Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

1. SG Sommercup 2024 - D2-Jugend
SG Langenzenn/Wilhermsdorf
14.7.2024 17:00 - 19:30, Sportplatz TSV Langenzenn, Sportplatz TSV Langenzenn, Sportplatz Str. 15, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
Endrunde Dorftunier 2024
SV Huzenbach
14.7.2024 16:55 - 17:30, Sportplatz Huzenbach, Sportplatz Huzenbach, Füllenbachweg 20, 72270 Baiersbronn, 72270 Baiersbronn - Huzenbach | PDF | QR-Code
U13 D-Junioren - Schwarzach 14.7.
SC Schwarzach e.V.
14.7.2024 16:30 - 19:15, Sportgelände Stadschwarzach, Sportgelände Stadschwarzach, Kolpingstraße 8a, 97359 Schwarzach am Main | PDF | QR-Code
Kandertal Cup 2024 C Jugend
JFV Kandertal E.V
14.7.2024 16:00 - 17:45, Sportplatz Wittlingen, Sportplatz Wittlingen, Breitmatte 1, 79599 Wittlingen | PDF | QR-Code
SC Olching Schiller&Wimmer Cup 2024 D3 Jugend
SC Olching
14.7.2024 16:00 - 19:00, Amperstadion, Amperstadion, Toni-März-Str. 25, 82140 Olching | PDF | QR-Code
DJunioren Stadtwerkecup
FV Ottersdorf
14.7.2024 15:35 - 17:00, OTTERSDORF , OTTERSDORF , Hanfstrasse 3, 76437 Rastatt | PDF | QR-Code
Raiba-Cup 2024 I E2- Jugend
SV Fuchstal e.V. 1975
14.7.2024 15:30 - 16:45, Sportgelände SV Fuchstal, Sportgelände SV Fuchstal, Freybergstr. 36, 86925 Fuchstal | PDF | QR-Code
U12 SUMMER CUP AKŞAM GRUBU
FUTBOLUN GELECEK YILDIZLARI CUP TURNUVASI
14.7.2024 15:00 - 21:15, Fikirtepe , Fikirtepe , FENERBAHÇE TESİSLERİ İstanbul | PDF | QR-Code
Engel & Völkers Cup 2024 U13 Jahrgang 2011
TSV Haar
14.7.2024 15:00 - 18:00, Sportpark Egelfing / Rasenplatz Stadion, Sportpark Egelfing / Rasenplatz Stadion, Högelweg 3 , 855540 Haar | PDF | QR-Code
7. Kugler Cup 2024 U11 normal (Jg. 2013) Vorrunde
SC Baldham-Vaterstetten
14.7.2024 14:00 - 16:00, Sportzentrum Vaterstetten, Sportzentrum Vaterstetten, Baldhamer Str. 100, 85591 Vaterstetten | PDF | QR-Code
OLD SCHUNK Sommerturnier F-Jugend (Jg. 13 oder leistungsstark)Sportfreunde Lauffen
14.7.2024 14:00 - 18:30, Sportfreunde Lauffen, Sportfreunde Lauffen, Sportplatz Ulrichsheide, 74348 Lauffen am Neckar | PDF | QR-Code
7.Meyer's Frischecenter Löwinnen-Cup der D3-Mädchen
VfL Pinneberg Löwinnen
14.7.2024 14:00 - 17:30, Stadion 1, Stadion 1, Fahltsweide 8, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
MedeleSchäfer Cup 2024 D1-Jugend 2012 und jünger
TSV 1882 Landsberg
14.7.2024 14:00 - 16:45, Sportzentrum Landsberg am Lech, Sportzentrum Landsberg am Lech, Hungerbachweg 1, 86899 Landsberg | PDF | QR-Code
Sportfest 2024 - B-Jugend
FV Haueneberstein
14.7.2024 14:00 - 16:15, Sportplatz des FV Haueneberstein, Sportplatz des FV Haueneberstein, 76532 | PDF | QR-Code
Engel & Völkers Cup 2024 U11 Jahrgang 2013
TSV Haar
14.7.2024 14:00 - 16:45, Sportpark Egelfing / Kunstrasen, Sportpark Egelfing / Kunstrasen, Högelweg 3 , 855540 Haar | PDF | QR-Code
7. Kugler Cup 2024 U9w normal 5x5 (Jg. 2015)
SC Baldham-Vaterstetten
14.7.2024 14:00 - 17:30, Sportzentrum Vaterstetten, Sportzentrum Vaterstetten, Baldhamer Str. 100, 85591 Vaterstetten | PDF | QR-Code
Feldturnier 2024 - C-Jugend
SV Reute 1950 e. V.
