Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

1. Dorfmeisterschaft Platzierungsrunde
FSV Raßnitz
15.6.2024 20:00 - 21:00, FSV Raßnitz, FSV Raßnitz, Thomas-Müntzer-Straße 59, 06258 Raßnitz | PDF | QR-Code
1. Dorfmeisterschaft Meisterrunde
FSV Raßnitz
15.6.2024 20:00 - 21:00, FSV Raßnitz, FSV Raßnitz, Thomas-Müntzer-Straße 59, 06258 Raßnitz | PDF | QR-Code
FCU Dart
FC Germania Untergrombach
15.6.2024 19:00 - 21:00, Michaelsberg-Stadion, Michaelsberg-Stadion, 76646 Bruchsal (Untergrombach) | PDF | QR-Code
POKAL DES BÜRGERMEISTERS
SSV Neustadt/Sa.
15.6.2024 19:00 - 21:15, Volksbank Stadion Neustadt, Volksbank Stadion Neustadt, Seifenweg 4, 01844 Neustadt Sachsen | PDF | QR-Code
42. Fussballturnier SSV Grün-Weiss Birnbach (Sa, Endrunde)
SSV Grün-Weiss Birnbach
15.6.2024 19:00 - 20:15, Sportplatz Birnbach, Sportplatz Birnbach, Kirchstrasse, 57612 Birnbach | PDF | QR-Code
Getränke-Schneider-Gedächtnis-Cup 2024
SV Waldesch 1963 e.V.
15.6.2024 18:30 - 23:45, Sportplatz Waldesch, Sportplatz Waldesch, Hunsrückhöhenstraße, 56323 Waldesch | PDF | QR-Code
Sommercup 2024 - B-Junioren15.6.2024 18:30 - 20:45, Hühnerparkstadion, Hühnerparkstadion, Mörserstraße, 52457 Aldenhoven-Schleiden | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 C
DJK SF Bad Homburg
15.6.2024 18:30 - 21:30, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
12. Helmut Würz-Turnier 2005/06er
FFC Olympia 07
15.6.2024 18:30 - 21:15, Ostparkarena, Ostparkarena, Ostparkstraße 16, 60385 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Avenir Courtenay Football U17Avenir Courtenay Football
15.6.2024 18:30 - 17.6.2024 00:45, STADE JULES BRUZEAU - HONNEUR, STADE JULES BRUZEAU - HONNEUR, 7 RUE DU STADE, 45320 COURTENAY | PDF | QR-Code
Sparkassen Cup der Herren
Görlitzer FC Rauschwalde 1964 e.V.
15.6.2024 18:00 - 19:45, Sportplatz Biesnitz , Sportplatz Biesnitz , Friesenstraße 35, 02827 Görlitz | PDF | QR-Code
2. Storchencup des FC Kindberg-Mürzhofen - U14
FC Kindberg-Mürzhofen
15.6.2024 17:45 - 19:45, Mürz Arena - Mürzhofen, Mürz Arena - Mürzhofen, Sportgasse 17, 8644 Mürzhofen | PDF | QR-Code
2. DVAG-Junior-Cup SPVGG Giebelstadt - U15
SPVGG Giebelstadt
15.6.2024 17:30 - 20:30, Sportgelände SPVGG Giebelstadt, Sportgelände SPVGG Giebelstadt, Am Güßgraben 1, 97232 Giebelstadt | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 D1 Jugend
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
15.6.2024 17:30 - 21:45, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 C Jugend
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
15.6.2024 17:30 - 21:15, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
1. Dorfmeisterschaft
FSV Raßnitz
15.6.2024 16:45 - 19:45, FSV Raßnitz, FSV Raßnitz, Thomas-Müntzer-Straße 59, 06258 Raßnitz | PDF | QR-Code
1. TaunusLux-Cup 2024 C-Junioren
DJK 1. SC Klarenthal 1968 e.V.
15.6.2024 16:00 - 21:00, Sportplatz Klarenthal , Sportplatz Klarenthal , Geschwister-Scholl-Str. 8, 65197 Wiesbaden | PDF | QR-Code
U11 - Nogometni turnir Britof Open 2024
Nogometni klub Britof
15.6.2024 16:00 - 20:30, Britof, Britof, Britof 28a, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
r. 2013 - Piłkarski Olimp 2024
Klub Sportowy Olimpia Osowa Gdańsk
15.6.2024 16:00 - 21:00, Boiska Jaguar , Boiska Jaguar , Budowlanych 49/5 Gdańsk | PDF | QR-Code
Hans-Dries-Gedächtnis-Sommerturnier - C Junioren
SG Nieder Roden
15.6.2024 16:00 - 19:45, SG Nieder Roden, SG Nieder Roden, Hainburgstraße 49, 63110 Rodgau | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.30+
Haas Hermann
15.6.2024 15:45 - 30.6.2024 15:45, Oberdiessbach, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
9-Meter-Turnier des SV Flavia Solva 2024
SV Flavia Solva
15.6.2024 15:00 - 20:45, Holler-Tore Stadion Wagna, Holler-Tore Stadion Wagna, Föhrenbaumstraße 18a, 8435 Wagna | PDF | QR-Code
11. Ernst-Berghofer-Turnier :: D-Jugend
FC Scheuring
15.6.2024 15:00 - 19:30, FC Scheuring, FC Scheuring, Buchenweg 9, 86937 Scheuring | PDF | QR-Code
Elfercup AH SV FurpachAH SV Furpach
15.6.2024 15:00 - 20:30 | PDF | QR-Code
Friends Cup 2024 B-Jugend
DJK-Arminia-Hassel-1924 e.V.
15.6.2024 14:30 - 20:45, Sportanlage DJK Arminia Hassel, Sportanlage DJK Arminia Hassel, Valentinstraße 74, 45896 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
Baby Cup LUC Juniors F
AF LUC Football
15.6.2024 14:30 - 20:00, Centre Sportif de Dorigny, Centre Sportif de Dorigny, Avenue du Chablais , 1015 Lausanne | PDF | QR-Code
D-Jugend 49.Juniorenturnier (Mini EM) 2024
ESV Wilhelmshaven
15.6.2024 14:05 - 19:45, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Güterstr.10, 26389 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
12. Oßweiler 11er Turnier zum 100jährigen Jubiläum
FSV Oßweil Senioren
15.6.2024 14:00 - 19:45, Panoramastadion, Panoramastadion, Walter-Flex-Strasse 73, , 71640 Ludwigsburg | PDF | QR-Code
2. Montagebau Apitzsch Cup 2024 - SSV Markranstädt
SSV Markranstädt
16.6.2024 08:30 - 12:30, Sportplatz Südstraße, Sportplatz Südstraße, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
2. Storchencup des FC Kindberg-Mürzhofen - U8
FC Kindberg-Mürzhofen
16.6.2024 08:30 - 11:00, Mürz Arena - Mürzhofen, Mürz Arena - Mürzhofen, Sportgasse 17, 8650 Mürzhofen | PDF | QR-Code
r. 2012 - Piłkarski Olimp 2024
Klub Sportowy Olimpia Osowa Gdańsk
16.6.2024 08:30 - 14:15, Boiska Jaguar , Boiska Jaguar , Budowlanych 49/5 Gdańsk | PDF | QR-Code
2.Storchencup des FC Kindberg-Mürzhofen - U10
FC Kindberg-Mürzhofen
16.6.2024 08:30 - 11:30, Sportgasse , Sportgasse , 17, 8644 Mürzhofen | PDF | QR-Code
Dorfturnier Röt-Schönegründ 2024
SpV Röt- Schönegründ
15.6.2024 12:00 - 16.6.2024 14:45, Sportplatz Röt, Sportplatz Röt, Au 12, 72270 Baiersbronn Röt | PDF | QR-Code
U9 Vorrunde
Rote Teufel von Kapellerfeld
16.6.2024 08:45 - 10:15, Kapellerfeld, Kapellerfeld, Westgasse 67b, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2024 E-Jugend (2014)
FSV Oggersheim
16.6.2024 09:00 - 13:45, Ludwigshafen-Oggersheim, Ludwigshafen-Oggersheim, In den Neugärten 3, 67071 Ludwigshafen | PDF | QR-Code
TERME BANOVCI OPEN 2024 U8
ŠD VERŽEJ
16.6.2024 09:00 - 12:45, STADION ČISTINA VERŽEJ, STADION ČISTINA VERŽEJ, MLIN Veržej | PDF | QR-Code
Avro FC Tournament - Group Stages (PM)
Avro
16.6.2024 09:00 - 12:45, Vestacare Stadium, Vestacare Stadium, Whitebank Road | PDF | QR-Code
Red Star Tournoi Scolaires
FC RED STAR MERL-BELAIR
16.6.2024 09:00 - 11:30, Stade Prince Jean, Stade Prince Jean, rue de Strassen, 64, 2555 Luxembourg | PDF | QR-Code
1. Schade Cup 2024 E2-Jugend
JFV Bad Hersfeld
16.6.2024 09:00 - 13:00, Stadion Oberau "Hessenstadion", Stadion Oberau "Hessenstadion", Auf d. Unteraue 7, 36251 Bad Hersfeld | PDF | QR-Code
2. Sandbach-Cup 2024 F1
TV 1903 Crumstadt e.V.