14.7.2024 14:00 - 18:00, Sportplatz Reute, Sportplatz Reute, Bernhardstraße 20, 88339 Bad Waldsee - Reute | PDF | QR-Code
7.Meyer's Frischecenter Löwinnen-Cup der C3-Mädchen
VfL Pinneberg Löwinnen
14.7.2024 14:00 - 17:30, Stadion 1, Stadion 1, Fahltsweide 8, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Zwischenrunde Dorftunier 2024
SV Huzenbach
14.7.2024 13:45 - 16:45, Sportplatz Huzenbach, Sportplatz Huzenbach, Füllenbachweg 20, 72270 Baiersbronn, 72270 Baiersbronn - Huzenbach | PDF | QR-Code
1. SG Sommercup 2024 - F1-Jugend
SG Langenzenn/Wilhermsdorf
14.7.2024 13:30 - 16:30, Sportplatz TSV Langenzenn, Sportplatz TSV Langenzenn, Sportplatz Str. 15, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
2. Einrichtungshaus Schreiner Cup 2024 U13 - Mädchen
FSV VfB Straubing
14.7.2024 13:30 - 16:30, Straubing, Straubing, Am Peterswöhrd 12, 94315 Straubing | PDF | QR-Code
Carpoint Cup U13
TV 1884 Marktheidenfeld
14.7.2024 13:30 - 17:30, Sportgelände Marktheidenfeld, Sportgelände Marktheidenfeld, Am Sportzentrum 5, 97828 Marktheidenfeld | PDF | QR-Code
MECKLENBURGISCHE VERSICHERUNG - MARTIN HAMANN - SOMMERCUP 2024 (Endrunde)
Union Sanitz 03 e.V.
14.7.2024 13:30 - 17:00, Sportplatz Lüsewitz, Sportplatz Lüsewitz, 18190 Groß Lüsewitz | PDF | QR-Code
2. Einrichtungshaus Schreiner Cup 2024 U15 - Mädchen
FSV VfB Straubing
14.7.2024 13:30 - 16:30, Straubing, Straubing, Am Peterswöhrd 12, 94315 Straubing | PDF | QR-Code
13. HSM Schlossseecup 2024, C-Juniorinnen
FC Rot-Weiß Salem e.V.
14.7.2024 13:00 - 16:15, Schlossseestadion Salem/Nebenplatz, Schlossseestadion Salem/Nebenplatz, Schlossseeallee 51, 88682 Salem | PDF | QR-Code
7. Konrad-Wurm-Gedächtnisturnier - C-Jugend
TSV Welden 1904
14.7.2024 13:00 - 17:00, Sportgelände TSV Welden 1904, Sportgelände TSV Welden 1904, Am Theklaberg 1, 86465 Welden | PDF | QR-Code
5. Skate and Smash 2024 - U1814.7.2024 13:00 - 16:00, Illertissen Freizeitanlage, Illertissen Freizeitanlage, Friedhofstraße 60, 89257 Illertissen | PDF | QR-Code
13. HSM Schlossseecup 2024, B-Juniorinnen
FC Rot-Weiß Salem e.V.
14.7.2024 13:00 - 16:30, Schlossseestadion Salem, Schlossseestadion Salem, Schlossseeallee 51, 88682 Salem | PDF | QR-Code
Sparkassencup 2024 75-Jahre BSC Heretsried E-Junioren
BSC Heretsried
14.7.2024 13:00 - 16:00, Heretsried , Heretsried , Sportplatzstraße 4, 86465 Heretsried | PDF | QR-Code
Sparkassencup 2024 75-Jahre BSC Heretsried F- Junioren
BSC Heretsried
14.7.2024 13:00 - 16:00, Heretsried , Heretsried , Sportplatzstraße 4, 86465 Heretsried | PDF | QR-Code
Benefizturnier 202414.7.2024 12:30 - 17:45, Tusa 06 | PDF | QR-Code
U12 D-Junioren - Schwarzach 14.7.
SC Schwarzach e.V.
14.7.2024 12:15 - 16:15, Sportgelände Stadschwarzach, Sportgelände Stadschwarzach, Kolpingstraße 8a, 97359 Schwarzach am Main | PDF | QR-Code
GCDW-Rasen-Cup 2024
TSV Herrsching e.V.
14.7.2024 10:15 - 18:30, Sportplatz TSV Herrsching, Sportplatz TSV Herrsching, Madeleine-Ruoff-Strasse 33, 82211 Herrsching | PDF | QR-Code
Rammlerbräu Cup 202314.7.2024 10:00 - 18:00, Sportplatz TSV Herrsching, Sportplatz TSV Herrsching, Madeleine-Ruoff-Strasse 33, 82211 Herrsching | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2024 3/4 Vorrunde
Möwensee-Schule
15.7.2024 08:45 - 11:00, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
Zeppelin GS
Zeppelin GS
15.7.2024 09:00 - 11:15, Sportpark Staaken, Sportpark Staaken, Eichholzbahn 116, 13591 Berlin | PDF | QR-Code
Zweifelderball-Weltmeisterschaft Phase 1
Gretel-Bergamann Gems
15.7.2024 09:15 - 11:00, Sportplatz , Sportplatz , Liebensteiner Str. 24, 12687 Berlin | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2024 3/4 Finalrunde
Möwensee-Schule
15.7.2024 11:15 - 13:15, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
MALONOGOMETNI TURNIR KLOKOČEVEC 2024.
HNK KOBRE SAMOBOR
13.7.2024 16:00 - 14.7.2024 19:30, ŠRC STJEPAN CELIZIĆ - BAJDO, ŠRC STJEPAN CELIZIĆ - BAJDO, Klokočevec Samoborski 1, 10432 Bregana | PDF | QR-Code
Herborner Stadtmeisterschaft 2024
SV Eintracht 1930 Uckersdorf e.V.
8.7.2024 19:00 - 14.7.2024 16:30, Uckersdorf, Uckersdorf, Waldstraße 150, 35745 Herborn | PDF | QR-Code
Deaf Football European
DFE
5.7.2024 10:00 - 31.8.2024 10:15 | PDF | QR-Code
Acakoro League - U15
Acakoro Football Academy
23.6.2024 08:00 - 22.9.2024 09:00, Our Lady of Fatima Secondary School | PDF | QR-Code
7. SSW Sommer Cup Vorrunde
Südstadtwirt Gasthaus Mitterlehner
21.6.2024 18:00 - 19.7.2024 18:00, ASKÖ PERG, ASKÖ PERG, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
Tiroler Meisterschaft5.4.2024 18:00 - 13.12.2024 21:30 | PDF | QR-Code
AH Liga Würzburg 202415.3.2024 19:00 - 11.10.2024 19:15 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Düsseldorf 2024
Kleinfeldliga Düsseldorf
11.3.2024 19:45 - 4.11.2024 21:15, SC Unterbach , SC Unterbach , Niermannsweg 10, 40699 Erkrath | PDF | QR-Code
Show all

Coming Soon

Möwensee-Cup 2024 5/6 Vorrunde
Möwensee-Schule
16.7.2024 08:45 - 10:45, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
8. Paseo Soccer Cup
16.7.2024 09:00 - 14:00, Pasing Arcaden Paseo, Pasing Arcaden Paseo, Pasinger Bahnhofsplatz 5, 81241 München | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2024 5/6 Finalrunde Mädchen
Möwensee-Schule
16.7.2024 11:15 - 12:30, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2024 5/6 Finalrunde Jungen
Möwensee-Schule
16.7.2024 11:23 - 12:30, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
Fußball-Tennis 2024
VfL Mullberg von 1954 e.V.
17.7.2024 19:00 - 21:45, VfL Mullberg, VfL Mullberg, Birkhahnweg 55, 26639 Wiesmoor | PDF | QR-Code
Fußballturnier weiterführende Schulen Kinderschutzbund KV OH e.V. 2024
Der Kinderschutzbund Kreisverband Ostholstein e.V.