16.6.2024 09:00 - 11:30, Sportpark BOZ Crumstadt, Sportpark BOZ Crumstadt, Friedrich-Ebert-Str. 89, 64560 Riedstadt-Crumstadt | PDF | QR-Code
SETG CUP 2024 finals 1-8
SV Seekirchen 1945
16.6.2024 09:00 - 17.6.2024 16:45, SV Seekirchen 1945, SV Seekirchen 1945, Sportzentrum 1, 5201 Seekirchen am Wallersee | PDF | QR-Code
2016erSV Sachsenhausen
16.6.2024 09:00 - 11:00, SV Sachsenhausen , SV Sachsenhausen , Gerbermühlstraße 110, 60594 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
GT Wohnen & Leben Cup 2024 (U10-2)
16.6.2024 09:00 - 13:15, Rudi-Hack-Stadion, Rudi-Hack-Stadion, Ottostraße 39, 82319 Starnberg | PDF | QR-Code
GT Wohnen & Leben Cup 2024 (U10-1)
16.6.2024 09:00 - 13:15, Rudi-Hack-Stadion, Rudi-Hack-Stadion, Ottostraße 39, 82319 Starnberg | PDF | QR-Code
RSV-JuTu 2024 D Jugend
RSV Göttingen 05
16.6.2024 09:00 - 12:30, Jahnstadion Göttingen, Jahnstadion Göttingen, Sandweg 7, 37083 Göttingen | PDF | QR-Code
r. 2017 - Piłkarski Olimp 2024
Klub Sportowy Olimpia Osowa Gdańsk
16.6.2024 09:00 - 14:15, Boiska Jaguar , Boiska Jaguar , Budowlanych 49/5 Gdańsk | PDF | QR-Code
E-Jugendturnier SG Grenzland Teil 1
16.6.2024 09:00 - 12:30, Vinningen, Vinningen, 66957 Vinningen | PDF | QR-Code
PT Sports Deutschland Masters Goldrunde 1. Gruppenphase am 16.06.24SC Viktoria Griesheim
16.6.2024 09:00 - 11:15, SC Viktoria Griesheim, SC Viktoria Griesheim, Schülerstrasse 36, 64347 Griesheim | PDF | QR-Code
2012er
SV Sachsenhausen
16.6.2024 09:00 - 11:45, SV Sachsenhausen , SV Sachsenhausen , Gerbermühlstraße 110, 60594 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
RSV-JuTu 2024 D-Mädchen
RSV Göttingen 05
16.6.2024 09:00 - 12:15, Jahnstadion Göttingen, Jahnstadion Göttingen, Sandweg 7, 37083 Goettingen | PDF | QR-Code
RSV-JuTu 2024 F-Jugend 2KK
RSV Göttingen 05
16.6.2024 09:00 - 12:30, Jahnstadion Göttingen, Jahnstadion Göttingen, Sandweg 7, 37083 Göttingen | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 E3 Jugend
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
16.6.2024 09:00 - 13:45, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
1. Schade Cup 2024 E1-Jugend
JFV Bad Hersfeld
16.6.2024 09:00 - 13:00, Stadion Oberau "Hessenstadion", Stadion Oberau "Hessenstadion", Auf d. Unteraue 7, 36251 Bad Hersfeld | PDF | QR-Code
Sommerturnier G-Junioren
ZFC Meuselwitz
16.6.2024 09:00 - 11:30, "bluechip-Arena", "bluechip-Arena", Bergsiedlung 39, 04610 Meuselwitz | PDF | QR-Code
Tournoi Sixte ASVF 2024 - U10
Association-Sportive-Valleroise-Football
16.6.2024 09:00 - 15:00, Grand Pré Saint Vallier de Thiey, Grand Pré Saint Vallier de Thiey, 06460 | PDF | QR-Code
RSV-JuTu 2024 E-Jugend 2KK
RSV Göttingen 05
16.6.2024 09:00 - 12:45, Jahnstadion Göttingen, Jahnstadion Göttingen, Sandweg 7, 37083 Göttingen | PDF | QR-Code
Lancy FC
16.6.2024 09:00 - 16:30, Stade de Florimont , Stade de Florimont , Chemin du Bac 13, 1213 Petit-Lancy | PDF | QR-Code
U10 - Nogometni turnir Britof Open 2024
Nogometni klub Britof
16.6.2024 09:00 - 13:30, Britof, Britof, Britof 28a, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
U10 PT Sports Deutschland Masters Goldrunde am 16.06.2416.6.2024 09:00 - 12:45, TuS Hornau, TuS Hornau, Am Reis 7 , 65779 Kelkheim (Taunus) | PDF | QR-Code
1. TaunusLux-Cup 2024 D-Junioren
DJK 1. SC Klarenthal 1968 e.V.
16.6.2024 09:00 - 15:30, Sportplatz Klarenthal , Sportplatz Klarenthal , Geschwister-Scholl-Str. 8, 65197 Wiesbaden | PDF | QR-Code
Tournoi Sixte ASVF 2024 - U11
Association-Sportive-Valleroise-Football
16.6.2024 09:12 - 13:30, Grand Pré Saint Vallier de Thiey, Grand Pré Saint Vallier de Thiey, 06460 Saint-Vallier-de-Thiey | PDF | QR-Code
U7 Freiluftcup 24 Vorrunde
Rote Teufel von Kapellerfeld
16.6.2024 09:15 - 11:00, Kapellerfeld, Kapellerfeld, Westgasse 67b, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
3. Böhler KSV Nachwuchsmodell U10 Jugendtrophy 2024
KSV Nachwuchsmodell Kapfenberg
16.6.2024 09:30 - 12:00, SV Austria Kapfenberg, SV Austria Kapfenberg, Lannergasse 3, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
NFV Kreispokal 2024 der Jugend "G-Jugend"
NFV Kreispokal 2024 der Jugend "G-Jugend"
16.6.2024 09:30 - 11:15, Sportplatz Warbsen, Sportplatz Warbsen, Rösecke 1a, 37640 Warbsen | PDF | QR-Code
E - Jugendturnier
TSV Bremke/Ischenrode
16.6.2024 09:30 - 12:00, Bremke, Bremke, Unterstr. 14 b, 37130 Gleichen-Bremke | PDF | QR-Code
RSV-JuTu 2024 F-Jugend Youngster
RSV Göttingen 05
16.6.2024 09:30 - 12:45, Jahnstadion Göttingen, Jahnstadion Göttingen, Sandweg 7, 37083 Göttingen | PDF | QR-Code
3. Jugendturnier Wochenende - SV Eintracht Schepsdorf - E-Jugend
SV Eintracht Schepsdorf 1968 e.V.
16.6.2024 09:30 - 12:15, SV Eintracht Schepsdorf 1968 e.V., SV Eintracht Schepsdorf 1968 e.V., Nordlohner Str. 38, 49808 Lingen | PDF | QR-Code
uD - Juniorenturnier, 09:30 UhrTSV Fortuna Bergfeld
16.6.2024 09:30 - 13:45, Sportplatz Bergfeld, Sportplatz Bergfeld, Hauptstr. 76, 38467 Bergfeld | PDF | QR-Code
USBS U9
US BREUIL LE SEC
16.6.2024 09:30 - 12:00, 60840 BREUIL LE SEC | PDF | QR-Code
GVO Sommercup F 2015
GVO Oldenburg
16.6.2024 09:30 - 12:15, Sportpark Osternburg, Sportpark Osternburg, 26135 Oldenburg | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 G
DJK SF Bad Homburg
16.6.2024 09:30 - 12:30, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Fair Play Cup 2024 F Jugend
GSV Moers
16.6.2024 09:30 - 12:45, GSV Moers, GSV Moers, Filder Straße 148, 47447 Moers | PDF | QR-Code
Avenir Courtenay Football U15Avenir Courtenay Football
16.6.2024 09:30 - 17:15, STADE JULES BRUZEAU - HONNEUR, STADE JULES BRUZEAU - HONNEUR, 7 RUE DU STADE, 45320 COURTENAY | PDF | QR-Code
Hans-Dries-Gedächtnis-Sommerturnier - F Junioren
SG Nieder Roden
16.6.2024 09:30 - 13:30, SG Nieder Roden, SG Nieder Roden, Hainburgstraße 49, 63110 Rodgau | PDF | QR-Code
Avenir Courtenay Football U13Avenir Courtenay Football
16.6.2024 09:30 - 15:30, STADE JULES BRUZEAU - ANNEXE, STADE JULES BRUZEAU - ANNEXE, 7 RUE DU STADE, 45320 COURTENAY | PDF | QR-Code
Süchtelner Höhencup 2024, Jahrgang 2018
ASV Einigkeit 1860/03/06 Süchteln e. V.
16.6.2024 09:30 - 12:30, Sportpark Süchteln , Sportpark Süchteln , Hindenburgstraße 101, 41749 Viersen, Deutschland, 41749 Viersen | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2024, D-Jugend
SKG Roßdorf, Abt. Fußball
16.6.2024 09:30 - 12:45, Zahlwald Stadion, Zahlwald Stadion, Theodor-Clausen Straße 54, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
G-Jugend TSV Meeder
TSV Meeder
16.6.2024 09:30 - 12:30, Kastanienstadion Meeder , Kastanienstadion Meeder , Friedrich-Ludwig-Jahn 9, 96484 Meeder | PDF | QR-Code
Bernd Hartwig Kleinfeldturnier G-Jugend
SSV Turbine Dresden
16.6.2024 09:30 - 12:00, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Pfotenhauer Straße 79, 01307 Dresden | PDF | QR-Code
Süchtelner Höhencup 2024, Jahrgang 2017
ASV Einigkeit 1860/03/06 Süchteln e. V.
16.6.2024 09:30 - 12:15, Sportpark Süchteln , Sportpark Süchteln , Hindenburgstraße 101, 41749 Viersen, Deutschland, 41749 Viersen | PDF | QR-Code
Tournoi Sixte ASVF 2024 - U13 - Poules
Association-Sportive-Valleroise-Football
16.6.2024 09:48 - 15:00, Grand Pré Saint Vallier de Thiey, Grand Pré Saint Vallier de Thiey, 06460 | PDF | QR-Code
Sommercup 2024 - F-Junioren16.6.2024 10:00 - 11:30, Hühnerparkstadion, Hühnerparkstadion, Mörserstraße, 52457 Aldenhoven-Schleiden | PDF | QR-Code
Weiss-Blau Gr. 3 - Runde 2 KK OstTSV Otterfing
16.6.2024 10:00 - 13:30, TSV Otterfing, TSV Otterfing, Nordring, 83624 Otterfing | PDF | QR-Code
Volksbank Cup 2024 F Jugend
VfL Grafenwald
16.6.2024 10:00 - 12:30, Waldstadion, Waldstadion, Sensenfeld 96, 46244 Bottrop-Kirchhellen | PDF | QR-Code
4+1 Turnier U9 (Jg. 2015) 16.6. SCRSC Rheinbach 1913 e.V.
16.6.2024 10:00 - 12:30, Rasenplatz im Freizeitpark, Rasenplatz im Freizeitpark, Münstereifeler Str. 69, 53359 Rheinbach, Deutschland, 53359 Rheinbach | PDF | QR-Code
2.Ackermann Jugendfußballturnier G Jugend
SpVgg Quierschied
16.6.2024 10:00 - 11:30, Sportplatz Franzenhaus, Sportplatz Franzenhaus, Holzerstr , 66287 Quierschied | PDF | QR-Code
F-Jugend Sportwoche Sevelten LS2SF Sevelten
16.6.2024 10:00 - 12:30, Sportplatz Sevelten, Sportplatz Sevelten, Am Kirchplatz 3, 49692 Sevelten | PDF | QR-Code
F-Jugend Sportwoche Sevelten LS1SF Sevelten
16.6.2024 10:00 - 12:15, Sportplatz Sevelten, Sportplatz Sevelten, Am Kirchplatz 3, 49692 Sevelten | PDF | QR-Code
G-Jugend Sportwoche SeveltenSF Sevelten
16.6.2024 10:00 - 12:30, Sportplatz Sevelten, Sportplatz Sevelten, Am Kirchplatz 3, 49692 Sevelten | PDF | QR-Code
Medulični turnir Bistrica 2024
NK Bistrica
16.6.2024 10:00 - 16:00, Igrišče NK Bistrica, Igrišče NK Bistrica, Srednja Bistrica 49 b, 9232 Črenšovci | PDF | QR-Code
Volksbank Cup 2024 G Jugend
VfL Grafenwald
16.6.2024 10:00 - 12:30, Waldstadion, Waldstadion, Sensenfeld 96, 46244 Bottrop-Kirchhellen | PDF | QR-Code
SuS-Cup (E1-Jugend)
SuS Schaag 1916 e.V.
16.6.2024 10:00 - 14:00, Sportplatz SuS Schaag, Sportplatz SuS Schaag, Kindter Str. 28, 41334 Nettetal | PDF | QR-Code
Baasch Cup
VfR Horst F-Jugend
16.6.2024 10:00 - 14:00, VfR Horst Sportplatz, VfR Horst Sportplatz, Heisterender Chausee 3d, 25358 Horst | PDF | QR-Code
Grien-Cup D2
FC Breitenbach
16.6.2024 10:00 - 14:15, Sportanlage Grien, Sportanlage Grien, Grienackerweg 20 Breitenbach | PDF | QR-Code
U7 Söhrecup 2024 (Jahrgang 2018)
FSK Vollmarshausen
16.6.2024 10:00 - 11:30, Vollmarshausen , Vollmarshausen , Erlenstraße 7, 34253 Lohfelden | PDF | QR-Code
D2 Euro 2024
SG Gaißach-Wackersberg
16.6.2024 10:00 - 13:30, Sportplatz SC Gaißach (Evtl. Kunstrasen), Sportplatz SC Gaißach (Evtl. Kunstrasen), Isarstraße 18, 83674 Gaißach | PDF | QR-Code
Dütmann Cup 2024 U9 F-Jugend
Sportfreunde Oesede e.V.
16.6.2024 10:00 - 16:00, Glückauf-Sportplatz Oesede, Glückauf-Sportplatz Oesede, Kruseweg 32, 49124 Georgsmarienhütte | PDF | QR-Code
Aartalsee-Cup F-Junioren
JSG Hohenaartal
16.6.2024 10:00 - 13:45, Rasenplatz Niederweidbach, Rasenplatz Niederweidbach, Salzweg, 35649 Niederweidbach | PDF | QR-Code
Dütmann Cup 2024 U8 F-Jugend
Sportfreunde Oesede e.V.
16.6.2024 10:00 - 16:00, Glückauf-Sportplatz Oesede, Glückauf-Sportplatz Oesede, Kruseweg 32, 49124 Georgsmarienhütte | PDF | QR-Code
Soccer4kids Trophy
Soccer4kids
16.6.2024 10:00 - 15:15, Spratzern, Spratzern, Oswald Hameder-Straße 345, 3100 St. Pölten | PDF | QR-Code
Show all

Coming Soon

Völkerball Turnier Schule Niederwürschnitz
17.6.2024 08:30 - 11:30, Niederwürschnitz , Niederwürschnitz , Schulweg, 09399 Niederwürschnitz | PDF | QR-Code
3° memorial Saverio Barni
Vela Mesero A.S.D.