18.7.2024 14:15 - 15:45, Kunstrasenplatz Stockelsdorf, Kunstrasenplatz Stockelsdorf, Jahnstraße 9, 23617 Stockelsdorf | PDF | QR-Code
Fußballturnier Grundschulen Kinderschutzbund KV OH e.V. 2024
Der Kinderschutzbund Kreisverband Ostholstein
18.7.2024 14:15 - 16:00, Kunstrasenplatz Stockelsdorf, Kunstrasenplatz Stockelsdorf, Jahnstraße 9, 23617 Stockelsdorf | PDF | QR-Code
7. AH Ü35-Kleinfeldturnier 2024
TSV Kiebingen
18.7.2024 18:00 - 20:45, Sportgelände Kiebingen, Sportgelände Kiebingen, Vorstadtstraße, 72108 Kiebingen | PDF | QR-Code
Sozialbau-Cup 2024 - Bambini
FC Kempten
19.7.2024 15:00 - 16:45, Illerstadion, Illerstadion, Illerdamm 10, 87437 Kempten | PDF | QR-Code
StrandLust Beachfußballturnier D-Jugend (Jahrgänge 2011-2012)
Kur. - Tourismus GmbH
19.7.2024 15:00 - 17:30, Sportstrand Zingst - Strandübergang 14, Sportstrand Zingst - Strandübergang 14, 18374 Zingst | PDF | QR-Code
150 Euro Paysafe-Cup
EsportsXL
19.7.2024 15:00 - 22:15, Online | PDF | QR-Code
Zettler Zahntechnik Cup E1-Junioren
BC Rinnenthal
19.7.2024 17:00 - 20:00, Klaus-Arena, Klaus-Arena, Griesbachstr. 28, 86316 Rinnenthal | PDF | QR-Code
2. Compexx Finance Cup D-Jugend
SG Allgäuer Tor
19.7.2024 17:00 - 20:15, Fußballplatz TV Bad Grönenbach, Fußballplatz TV Bad Grönenbach, Rothensteiner Str. 9, 87730 Bad Grönenbach | PDF | QR-Code
Josef Gottlieb-Cup E2
TSV-DJK Sulzbach
19.7.2024 17:00 - 20:45, Sulzbach , Sulzbach , Am Sportplatz 5, 94099 Ruhstorf | PDF | QR-Code
14. Toni – Mayer – Gedächtnis Fußballturnier B - Jugend
TSV Göggingen
19.7.2024 17:00 - 20:45, Sportanlage Göggingen , Sportanlage Göggingen , Pfarrer - Bogner - Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
Sozialbau-Cup 2024 Inklusion
FC Kempten
19.7.2024 18:00 - 19:45, Illerstadion, Illerstadion, Illerdamm 10, 87437 Kempten | PDF | QR-Code
Spendenturnier „Verein(t) bewegen gegen Krebs“
SV Blau-Weiß Etgersleben e.V.
19.7.2024 18:00 - 20:00, Reinhold-Fiedler-Kampfbahn, Reinhold-Fiedler-Kampfbahn, Karl-Marx-Straße 14, 39448 Etgersleben | PDF | QR-Code
35. Jedermannturnier PM Blauweiss 08 Mannheim - Lindenhof
PM Blauweiss 08 Mannheim - Lindenhof
19.7.2024 18:00 - 20.7.2024 18:30, Sportanlage MFC 08 Lindenhof, Sportanlage MFC 08 Lindenhof, Promenadenweg 15, 68199 Mannheim | PDF | QR-Code
D Jugend Fußballturnier
Jugendfussballturnier SV Gößweinstein
20.7.2024 09:00 - 12:00, SV Gößweinstein, SV Gößweinstein, Viktor - von - Scheffel Str. 40, 91278 Gößweinstein | PDF | QR-Code
Sommer Krabben CUP JG 2017
Krabben CUP 2024 F-Jugendturnier JG 2017
20.7.2024 09:00 - 12:00, FC Alemannia Eggenstein, FC Alemannia Eggenstein, Sportplatzweg 13, 76344 Eggenstein | PDF | QR-Code
2. Compexx Finance Cup F2-Jugend
SG Allgäuer Tor
20.7.2024 09:00 - 12:15, Fußballplatz TV Bad Grönenbach, Fußballplatz TV Bad Grönenbach, Rothensteiner Str. 9, 87730 Bad Grönenbach | PDF | QR-Code
Future-Stars-Cup U11SV Rohrbach an der Lafnitz
20.7.2024 09:00 - 12:30, Rohrbach an der Lafnitz, Rohrbach an der Lafnitz, Untere Hauptsraße 17, 8234 Rohrbach an der Lafnitz | PDF | QR-Code
E Jugend Fußballturnier
Jugendfussballturnier SV Gößweinstein
20.7.2024 09:00 - 13:15, SV Gößweinstein, SV Gößweinstein, Viktor - von - Scheffel Str. 40, 91278 Gößweinstein | PDF | QR-Code
14. Toni – Mayer – Gedächtnis Fußballturnier D - Jugend
20.7.2024 09:00 - 13:30, Sportanlage Göggingen , Sportanlage Göggingen , Pfarrer - Bogner - Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
Sozialbau-Cup 2024 D1-Jugend Vorbereitungsturnier Saison 2024/2025
FC Kempten
20.7.2024 09:00 - 14:45, Illerstadion, Illerstadion, Illerdamm 10, 87437 Kempten | PDF | QR-Code
Scheel Ingenieurbüro Cup F2-Junioren
BC Rinnenthal
20.7.2024 09:15 - 12:00, Klaus-Arena, Klaus-Arena, Griesbachstr. 28, 86316 Rinnenthal | PDF | QR-Code
Holzbau Hartl Cup F1-Junioren
BC Rinnenthal
20.7.2024 09:15 - 12:45, Klaus-Arena, Klaus-Arena, Griesbachstr. 28, 86316 Rinnenthal | PDF | QR-Code
SC Olching Schiller&Wimmer-Cup 2024 E2 Jugend
SC Olching
20.7.2024 09:30 - 11:45, Amperstadion, Amperstadion, Toni-März-Str. 25, 82140 Olching | PDF | QR-Code
D - Juniorinnen
SV Sentilo Blumenau e. V.
20.7.2024 09:30 - 12:45, Bezirkssportanlage, Bezirkssportanlage, Ludwig Hunger Strasse 11, 81375 München | PDF | QR-Code
Josef Gottlieb-Cup F1
TSV-DJK Sulzbach
20.7.2024 09:30 - 13:00, Sulzbach , Sulzbach , Am Sportplatz 5, 94099 Ruhstorf | PDF | QR-Code
E-Juniorinnen schwach
SV Sentilo Blumenau e. V.
20.7.2024 09:30 - 13:15, Bezirkssportanlage, Bezirkssportanlage, Ludwig Hunger Strasse 11, 81375 München | PDF | QR-Code
Sportfest Schwarzenholz (G-Junioren)
FV 1929 Schwarzenholz
20.7.2024 10:00 - 11:45, Sportplatz Frauenwald, Sportplatz Frauenwald, Schwalbacher Strasse, 66793 Saarwellingen | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2024 - U11
SG Randersacker
20.7.2024 10:00 - 12:30, Sportanlage am Sonnenstuhl, Sportanlage am Sonnenstuhl, Am Sonnenstuhl 62, 97236 Randersacker | PDF | QR-Code
U9-Dieter Eckstein&Horst Derra JuniorCup 2024 2G.Finalrunde
FC 1946 Neubrunn e.V.
20.7.2024 10:00 - 13:00, FC NEUBRUNN "Steinlein-Stadion", FC NEUBRUNN "Steinlein-Stadion", Sportplatzstraße 11, 96166 Neubrunn / Haßberge | PDF | QR-Code
2024_Solarcup E-Juniorinnen
SV Oberndorf
20.7.2024 10:00 - 13:15, Tannenrainstadion , Tannenrainstadion , Wendelsheimer Straße, 72108 Rottenburg-Oberndorf | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2024 F3-Junioren
SpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
20.7.2024 10:00 - 13:30, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
Auto Brinkmann Sommercup 2024
1.FC Neubrandenburg 04 U10
20.7.2024 10:00 - 14:45, Sportanlage Datzeberg, Sportanlage Datzeberg, Otto-Reinhardt-Weg 10, 17034 Neubrandenburg | PDF | QR-Code
Havelpralinen Cup 2024
F95 Havelpralinen
20.7.2024 10:00 - 15:45, Kampfarena in Wilmersdorf, Kampfarena in Wilmersdorf, Straße am Schoelerpark 39, 10715 Berlin Wilmersdorf | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2024 E1-Junioren
SpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
20.7.2024 10:30 - 14:00, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
Afrika Diaspora Cup Hamburg Germany
Association Afrika Time e.V.