17.6.2024 20:30 - 5.7.2024 22:00, Vela Park, Vela Park, Via Verdi, 4, 20010 Mesero | PDF | QR-Code
Fußball Klasse 7-9
18.6.2024 08:30 - 10:30, Sportplatz SV Fortuna Leipzig, Sportplatz SV Fortuna Leipzig, Riesaer Straße Leipzig | PDF | QR-Code
Volleyball Klassen 7 - 9
18.6.2024 08:30 - 10:45 | PDF | QR-Code
Ultimate Frisbee Klasse 7 - 9
18.6.2024 08:30 - 12:15 | PDF | QR-Code
Kindergarten Cup FC Eilenburg 2024
FC Eilenburg
18.6.2024 09:00 - 11:00, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Playoff-Fußball18.6.2024 10:45 - 12:00 | PDF | QR-Code
Playoff - Volleyball 718.6.2024 11:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
Playoff - Volleyball 8&918.6.2024 11:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia - RB Finale WK I Jungen (2005-2007)
Jugend trainiert für Olympia
18.6.2024 11:00 - 14:15, Kenzingen, Kenzingen, Oberhausener Str., 79541 Lörrach | PDF | QR-Code
Sportfest OS 3x3, BurschenGRG 23 Draschestraße
19.6.2024 08:20 - 11:15, GRG 23 Draschestraße | PDF | QR-Code
Sportfest OS Fußball19.6.2024 08:20 - 12:15, GRG 23 Draschestraße | PDF | QR-Code
Sportfest OS Volleyball gemischtGRG 23 Draschestraße
19.6.2024 08:25 - 12:15 | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia - RB-Finale WK V Mädchen
RB-Finale Grundschule WK V Mädchen
19.6.2024 09:30 - 14:30, Kirchzarten, Kirchzarten, Oberrieder Str.3, 79199 Kirchzarten | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia - RB-Finale Grundschule WK V
RB-Finale WK V
19.6.2024 09:30 - 15:00, Kirchzarten, Kirchzarten, Oberrieder Str. 3, 79199 Kirchzarten | PDF | QR-Code
Sportfest OS 3x3, MädchenGRG 23 Draschestraße
19.6.2024 11:10 - 11:45 | PDF | QR-Code
VS-Fussball - Bezirksmeisterschaften 2024
Bewerb - Volksschule (1.-4. Schulstufe)
20.6.2024 08:30 - 12:15, Münzer Bioindustrie Sportpark, Münzer Bioindustrie Sportpark, Burggasse 52, 8570 Voitsberg | PDF | QR-Code
JKG-M 2024 ( Oberstufe )20.6.2024 09:00 - 12:30, Jahnstadion , Jahnstadion Neuss | PDF | QR-Code
JKG-M 2024 ( 9 & 10 )20.6.2024 09:00 - 12:30, Jahnstadion , Jahnstadion Neuss | PDF | QR-Code
JKG-M 2024 ( 5 + 6 & 7 + 8 )20.6.2024 09:00 - 13:00, Jahnstadion , Jahnstadion Neuss | PDF | QR-Code
Kindertagskick 2.Juni 2024
Eintracht Zinnowitz
20.6.2024 09:45 - 11:45, Sportplatz, Sportplatz, Dr-Wachsmann-Str. 30 E, 17454 Zinnowitz | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia- RB-Finale WK I Mädchen (2005-2007)
Jugend trainiert für Olympia
20.6.2024 11:00 - 15:15, Lörrach, Lörrach, Grüttweg 13, 79541 Lörrach | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia - RB-Finale WK II Mädchen (2008-2010)
Jugend trainiert für Olympia
20.6.2024 11:00 - 15:15, Lörrach, Lörrach, Grüttweg 13, 79541 Lörrach | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia - RB-Finale Mädchen WK III (2010-2012)
Jugend trainiert für Olympia
20.6.2024 11:00 - 15:15, Lörrach, Lörrach, Grüttweg 13, 79541 Lörrach | PDF | QR-Code
Gmünder StadtmeisterschaftPlaya de Gamundia
20.6.2024 16:00 - 22:00, Johannisplatz, Johannisplatz, Johannisplatz 3 Schwäbisch GMünd | PDF | QR-Code
PEX-Tischtennis Open 2024PensExpert
20.6.2024 17:00 - 20:30, Minigolf Lido, Luzern | PDF | QR-Code
LETINA SPORTSKI SUSRETI 2024.
LETINA GRUPA
21.6.2024 15:00 - 20:15, SPORTSKI PARK MLADOST, SPORTSKI PARK MLADOST, 5A, 40306 GORNJI MIHALJEVEC | PDF | QR-Code
D- Jugend Turnier Pokal der Stadt Eilenburg 2024FC Eilenburg
21.6.2024 16:35 - 19:30, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg, Platz 5, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Günther Berg und Friedel Dressbach C-Jugend-Turnier 2024
SV 09 Somborn
21.6.2024 17:00 - 19:15, SolarARENA, SolarARENA, Am Sportfeld 14, 63579 Freigericht | PDF | QR-Code
ASV Hosi Frauen-Sommerturnier 2024, Vorrunde
ASV Salzburg
21.6.2024 17:00 - 20:30, ASV Sportanlage Salzburg-Itzling, ASV Sportanlage Salzburg-Itzling, Plainstraße 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Firmen- / Vereinscup 2024
Sportclub Cham
21.6.2024 17:00 - 21:15, Hirsgarten , Hirsgarten , 6330 Cham | PDF | QR-Code
Cage-Cup Firmenturnier
1.FC Dietlingen
21.6.2024 17:00 - 22:30, 1.FC Dietlingen, 1.FC Dietlingen, Gustav-Rommel-Str. 1, 75210 Keltern-Dietlingen | PDF | QR-Code
Beachfangturnier 2024
TV Biefang 1912 e.V.
21.6.2024 18:00 - 21:15, Sportanlage TV Biefang, Sportanlage TV Biefang, Erlenstraße 9, 46149 Oberhausen | PDF | QR-Code
Jubiläums CUP Altiga AFC
FC Averlak
21.6.2024 18:00 - 21:30, Sportplatz, Sportplatz, Hauptstrasse 96, 25715 Averlak | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2024 U19
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
21.6.2024 18:00 - 21:45, Centershop-Arena, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
22. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U13
UFC St. Georgen/Eisenstadt
21.6.2024 18:00 - 22:00, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Günther Berg und Friedel Dressbach B-Jugend-Turnier 2024
SV 09 Somborn
21.6.2024 20:00 - 22:15, SolarARENA des SV09 Somborn, SolarARENA des SV09 Somborn, Am Sportfeld 14, 63579 Freigericht-Somborn | PDF | QR-Code
ASV Hosi Frauen-Sommerturnier 2024, Finalrunde
ASV Salzburg
21.6.2024 20:40 - 21:15, ASV Sportanlage Salzburg-Itzling, ASV Sportanlage Salzburg-Itzling, Plainstraße 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Schwellemer Cup 2024 Kategorie D1
FC Allschwil
22.6.2024 08:30 - 13:15, FC Allschwil, FC Allschwil, Hegenheimermattweg 130, 4123 Allschwil | PDF | QR-Code
Günther Berg und Friedel Dressbach G-Junioren-Turnier 2024 Vorrunde
SV 09 Somborn
22.6.2024 09:00 - 10:00, SolarARENA, SolarARENA, Am Sportfeld 14, 63579 Freigericht | PDF | QR-Code
Strohgäu Cup 2024 - Bambinis 2017/18
22.6.2024 09:00 - 10:45, Netzbrunnenstadion TSV Münchingen, Netzbrunnenstadion TSV Münchingen, Stuttgarter Str., 70825 Korntal-Münchingen | PDF | QR-Code
TSV Gernlinden 4+1 Minifußballturnier
TSV Gernlinden
22.6.2024 09:00 - 11:00, TSV Gernlinden, TSV Gernlinden, Sportstraße 1, 82216 Gernlinden | PDF | QR-Code
Soccercup 2024 (Jg. 2013)
Förderverein Jugendfußball Perchting-Hadorf-Söcking
22.6.2024 09:00 - 11:30, Söcking, Söcking, Alersbergstraße 1, 82319 Söcking | PDF | QR-Code
12. Helmut Würz-Turnier 2014er
FFC Olympia 07
22.6.2024 09:00 - 11:30, Ostparkarena, Ostparkarena, Ostparkstraße 16, 60385 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier Sa. 22.6.24 - 2018er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
22.6.2024 09:00 - 11:45, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
12. NV Jugendmasters - U7 powered by Sparkasse
SV Würmla
22.6.2024 09:00 - 11:45, SV Würmla, SV Würmla, Olympiaweg 2, 3042 Würmla | PDF | QR-Code
8. Traisentalcup 2024 U12
ASK Peham Wilhelmsburg
22.6.2024 09:00 - 12:00, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier Sa. 22.6.24 - 2014er 1.