20.7.2024 12:00 - 24.8.2024 15:00, Concordia e.v. Bekkamp 25, Concordia e.v. Bekkamp 25, Bekkamp 25 22045 Hamburg | PDF | QR-Code
U11 Jugendturnier SC Batavia 72 Passau
SC Batavia 72 Passau
20.7.2024 12:43 - 16:45, Batavenberg, Batavenberg, Bayerisch Haibach 37, 94032 Passau | PDF | QR-Code
SC Olching Schiller&Wimmer-Cup 2024 E1 Jugend
SC Olching
20.7.2024 12:45 - 15:15, Amperstadion, Amperstadion, Toni-März-Str. 25, 82140 Olching | PDF | QR-Code
2. Compexx Finance Cup E2-Jugend
SG Allgäuer Tor
20.7.2024 13:00 - 16:00, Fußballplatz TV Bad Grönenbach, Fußballplatz TV Bad Grönenbach, Rothensteiner Str. 9, 87730 Bad Grönenbach | PDF | QR-Code
Future-Stars-Cup U12SV Rohrbach an der Lafnitz
20.7.2024 13:00 - 16:30, Rohrbach an der Lafnitz, Rohrbach an der Lafnitz, Untere Hauptsraße 17, 8234 Rohrbach an der Lafnitz | PDF | QR-Code
3. icotek-Cup D1-Jugendturnier (Jahrgang 2011)Sportfest 1.FC Eschach vom 19.07.- 21.07.2024
20.7.2024 13:00 - 16:30, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
SCO-Cup 2024 U9
SC 1946 Obereisenheim e.V.
20.7.2024 13:00 - 16:45, Sportplatz SC Obereisenheim, Sportplatz SC Obereisenheim, An der Mainaue 1, 97247 Obereisenheim | PDF | QR-Code
Show all

Past

14. Hohenthanner Juniorcup 2024
FC Hohenthann e. V.
14.7.2024 12:30 - 15:45, FC Hohenthann, FC Hohenthann, Gambacherstr. 25, 84098 Hohenthann | PDF | QR-Code
7. Kugler Cup 2024 U8 normal/stark 5x5 (Jg. 2016) Vorrunde
SC Baldham-Vaterstetten
14.7.2024 14:00 - 15:15, Sportzentrum Vaterstetten, Sportzentrum Vaterstetten, Baldhamer Str. 100, 85591 Vaterstetten | PDF | QR-Code
Raiba-Cup 2024 I F2-Jugend
SV Fuchstal e.V. 1975
14.7.2024 12:15 - 15:15, Sportgelände SV Fuchstal, Sportgelände SV Fuchstal, Freybergstr. 36, 86925 Fuchstal | PDF | QR-Code
Fußballschule Professional LVFV 09 Eschersheim (Fußballschule Professional)
14.7.2024 11:00 - 15:00, Frankfurt am Main , Frankfurt am Main , Berkersheimer Weg 120, 60433 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
SC Olching Schiller&Wimmer-Cup 2024 E3 Jugend
SC Olching
14.7.2024 12:45 - 15:00, Amperstadion, Amperstadion, Toni-März-Str. 25, 82140 Olching | PDF | QR-Code
Kebos Sommer Cup 2024 - U13 (Jg. 2012)
TSV München - Solln e.V.
14.7.2024 10:00 - 15:00, Solln, Solln, Herterichstr. 141, 81477 München | PDF | QR-Code
1. KiGa-Cup 2024
TSV Neuried
14.7.2024 10:30 - 14:45, TSV Neuried, TSV Neuried, Am Sportpark 8, 82061 Neuried | PDF | QR-Code
Krumbach-Cup 2024 Bambini
SG Kisslegg
14.7.2024 13:00 - 14:45, Krumbach-Stadion, Krumbach-Stadion, Rötenbacher Str. 20, 88353 Kisslegg | PDF | QR-Code
U11 Turnier Sommerfest
TSV Stadtlauringen
14.7.2024 11:00 - 14:45, Stadtlauringen , Stadtlauringen , Am Sportplatz 4, 97488 Stadtlauringen | PDF | QR-Code
2012 (U12) SUMMER CUP SABAH GRUBU
FUTBOLUN GELECEK YILDIZLARI CUP TURNUVASI
14.7.2024 08:30 - 14:30, Fikirtepe , Fikirtepe , FENERBAHÇE TESİSLERİ İstanbul | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2024 E3-Junioren
SpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
14.7.2024 10:30 - 14:15, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
Libella Cup 2024 - F Jugend
SCW Obermain
14.7.2024 10:00 - 14:15, Waldstadion, Waldstadion, Baiersdorferstr. 12, 96260 Weismain | PDF | QR-Code
Kirchheimer Sommerturniere U8
Kirchheimer SC
14.7.2024 10:00 - 14:15, Sportplatz Kirchheim, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 14.07.Friedenauer TSC 1.B
14.7.2024 10:45 - 14:00, Friedrich-Ebert-Stadion, Friedrich-Ebert-Stadion, Bosestr.21, 12103 Berlin | PDF | QR-Code
FINAL WARM-UP TURNIER 2024
TSV Kleinrinderfeld e.V.
14.7.2024 11:00 - 14:00, Sportgelände TSV Kleinrinderfeld, Sportgelände TSV Kleinrinderfeld, Deutschherrenstraße 1, 97271 Kleinrinderfeld | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2024 F2-Junioren
SpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
14.7.2024 10:00 - 13:45, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
Engel & Völkers Cup 2024 U9 Platzierungsrunde
TSV Haar
14.7.2024 12:10 - 13:45, Sportpark Egelfing / Stadion -Rasen, Sportpark Egelfing / Stadion -Rasen, Högelweg 3 , 855540 Haar | PDF | QR-Code
Sportfest 2024 - C-Jugend
FV Haueneberstein
14.7.2024 11:30 - 13:30, Sportplatz des FV Haueneberstein, Sportplatz des FV Haueneberstein, 76532 | PDF | QR-Code
Saisonabschlussturnier 24 F1
SG Lichtenau Weichering
14.7.2024 10:00 - 13:30, Sportplatz TSV Lichtenau, Sportplatz TSV Lichtenau, Buchenstrasse 7, 86706 Weichering | PDF | QR-Code
26. Mirabellencup U11/1 (Fußball 7 mit 2 Kleinfeldtoren)
TSV Olympia Eisenbach
14.7.2024 10:00 - 13:30, TSV Olympia Eisenbach, TSV Olympia Eisenbach, Wiesentalstr. 39, 63785 Eisenbach | PDF | QR-Code
26. Mirabellencup U11/2 (Fußball 7 mit 2 Kleinfeldtoren)
TSV Olympia Eisenbach
14.7.2024 10:00 - 13:30, TSV Olympia Eisenbach, TSV Olympia Eisenbach, Wiesentalstr. 39, 63785 Eisenbach | PDF | QR-Code
MECKLENBURGISCHE VERSICHERUNG - MARTIN HAMANN - SOMMERCUP 2024 (Vorrunde)
Union Sanitz 03 e.V.
14.7.2024 10:00 - 13:30, Sportplatz Lüsewitz, Sportplatz Lüsewitz, 18190 Groß Lüsewitz | PDF | QR-Code
Kirchheimer Sommerturniere U7
Kirchheimer SC
14.7.2024 10:00 - 13:30, Sportplatz Kirchheim, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
Vorrunde Dorftunier 2024
SV Huzenbach
13.7.2024 11:00 - 14.7.2024 13:15, Sportplatz Huzenbach, Sportplatz Huzenbach, Füllenbachweg 20, 72270 Baiersbronn, 72270 Baiersbronn - Huzenbach | PDF | QR-Code
1. WeberWerk4you Cup 2024 C
VfB Kipfenberg
14.7.2024 10:00 - 13:00, Platz 2, Platz 2, Ziegelleite, 85110 Kipfenberg | PDF | QR-Code
7.Meyer's Frischecenter Löwinnen-Cup der D1-Mädchen
VfL Pinneberg Löwinnen
14.7.2024 09:00 - 13:00, Stadion 1, Stadion 1, Fahltsweide 8, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
E2 Stadtwerke Rastatt Junioren Cup
FV Ottersdorf
14.7.2024 11:00 - 13:00, OTTERSDORF , OTTERSDORF , Hanfstrasse 3, 76437 Rastatt | PDF | QR-Code
7.Meyer's Frischecenter Löwinnen-Cup der F2-Mädchen
VfL Pinneberg Löwinnen
14.7.2024 09:30 - 13:00, Stadion 1, Stadion 1, Fahltsweide 8, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
7.Meyer's Frischecenter Löwinnen-Cup der F1-Mädchen
VfL Pinneberg Löwinnen
14.7.2024 09:30 - 13:00, Stadion 1, Stadion 1, Fahltsweide 8, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
13. HSM Schlossseecup 2024,D-Juniorinnen
FC Rot-Weiß Salem e.V.