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
22.6.2024 09:00 - 12:00, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
8. Traisentalcup 2024 U9
ASK Peham Wilhelmsburg
22.6.2024 09:00 - 12:15, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
3. Alloheim-Kids-Soccer-Cup Jhg. 2016 u. jünger
SG Salzböde-Lahn
22.6.2024 09:00 - 12:30, Sportplatz Odenhausen SG Salzböde/Lahn ----, Sportplatz Odenhausen SG Salzböde/Lahn ----, https://goo.gl/maps/ctB9PvAuW5qRoqxd8 Odenhausen | PDF | QR-Code
22. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U10
UFC St. Georgen/Eisenstadt
22.6.2024 09:00 - 12:30, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
22. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U9
UFC St. Georgen/Eisenstadt
22.6.2024 09:00 - 12:30, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Schöni-Cup, KIGA
FC Rothrist
22.6.2024 09:00 - 12:30, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2024 U8
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
22.6.2024 09:00 - 12:45, Centershop-Arena, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
Schöni-Cup, Schüler 1 (1.+2. Klasse)
FC Rothrist
22.6.2024 09:00 - 12:45, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
U10-2 Sommerturnier TSV München-Ost
TSV München-Ost
22.6.2024 09:00 - 12:45, TSV München-Ost, TSV München-Ost, Sieboldstraße 4, 81669 München | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP 2024 - U9
SC Mautern
22.6.2024 09:00 - 12:45, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP 2024 - U12
SC Mautern
22.6.2024 09:00 - 12:45, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
Füchsecup 2024 - mD
TuS Aumühle-Wohltorf
22.6.2024 09:00 - 13:00, Sportplatz Aumühle, Sportplatz Aumühle, Sachsenwaldstraße 18, 21521 Aumühle | PDF | QR-Code
Füchsecup 2024 - wE
TuS Aumühle-Wohltorf
22.6.2024 09:00 - 14:30, Sportplatz Aumühle, Sportplatz Aumühle, Sachsenwaldstraße 18, 21521 Aumühle | PDF | QR-Code
Letzi-Cup 2024
FC Zürich Fanclub Letzi
22.6.2024 09:00 - 16:30, Sportanlage Juchhof 1, Sportanlage Juchhof 1, Vulkanstrasse 200, 8048 Zürich | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2024, B-Jugend
SKG Roßdorf, Abt. Fußball
22.6.2024 09:00 - 17:45, Zahlwald Stadion, Zahlwald Stadion, Theodor-Clausen Straße 54, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften E2-Jugend
DJK Grün-Weiß Menden 1931 e.V.
22.6.2024 09:30 - 11:00, Sportplatz Schwitten, Sportplatz Schwitten, Turnerweg 10, 58708 Menden (Sauerland) | PDF | QR-Code
JFV Söhre Kinderfestival Qualifikationsturnier Jahrgang 2018
JFV Söhre e.V.
22.6.2024 09:30 - 11:30, Sportplatz Eiterhagen, Sportplatz Eiterhagen, Wiesenweg 19, 34320 Söhrewald Eiterhagen | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften E1-Jugend
DJK Grün-Weiß Menden 1931 e.V.
22.6.2024 09:30 - 12:00, Sportplatz Schwitten, Sportplatz Schwitten, Turnerweg 10, 58708 Menden (Sauerland) | PDF | QR-Code
Bambini Spieltag TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
22.6.2024 09:30 - 12:00, Sportgelände TSV Sondelfingen, Sportgelände TSV Sondelfingen, Hohensteig 2, 72766 Reutlingen - Sondelfingen | PDF | QR-Code
Elbbach-Cup 2024 - Bambini
Eintracht Guckheim e. V.
22.6.2024 09:30 - 12:15, Kunstrasen Guckheim, Kunstrasen Guckheim, Hauptstraße , 56459 Guckheim | PDF | QR-Code
VfL Trier Jugendcup 2024 F Jugend
VfL Trier
22.6.2024 09:30 - 12:30, Bezirkssportanlage Heiligkreuz, Bezirkssportanlage Heiligkreuz, Hans-Böckler-Allee 22, 54296 Trier | PDF | QR-Code
5.VS-Cup (3. + 4. Klassen)
SPV Kematen-Piberbach/Rohr
22.6.2024 09:30 - 13:15, Raiffeisen Arena Kematen, Raiffeisen Arena Kematen, Kremsweg 20, 4531 Kematen an der Krems | PDF | QR-Code
1. BuHi-Cup U11-Juniorinnen
SG Buttenheim-Hirschaid
22.6.2024 09:30 - 13:15, Sportanlage FSV Phönix Buttenheim, Sportanlage FSV Phönix Buttenheim, Zum Sportplatz 1, 96155 Buttenheim | PDF | QR-Code
5.VS-Cup (1. + 2. Klassen)
SPV Kematen-Piberbach/Rohr
22.6.2024 09:30 - 13:15, Raiffeisen Arena Kematen, Raiffeisen Arena Kematen, Kremsweg 20, 4531 Kematen an der Krems | PDF | QR-Code
Cage-Cup E-Jugend
1.FC Dietlingen
22.6.2024 09:30 - 13:30, 1.FC Dietlingen, 1.FC Dietlingen, Gustav-Rommel-Str. 1, 75210 Keltern-Dietlingen | PDF | QR-Code
Challenge Julien & Marcel Marchois
22.6.2024 09:30 - 16:45, Stade Etienne Warin, Stade Etienne Warin, 08360 Château-Porcien | PDF | QR-Code
Chamer Open 2024
Sportclub Cham
22.6.2024 09:30 - 21:15, Hirsgarten , Hirsgarten , 6330 Cham | PDF | QR-Code
U7 FUNinio Festival 2024
TuS 1890 Frammersbach
22.6.2024 10:00 - 12:00, Sportzentrum Frammersbach, Sportzentrum Frammersbach, Orber Straße 104, 97833 Frammersbach | PDF | QR-Code
13. cortexpower-Cup 2024 - Vorrunde
FC 1957 Marxheim e.V.
22.6.2024 10:00 - 12:15, Sportpark Heide, Sportpark Heide, Schloßstraße 72, 65719 Hofheim am Taunus | PDF | QR-Code
Lautertaler Jugendcup 2024 E1
SG Lautertal
22.6.2024 10:00 - 12:15, TSV Oberlauter, TSV Oberlauter, Beuerfelder Straße 4, 96486 Lautertal | PDF | QR-Code
Aurachtal Cup
SC Münchaurach
22.6.2024 10:00 - 12:30, Münchaurach , Münchaurach , Schulstrasse 17, 91086 Aurachtal | PDF | QR-Code
CHALLENGE U13 J.DEGAGE
STADE RESSONTOIS
22.6.2024 10:00 - 12:45, STADE RESSONTOIS, STADE RESSONTOIS, RUE DU MOULIN L'HEUILLET, 60490 RESSONS SUR MATZ | PDF | QR-Code
2. SentioVita Cup des Lübzer SV E Jugend
Lübzer SV
22.6.2024 10:00 - 13:00, Lübz, Lübz, Feldstraße 1, 19386 Lübz | PDF | QR-Code
2. Ruder Küchen Cup U11 - Vormittag
Kolibri Hilfe für krebskranke Kinder Deutschland e.V.
22.6.2024 10:00 - 13:00, Jahnsportplatz Angermünde, Jahnsportplatz Angermünde, Rudolf-Harbig-Straße 2, 16278 Angermünde | PDF | QR-Code
zweiter REWE-Cup G-Junioren
Fortuna Babelsberg
22.6.2024 10:00 - 13:45, Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Ziolkowskistraße 3, 14480 Potsdam | PDF | QR-Code
zweiter REWE-Cup F2-Junioren
Fortuna Babelsberg
22.6.2024 10:00 - 13:45, Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Ziolkowskistraße 3, 14480 Potsdam | PDF | QR-Code
Elbe-Cup 2024
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
22.6.2024 10:00 - 14:00, TuS 1860 Sportplatz, TuS 1860 Sportplatz, Zielitzer Str. 28, 39124 Magdeburg | PDF | QR-Code
Füchsecup 2024 - wD
TuS Aumühle-Wohltorf
22.6.2024 10:00 - 14:00, Sportplatz Aumühle, Sportplatz Aumühle, Sachsenwaldstraße 18, 21521 Aumühle | PDF | QR-Code
Füchsecup 2024 - mE A-Pokal
TuS Aumühle-Wohltorf
22.6.2024 10:00 - 14:00, Sportplatz Aumühle, Sportplatz Aumühle, Sachsenwaldstraße 18, 21521 Aumühle | PDF | QR-Code
zweiter REWE-CUP F1-Junioren
Fortuna Babelsberg
22.6.2024 10:00 - 14:30, Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Ziolkowskistraße 3, 14480 Potsdam | PDF | QR-Code
BigMat Eurotop Cup 2024 U8
22.6.2024 10:00 - 14:45, TJ Horné Saliby, TJ Horné Saliby, Hlavná 1089, 92503 Horné Saliby | PDF | QR-Code
Allianz-Junior-Cup 2024
MTV Wolfenbüttel
22.6.2024 10:00 - 15:30, MTV Wolfenbüttel (Meesche-Stadion), MTV Wolfenbüttel (Meesche-Stadion), Friedrich-Ludwig-Jahn-Platz 1, 38300 Wolfenbüttel | PDF | QR-Code
3. Red Bulldogs Cup 2024
SV Rot-Weiß Werneuchen
22.6.2024 10:00 - 15:30, Sportplatz Werneuchen, Sportplatz Werneuchen, Wegendorfer Straße, 16356 Werneuchen | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach ¹
22.6.2024 10:00 - 15:30, Neuses 99, Neuses 99, 91595 Burgoberbach | PDF | QR-Code
Ivan Cup 2024
SG 50189 Elsdorf
22.6.2024 10:00 - 16:00, Elsdorf , Elsdorf , Gladbacher Str. 100, 50189 Elsdorf | PDF | QR-Code
Turnaj ,, Léto 2024"Milan Makula
22.6.2024 10:00 - 16:00, areál FK Železný Brod, areál FK Železný Brod, Nábřeží Obránců míru 881, 46822 Železný Brod | PDF | QR-Code
Gesäuse Kids Cup U11SG Gesäuse
22.6.2024 10:00 - 16:30, PÖRL Arena Tus Admont, PÖRL Arena Tus Admont, Hall 263 8911 | PDF | QR-Code
2. Christian`s Cup
SG Herdorf
22.6.2024 10:00 - 16:45, Glück-Auf-Kampfbahn, Glück-Auf-Kampfbahn, Stahlert, 57562 Herdorf | PDF | QR-Code
HSRW FOOTBALL CUP 2024
Hochschulsport HSRW x FSR TNB X FSR LS
22.6.2024 10:00 - 18:15, Sportzentrum Kleve Unterstadt, Sportzentrum Kleve Unterstadt, Van-den-Bergh-Straße 51, 47533 Kleve | PDF | QR-Code
Ehrmann-Cup 2024 Jahrgang 2014SC 08 Reilingen
22.6.2024 10:00 - 23.6.2024 10:15, Top-Fit Arena Reilingen, Top-Fit Arena Reilingen, Hauptstraße 209, 68799 Reilingen | PDF | QR-Code
Challenge Julien & Marcel Marchois Féminin
22.6.2024 10:04 - 14:15, Stade Etienne Warin, Stade Etienne Warin, 08360 Château-Porcien | PDF | QR-Code
Günther Berg und Friedel Dressbach G-Junioren-Turnier 2024 Hauptrunde
SV 09 Somborn
22.6.2024 10:10 - 11:15, SolarARENA, SolarARENA, Am Sportfeld 14, 63579 Freigericht | PDF | QR-Code
Show all

Past

1. Pyer Bergmannspokal
Piesberger SV
15.6.2024 17:00 - 19:15, Piesberger SV, Piesberger SV, Hölderlinstr. 13a, 49090 Osnabrück-Pye | PDF | QR-Code
r. 2015 - Piłkarski Olimp 2024
Klub Sportowy Olimpia Osowa Gdańsk
15.6.2024 16:00 - 19:15, Boiska Jaguar , Boiska Jaguar , Budowlanych 49/5 Gdańsk | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2024, E-Jugend
SKG Roßdorf, Abt. Fußball
15.6.2024 17:00 - 19:15, Zahlwald Stadion, Zahlwald Stadion, Theodor-Clausen Straße 54, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Weilerturnier 2024
SV Ettenkirch
15.6.2024 14:00 - 19:15, Sportplatz Ettenkirch , Sportplatz Ettenkirch , 88048 Ettenkirch | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier C-Jugend 2024
SV Struppen e.V.
15.6.2024 15:05 - 19:15, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
Hobbyturnier 2024
DSG Union Großraming
15.6.2024 13:00 - 19:15, DSG Union Großraming , DSG Union Großraming , Eisenstraße 48, 4463 Großraming | PDF | QR-Code
TERME BANOVCI OPEN 2024 U11
ŠD VERŽEJ
15.6.2024 14:00 - 19:15, STADION ČISTINA VERŽEJ, STADION ČISTINA VERŽEJ, MLINSKA ULICA 23, 9241 Veržej | PDF | QR-Code
SoccerCup 2024 | E-Jugend
Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08 e.V.
15.6.2024 15:00 - 19:15, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasen, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasen, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Straßenturnier E‘feld
TuS Emstekerfeld
15.6.2024 15:15 - 19:00, TuS Emstekerfeld, TuS Emstekerfeld, Nußbaumallee 4, 49661 Emstekerfeld | PDF | QR-Code
Sommercup Königsborner SV D3
Königsborner SV
15.6.2024 16:00 - 19:00, Unna, Unna, Kamener Str. 114, 59425 Unna | PDF | QR-Code
2. Bembel Cup
TV Kleinwallstadt
15.6.2024 13:30 - 19:00, TV Halle , TV Halle Kleinwallstadt | PDF | QR-Code
Soccer-Cup Kleinfeldfussballturnier Herren
SV Naundorf
15.6.2024 15:45 - 18:45, Waldsportpark Naundorf, Waldsportpark Naundorf, Bahnhofstraße 17a, 04838 Zschepplin OT Naundorf | PDF | QR-Code
Vela Soccer Cup 2012
Vela Mesero A.S.D.
15.6.2024 14:00 - 18:45, Vela Park, Vela Park, via Verdi, 4, 20010 Mesero (MI) | PDF | QR-Code
2.FV Friedlos Hobbytunier
FV Friedlos
15.6.2024 13:00 - 18:45, Ludwigsau Friedlos, Ludwigsau Friedlos, Lutherstr., 36251 Ludwigsau - Friedlos | PDF | QR-Code
GT Wohnen & Leben Cup 2024 (U9-2)
15.6.2024 14:30 - 18:45, Rudi-Hack-Stadion, Rudi-Hack-Stadion, Ottostraße 39, 82319 Starnberg | PDF | QR-Code
GT Wohnen & Leben Cup 2024 (U9-1)
15.6.2024 14:30 - 18:45, Rudi-Hack-Stadion, Rudi-Hack-Stadion, Ottostraße 39, 82319 Starnberg | PDF | QR-Code
Chris Gems Gedächtnis AHAD-Turnier
FC Hochrhein Hohentengen-Stetten e.V.
15.6.2024 14:00 - 18:45, Sportplatz Hohentengen, Sportplatz Hohentengen, Weiherstraße 6, 79801 Hohentengen | PDF | QR-Code
Globus CupKaster/Königshoven
15.6.2024 14:00 - 18:30, Kaster , Kaster , Reiner-Zimmermann- Straße , 50181 Bedburg | PDF | QR-Code
F - Jugendturnier
TSV Bremke/Ischenrode
15.6.2024 14:00 - 18:30, Bremke, Bremke, Unterstr. 14 b, 37130 Gleichen-Bremke | PDF | QR-Code
Avenir Courtenay Football U11Avenir Courtenay Football
15.6.2024 09:30 - 18:30, STADE JULES BRUZEAU - ANNEXE, STADE JULES BRUZEAU - ANNEXE, 7 RUE DU STADE, 45320 COURTENAY | PDF | QR-Code
Pinneberger Museums-Cup
VfL Pinneberg
15.6.2024 14:30 - 18:30, Stadion 1, Stadion 1, Fahltsweide 8, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Aartalsee-Cup E-Jugend
JSG Hohenaartal
15.6.2024 14:00 - 18:30, Rasenplatz Niederweidbach, Rasenplatz Niederweidbach, Salzweg, 35649 Niederweidbach | PDF | QR-Code
Ah15.6.2024 16:00 - 18:30 | PDF | QR-Code
25. Gaudikick 2024 - Finalrunde
SV Auerbach
15.6.2024 15:30 - 18:15, Sportplatz, Sportplatz, Haldenweg, 87719 Mindelheim OT Oberauerbach | PDF | QR-Code
100 Jähriges Testspiel C Jugend
15.6.2024 17:00 - 18:15, Treseburgerufer, Treseburgerufer, Walkenriederstr.12, 12347 Berlin | PDF | QR-Code
F-Jugend-Zeltturnier 2024 Vorrunde U8 Gruppe D, E und F
TSV Westerhausen
15.6.2024 13:13 - 18:15, Sportpark, Sportpark, Ebbergeweg, 49324 Melle-Westerhausen | PDF | QR-Code
1. Schade Cup 2024 F2-Jugend
JFV Bad Hersfeld
15.6.2024 14:00 - 18:15, Stadion Oberau "Hessenstadion", Stadion Oberau "Hessenstadion", Auf d. Unteraue 7, 36251 Bad Hersfeld | PDF | QR-Code
1. Schade Cup 2024 F1-Jugend
JFV Bad Hersfeld
15.6.2024 14:00 - 18:15, Stadion Oberau "Hessenstadion", Stadion Oberau "Hessenstadion", Auf d. Unteraue 7, 36251 Bad Hersfeld | PDF | QR-Code
CAT Honneur 2024
15.6.2024 13:25 - 18:00, Stade Etienne Warin, Stade Etienne Warin, 08360 Château-Porcien | PDF | QR-Code
42. Fussballturnier SSV Grün-Weiss Birnbach (Sa, Liga)
SSV Grün-Weiss Birnbach
15.6.2024 15:00 - 18:00, Sportplatz Birnbach, Sportplatz Birnbach, Kirchstrasse, 57612 Birnbach | PDF | QR-Code
"Huth-Cup" Kleinfeldfußballturnier D-Junioren
SV Naundorf
15.6.2024 15:25 - 18:00, Waldsportpark Naundorf, Waldsportpark Naundorf, Bahnhofstraße 17a, 04838 Zschepplin OT Naundorf | PDF | QR-Code
F-Jugend-Zeltturnier 2024 Vorrunde U9 Gruppe A, B und C
TSV Westerhausen
15.6.2024 13:00 - 18:00, Sportpark, Sportpark, Ebbergeweg, 49324 Melle-Westerhausen | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2024 F-Jugend
FSV Oggersheim
15.6.2024 13:30 - 18:00, Ludwigshafen-Oggersheim, Ludwigshafen-Oggersheim, In den Neugärten 3, 67071 Ludwigshafen | PDF | QR-Code
75 Jahre MoGoNo - Sommerturnier - E-Jugend
SG Motor-Gohlis-Nord e.V.