14.7.2024 09:45 - 13:00, Schlossseestadion Salem/Nebenplatz, Schlossseestadion Salem/Nebenplatz, Schlossseeallee 51, 88682 Salem | PDF | QR-Code
27. Willi-Mark-Turnier U9
TSV Rottenbauer 1946 e.V.
14.7.2024 09:00 - 12:45, Willi-Mark-Arena, Willi-Mark-Arena, Lindflurer Str. 10, 97084 Würzburg-Rottenbauer | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2024 - U7
FC Phönix München
14.7.2024 09:00 - 12:45, FC Phönix München, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Engel & Völkers Cup 2024 U 12 Jahrgang 2012
TSV Haar
14.7.2024 10:00 - 12:45, Sportpark Egelfing / Kunstrasen, Sportpark Egelfing / Kunstrasen, Högelweg 3 , 855540 Haar | PDF | QR-Code
U 9 Jahrgang 2016 und jünger
SV Sentilo Blumenau e. V.
14.7.2024 09:30 - 12:45, Bezirkssportanlage, Bezirkssportanlage, Ludwig Hunger Strasse 11, 81375 München | PDF | QR-Code
Kandertal Cup 2024 D Jugend
JFV Kandertal E.v
14.7.2024 10:00 - 12:45, Sportplatz Wittlingen, Sportplatz Wittlingen, Breitmatte 1, 79599 Wittlingen | PDF | QR-Code
13. HSM Schlossseecup 2024, F-Junioren
FC Rot-Weiß Salem e.V.
14.7.2024 09:45 - 12:45, Schlossseestadion Salem, Schlossseestadion Salem, Schlossseeallee 51, 88682 Salem | PDF | QR-Code
Feldturnier 2024 - D2-Jugend
SV Reute 1950 e. V.
14.7.2024 10:00 - 12:45, Sportplatz Reute, Sportplatz Reute, Bernhardstraße 20, 88339 Bad Waldsee - Reute | PDF | QR-Code
Feldturnier 2024 - E2-Jugend
SV Reute 1950 e. V.
14.7.2024 10:00 - 12:45, Sportplatz Reute, Sportplatz Reute, Bernhardstraße 20, 88339 Bad Waldsee - Reute | PDF | QR-Code
U 11 Jahrgang 2014 und jünger
SV Sentilo Blumenau e. V.
14.7.2024 09:30 - 12:45, Bezirkssportanlage, Bezirkssportanlage, Ludwig Hunger Strasse 11, 81375 München | PDF | QR-Code
ESCFUK 2024 FOOTBALL TOURNAMENT
ESCFUK
12.7.2024 16:00 - 14.7.2024 12:30, NEW RIVER SPORT,TENNIS AND FITNESS, NEW RIVER SPORT,TENNIS AND FITNESS, WHITE HART LANE LONDON | PDF | QR-Code
7.Meyer's Frischecenter Löwinnen-Cup der G-Mädchen
VfL Pinneberg Löwinnen
14.7.2024 10:00 - 12:30, Stadion 1, Stadion 1, Fahltsweide 8, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
5. Skate and Smash 2024 - U1414.7.2024 10:00 - 12:30, Illertissen Freizeitanlage, Illertissen Freizeitanlage, Friedhofstraße 60, 89257 Illertissen | PDF | QR-Code
G Junioren Stadtwerke Rastatt Junioren Cup
FV Ottersdorf
14.7.2024 11:00 - 12:30, Ottersdorf, Ottersdorf, Hanfstrasse 3, 76437 Rastatt | PDF | QR-Code
7. Kugler Cup 2024 U11w
SC Baldham-Vaterstetten
14.7.2024 09:00 - 12:15, Sportzentrum Vaterstetten, Sportzentrum Vaterstetten, Baldhamer Str. 100, 85591 Vaterstetten | PDF | QR-Code
Engel & Völkers Cup 2024 U 9 Jahrgang 2015 Vorrunde
TSV Haar
14.7.2024 09:00 - 12:00, Sportpark Egelfing / Rasenplatz Stadion, Sportpark Egelfing / Rasenplatz Stadion, Högelweg 3 , 855540 Haar | PDF | QR-Code
2. Einrichtungshaus Schreiner Cup 2024 E2/E3 - Junioren
FSV VfB Straubing
14.7.2024 09:00 - 12:00, Straubing, Straubing, Am Peterswöhrd 12, 94315 Straubing | PDF | QR-Code
Show all