15.6.2024 15:00 - 18:00, Stadion des Friedens - Platz 5, Stadion des Friedens - Platz 5, Max-Liebermann-Straße 83, 04157 Leipzig | PDF | QR-Code
3. Böhler KSV Nachwuchsmodell U12 Jugendtrophy 2024
KSV Nachwuchsmodell Kapfenberg
15.6.2024 13:30 - 18:00, SV Austria Kapfenberg, SV Austria Kapfenberg, Lannergasse 3, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
U13 - Nogometni turnir Britof Open 2024
Nogometni klub Britof
15.6.2024 11:00 - 18:00, Britof, Britof, Britof 28a, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
C-Jugend Turnier (Vor- & Finalrunde)
Johann-Baumgärtner-Gedächtnisturnier der TSVgg Stadecken-Elsheim
15.6.2024 13:30 - 18:00, TSVgg Stadecken-Elsheim, TSVgg Stadecken-Elsheim, Schulstr. 59, 55271 Stadecken-Elsheim | PDF | QR-Code
Süchtelner Höhencup 2024, Jahrgang 2013
ASV Einigkeit 1860/03/06 Süchteln e. V.
15.6.2024 14:30 - 18:00, Sportpark Süchteln , Sportpark Süchteln , Hindenburgstraße 101, 41749 Viersen, Deutschland, 41749 Viersen | PDF | QR-Code
Soccer4kids Spritzerturnier
Soccer4kids
15.6.2024 11:00 - 18:00, Harland, Harland, Luggauer Weg 9, 3104 Harland | PDF | QR-Code
Fair Play Cup 2024 E Jugend
GSV Moers
15.6.2024 13:30 - 17:45, GSV Moers, GSV Moers, Filder Straße 148, 47447 Moers | PDF | QR-Code
B-Jugend Turnier
Johann-Baumgärtner-Gedächtnisturnier der TSVgg Stadecken-Elsheim
15.6.2024 15:15 - 17:45, TSVgg Stadecken-Elsheim, TSVgg Stadecken-Elsheim, Schulstr. 59, 55271 Stadecken-Elsheim | PDF | QR-Code
CAT Consolation 2024
15.6.2024 13:35 - 17:45, Stade Etienne Warin, Stade Etienne Warin, 08360 Château-Porcien | PDF | QR-Code
10. Firmen- u Vereinscup 2024
SV Concordia 08 Harzgerode
15.6.2024 13:15 - 17:45, Sportplatz Harzgerode , Sportplatz Harzgerode , Neudorfer Weg 1, 06493 Harzgerode | PDF | QR-Code
Altenbochumer Sommercup für E-Junioren 2024FC Altenbochum
15.6.2024 13:00 - 17:45, Arena Am Pappelbusch, Arena Am Pappelbusch, Am Pappelbusch 38, 44803 Bochum | PDF | QR-Code
Gehfußballturnier 15.06.2024VfB Polch
15.6.2024 13:00 - 17:45, Maifeldstadion Polch , Maifeldstadion Polch , Vormaystraße 43, 56751 Polch | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 D
DJK SF Bad Homburg
15.6.2024 14:00 - 17:45, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Plateau juniors C
AF LUC Football
15.6.2024 14:30 - 17:45, Centre Sportif de Dorigny, Centre Sportif de Dorigny, Avenue du Chablais , 1055 Lausanne | PDF | QR-Code
U7 Turnier Gruppe D Gebiet West
15.6.2024 16:30 - 17:45, Trockenmax Stadion Preding, Trockenmax Stadion Preding, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
2. U1 Sommersport Event
Verein Jugend & Freizeit - U1
15.6.2024 14:45 - 17:45, Sportplatz SV Urfahr 1912, Sportplatz SV Urfahr 1912, Ferihumerstraße 42a, 4040 Linz-Urfahr | PDF | QR-Code
Kapa 04 Cup 2024
Etus Wedau
15.6.2024 11:00 - 17:45, Vereinsanlage ETuS Wedau, Vereinsanlage ETuS Wedau, Masurenallee 331 Duisburg–Wedau | PDF | QR-Code
C-Jugend Turnier (Platzierungsspiele 5. bis 7.)
Johann-Baumgärtner-Gedächtnisturnier der TSVgg Stadecken-Elsheim
15.6.2024 15:53 - 17:30, TSVgg Stadecken-Elsheim, TSVgg Stadecken-Elsheim, Schulstr. 59, 55271 Stadecken-Elsheim | PDF | QR-Code
Tournoi U13 Fc Vallées Var Vaïre Samedi 15 Juin 2024
Fc Vallées Var Vaïre
15.6.2024 09:56 - 17:30, STADE DU SAVÉ, STADE DU SAVÉ, Quartier du savé, 06260 PUGET THENIERS | PDF | QR-Code
Internationaler Schittenhelm Bau-Juniortiger Cup
VfL Herrenberg
15.6.2024 09:30 - 17:30, Herrenberg, Herrenberg, Schießmauer 6, 71083 Herrenberg | PDF | QR-Code
3. AK-Jugendturnier des SV-Bürmoos U10
SV-Bürmoos Jugend
15.6.2024 12:15 - 17:30, Kunstrasenplatz des SV-Bürmoos | PDF | QR-Code
12. Helmut Würz-Turnier 2013er
FFC Olympia 07
15.6.2024 15:00 - 17:30, Ostparkarena, Ostparkarena, Ostparkstraße 16, 60385 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
SETG CUP 2024
SV Seekirchen 1945
15.6.2024 09:00 - 17:30, SV Seekirchen 1945, SV Seekirchen 1945, Sportzentrum 1, 5201 Seekirchen am Wallersee | PDF | QR-Code
40 Joer Härenéquipe Reisduerf
Härenéquipe US Reisdorf 47
15.6.2024 11:30 - 17:30, Fussballplatz, Fussballplatz, An der Ee, 9390 Reisdorf | PDF | QR-Code
4. Alte-Herren Lido Cup
TuS Langel 1927 e.V.
15.6.2024 14:00 - 17:30, Sportplatz TuS Langel, Sportplatz TuS Langel, Am Langeler Lido, 51143 Köln | PDF | QR-Code
Volksbank Schülerturnier Jungen Klasse 3 + 4
SpVgg 06 Trossingen e.V.
15.6.2024 13:30 - 17:30, Stadion an der Tuninger Straße, Stadion an der Tuninger Straße, Achauerstraße 46, 78647 Trossingen | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 B
DJK SF Bad Homburg
15.6.2024 14:00 - 17:30, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Cornhole 2024
Tennisclub Frittlingen
15.6.2024 11:00 - 17:30, Leintalhalle Frittlingen | PDF | QR-Code
Sparkassenturnier 2024
SPV Vorstadtsparer / Alberto
15.6.2024 13:45 - 17:15, Sparkassen-Arena Voitsberg, Sparkassen-Arena Voitsberg, Burggasse 52, 8570 Voitsberg | PDF | QR-Code
2. Super Kickers Cup
Super Kickers Mannheim
15.6.2024 11:00 - 17:15, SpVgg. 1910 Wallstadt, SpVgg. 1910 Wallstadt, Römerstraße 102, 68259 Mannheim | PDF | QR-Code
3. Installationstechnik - Hoppe Cup
SC Condor v. 1956 e.V.
15.6.2024 10:00 - 17:15, Günter Philipp Sportpark, Günter Philipp Sportpark, Berner Heerweg 190, 22159 Hamburg | PDF | QR-Code
Volksbank Schülerturnier Klasse 1 + 2
SpVgg 06 Trossingen e.V.
15.6.2024 13:30 - 17:15, Stadion an der Tuninger Straße, Stadion an der Tuninger Straße, Achauerstraße 46, 78647 Trossingen | PDF | QR-Code
Sommercup 2024 - D9-Junioren15.6.2024 14:00 - 17:15, Hühnerparkstadion, Hühnerparkstadion, Mörserstraße, 52457 Aldenhoven-Schleiden | PDF | QR-Code
Mini-EM 2024 (F-Junioren)
SV 1879 Ehrenhain e.V.
15.6.2024 14:00 - 17:15, Ehrenhain (Waldsportplatz), Ehrenhain (Waldsportplatz), Mittelweg 15, 04603 Nobitz (OT Ehrenhain) | PDF | QR-Code
SuS-Cup (F-Jugend)
SuS Schaag 1916 e.V.
15.6.2024 14:00 - 17:15, Sportplatz SuS Schaag, Sportplatz SuS Schaag, Kindter Str. 28, 41334 Nettetal | PDF | QR-Code
2010er
SV Sachsenhausen
15.6.2024 14:30 - 17:15, SV Sachsenhausen , SV Sachsenhausen , Gerbermühlstraße 110, 60594 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Volksbank Schülerturnier Mädchen Klasse 3 + 4
SpVgg 06 Trossingen e.V.
15.6.2024 14:00 - 17:00, Stadion an der Tuninger Straße, Stadion an der Tuninger Straße, Achauerstraße 46, 78647 Trossingen | PDF | QR-Code
Versmolder Stadtmeisterschaften der Hobby und BetriebsmannschaftenStadtmeisterschaft für Hobby und Betriebsmannschaften
15.6.2024 12:00 - 17:00, Park Stadion, Park Stadion, Caldenhofer Weg 26, 33775 Versmold | PDF | QR-Code
Bernd Hartwig Kleinfeldturnier E-Jugend
SSV Turbine Dresden
15.6.2024 14:00 - 17:00, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Pfotenhauer Straße 79, 01307 Dresden | PDF | QR-Code
KMT Turnier Fußball Kleinfeld
KMT - Mistelgau
15.6.2024 14:00 - 17:00, Sportplatz TSV Mistelbach, Sportplatz TSV Mistelbach, Jahnstraße 10, 95494 Mistelbach | PDF | QR-Code
2.Ackermann Jugendfußballturnier C Jugend
SpVgg Quierschied
15.6.2024 14:00 - 17:00, Sportplatz Franzenhaus, Sportplatz Franzenhaus, Holzerstr , 66287 Quierschied | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 E2 Jugend
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
15.6.2024 12:45 - 17:00, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
F-Jugend Turnier SG GrenzlandSG Grenzland
15.6.2024 13:30 - 17:00, Vinningen, Vinningen, 66957 Vinningen | PDF | QR-Code
BFV Talentetag Jg. 2014
Burgenländischer Fußballverband
15.6.2024 14:00 - 17:00, Fußballakademie Mattersburg, Fußballakademie Mattersburg, Doktor-Fred-Sinowatz-Straße 32, 7210 Mattersburg | PDF | QR-Code
Salzburger Kapuzinerbergcup, 3. Otto Binder Gedächtnisturnier U 9
1. SSK 1919
15.6.2024 14:00 - 16:45, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Parscher Straße 4, 5023 Salzburg | PDF | QR-Code
1.DD Performance Cup
FC 02 Zwickau
15.6.2024 14:00 - 16:45, Sportplatz an der Muldenpromenade, Sportplatz an der Muldenpromenade, Äußere Schneeberger Straße 85, 08056 Zwickau | PDF | QR-Code
Međunarodni turnir kadetkinja - Ivanić GradŠNM Naftaš Ivanić
15.6.2024 08:00 - 16:45, SP Zelenjak, SP Zelenjak, Omladinska 21, 10310 Ivanić-Grad | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 E1 Jugend
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
15.6.2024 12:45 - 16:45, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
Dütmann Cup 2024 U11 E-Jugend
Sportfreunde Oesede e.V.
15.6.2024 12:00 - 16:45, Glückauf-Sportplatz Oesede, Glückauf-Sportplatz Oesede, Kruseweg 32, 49124 Georgsmarienhütte | PDF | QR-Code
1. Karl-Glatz-Elfmeter-Gedenkturnier
SV Lobmingtal
15.6.2024 10:00 - 16:45, Sportplatz Großlobming, Sportplatz Großlobming, Murweg 23, 8734 Lobmingtal | PDF | QR-Code
famila U11 Sommer-Cup 2024 Gold-, Silber- und Bronzerunde
SG03 Ludwigslust/Grabow
15.6.2024 13:30 - 16:45, Grabow, Grabow, Am Sportplatz , 19300 Grabow | PDF | QR-Code
Holtendorfer Sommerfest E Junioren
Holtendorfer Spielvereinigung
15.6.2024 14:00 - 16:45, Holtendorf , Holtendorf , Zur Thomas Münzer Siedlung 8a, 02829 Markersdorf | PDF | QR-Code
Avenir Courtenay Football U07
Avenir Courtenay Football
15.6.2024 09:30 - 16:30, STADE JULES BRUZEAU - HONNEUR, STADE JULES BRUZEAU - HONNEUR, 7 RUE DU STADE, 45320 COURTENAY | PDF | QR-Code
2. Sandbach-Cup 2024 E2
TV 1903 Crumstadt e.V.
15.6.2024 13:00 - 16:30, Sportpark BOZ Crumstadt, Sportpark BOZ Crumstadt, Friedrich-Ebert-Str. 89, 64560 Riedstadt-Crumstadt | PDF | QR-Code
Bird & Bird FT 24 (Women's Tournament)
15.6.2024 08:30 - 16:30, FC Trastevere Stadium, FC Trastevere Stadium, Via Vitellia 50, 00164 Rome | PDF | QR-Code
5.Horn - Cup 15.06.2024
Paul Horn GmbH
15.6.2024 11:00 - 16:30, TSV Mähringen , TSV Mähringen , Bahnhofstraße 69, 72127 Mähringen | PDF | QR-Code
3. Jugendturnier Wochenende - SV Eintracht Schepsdorf - F-Jugend
SV Eintracht Schepsdorf 1968 e.V.
15.6.2024 13:30 - 16:30, SV Eintracht Schepsdorf 1968 e.V., SV Eintracht Schepsdorf 1968 e.V., Nordlohner Str. 38, 49808 Lingen | PDF | QR-Code
2. DVAG-Junior-Cup SPVGG Giebelstadt - U9
SPVGG Giebelstadt
15.6.2024 13:30 - 16:30, Sportgelände SPVGG Giebelstadt, Sportgelände SPVGG Giebelstadt, Am Güßgraben 1, 97232 Giebelstadt | PDF | QR-Code
Hapag-Lloyd Football Tournament 2024
15.6.2024 09:30 - 16:30, Moorbekhalle Norderstedt, Moorbekhalle Norderstedt, Moorbekstraße 15 Norderstedt | PDF | QR-Code
2. Löwenherz-Cup 2024
15.6.2024 11:00 - 16:30, Auf dem Heidberg, Auf dem Heidberg, Klostermühlenweg 44, 28717 Bremen | PDF | QR-Code
Subaru-F1-Cup 2024 ... F-Jugend Saalekreis-Open ... Vorrunde
SG BW 1921 Brachstedt
15.6.2024 14:24 - 16:30, Brachstedt, Brachstedt, Am Sportplatz 7, 06193 06193 Petersberg OT Brachstedt | PDF | QR-Code
Saisonabschluss BWSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
15.6.2024 15:00 - 16:30, Waldi | PDF | QR-Code
NOGOMETNI TURNIR CRVENE MAŠINE - 2015/2016.
NK CROATIA POJATNO
15.6.2024 10:00 - 16:30, NK Croatia Pojatno, NK Croatia Pojatno, Sportska ulica 1, 10290 Pojatno | PDF | QR-Code
Holtendorfer Sommerfest D Junioren
Holtendorfer Spielvereinigung
15.6.2024 14:00 - 16:30, Sportplatz Holtendorf , Sportplatz Holtendorf , Zur Thomas Münzer Siedlung 8a , 02829 Markersdorf | PDF | QR-Code
Luisenthaler Junioren Mini-EM
Luisenthaler SV
15.6.2024 10:30 - 16:30, Sportplatz Luisenthal, Sportplatz Luisenthal, Ernst-Thälmann-Str., 99885 Luisenthal | PDF | QR-Code
100 Jähriges Jubiläums Turnier F Jugend
15.6.2024 13:30 - 16:15, Treseburgerufer, Treseburgerufer, Walkenriederstr. 12, 12347 Berlin | PDF | QR-Code
Show all