Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our base features without creating an account!


Public Tournaments

Today

Hoven Cup 21/22Kabeltechnik Hoven
25.11.2020 15:30 - 13.3.2022 16:30 | PDF | QR-Code
1. Liga Hin- & Rückrunde13.2.2021 15:30 - 2.10.2021 15:45 | PDF | QR-Code
1. Bundesliga 2021/2222.7.2021 13:02 - 4.12.2021 17:00 | PDF | QR-Code
Vichttaler U16 Nachwuchs-Cup Vorrunde
Vfl Vichttal
8.8.2021 17:00 - 2.4.2022 01:30, Sportpark Am Dörenberg, 52223 Stolberg | PDF | QR-Code
U18 Meisterschaft Herbst 202114.8.2021 15:30 - 30.10.2021 17:00 | PDF | QR-Code
Freizeitliga 2021-2022
Soccer Arena Dresden
14.9.2021 19:00 - 21.6.2022 21:30, Soccer Arena Dresden, Siemensstraße 9, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
SC/ESV U08 Blitzturnier
SC/ESV Parndorf 1919
18.9.2021 10:00 - 12:15, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
Spieltag 18.09.21
18.9.2021 11:00 - 13:00, Volkspark Mariendorf, Prühßstraße 52, 12109 Berlin | PDF | QR-Code
LV 18.09.2021BSV Weißenthurm
18.9.2021 11:00 - 15:00, Weißenthurm, Turmhof 8,, 56575 Weißenthurm | PDF | QR-Code
Funino VFR Haag
VFR Haag
18.9.2021 13:00 - 14:30, Sportheim VFR Haag, Fischerweg 6, 85410 Haag a.d. Amper | PDF | QR-Code
F- Junioren Super- Liga 3
SV Diedorf
18.9.2021 13:00 - 14:45, Sportplatz SV Diedorf, Katharinenberger Str. 2, 99988 Diedorf | PDF | QR-Code
Torneo dei CDF
Parma Academy
18.9.2021 14:30 - 17:45, Centro Sportivo "F.Bellè" (Stuard), Str Madonna Dell'Aiuto snc San Pancrazio (PR) | PDF | QR-Code

Coming Soon

Repower U11 Tagesturnier 2021
HC Prättigau-Herrschaft
19.9.2021 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich
SSV Kaldauen Jugendabteilung
19.9.2021 10:00 - 16:00, RSI Rhein Sieg Imobillien Arena, Weißdornweg, 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
DorfDartLiga 2.0Die Füchse
24.9.2021 18:00 - 23.11.2021 18:15, Vieselbach | PDF | QR-Code
U11 FC Marchfeld-Donauauencup 2021 - Gruppenphase 1FC Marchfeld-Donauauen
25.9.2021 10:00 - 12:00, Sportplatz Groß-Enzersdorf, am Augraben 10, 2301 Groß-Enzersdorf | PDF | QR-Code
U11 FC Marchfeld-Donauauencup 2021 - Gruppenphase 2 Plätze 1 bis 12FC Marchfeld-Donauauen
25.9.2021 12:30 - 14:00, Sportplatz Groß-Enzersdorf, am Augraben 10, 2301 Groß-Enzersdorf | PDF | QR-Code
U11 FC Marchfeld-Donauauencup 2021 - Semifinale Plätze 1 bis 4FC Marchfeld-Donauauen
25.9.2021 15:00 - 16:45, Sportplatz Groß-Enzersdorf, am Augraben 10, 2301 Groß-Enzersdorf | PDF | QR-Code
Zurndorfer Wuzzelturnier
Zurndorfer Wuzzlpartie
25.9.2021 18:00 - 26.9.2021 00:45, Gasthaus Edlinger, 2424 Zurndorf | PDF | QR-Code
Repower U9 Tagesturnier 2021
HC Prättigau-Herrschaft
26.9.2021 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
SEPTEMBER CUP Fase 1 - PRIMI CALCI 2013 - 26 Settembre 2021
ACD SEDRIANO
26.9.2021 09:30 - 10:30, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo,12 , 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
SEPTEMBER CUP Fase Finale - PRIMI CALCI 2013 - 26 Settembre 2021
ACD SEDRIANO
26.9.2021 11:00 - 12:00, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 26.09.21FC Förderkader Rene Schneider
26.9.2021 12:30 - 17:15, Rostock, Damerower Weg 25A, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
SEPTEMBER CUP Fase 1 - PULCINI 2011 - 26 Settembre 2021
ACD SEDRIANO
26.9.2021 15:00 - 16:00, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
SEPTEMBER CUP Fase Finale - PULCINI 2011 - 26 Settembre 2021
ACD SEDRIANO
26.9.2021 17:00 - 18:00, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
Tapiro&Friends Cup - 1^ Edizione (Fase a Gironi)
Tapiro1972
27.9.2021 15:00 - 15:00, Wsm Land | PDF | QR-Code
Allianz Junior Cup 2021 - Junioren
BSV Nordstern Radolfzell
29.9.2021 17:30 - 20:15, Radolfzell, Schlesierstr. 43, 78315 Radolfzell | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich am 02.10.2021 - E-Junioren
FSV "Glückauf" Brieske Senftenberg
2.10.2021 12:00 - 16:00, FSV "Glückauf" Brieske Senftenberg, Elsterdamm 5, 01968 Senftenberg | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier zum 16. Internationalen Hönne-Cup 2021 - Vorrunde
VfL Menden Platte Heide 1954/60 e.V. - Fußballabteilung
3.10.2021 09:00 - 15:00, Sportplatz Am Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck, 58708 Menden | PDF | QR-Code
ABF Dachdeckermeister GmBH Tag der Einheit Cup G Jugend 2016er
SV GLIENICKE
3.10.2021 09:30 - 13:45, Stadion Bieselheide, Glienicker Chausee, 16557 | PDF | QR-Code
Tag der Einheit Cup G-Jugend 2015er
SV GLIENICKE
3.10.2021 09:30 - 13:45, Stadion Bieselheide, Glienicker Chaussee, 16567 Mühlenbecker Land | PDF | QR-Code
27. Anti-Rassismus-Turnier
SC Borsigwalde
3.10.2021 09:30 - 14:15, Günter Jäger Sportanlage, Tietzstraße 33-41, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier zum 16. Int. Hönne-Cup 2021 - Zwischen- u. Endrunde
VfL Menden Platte Heide 1954/60 e.V. - Fußballabteilung
3.10.2021 15:15 - 17:30, Sportplatz Am Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck, 58708 Menden | PDF | QR-Code
4.Autocenter Cup Elsterwerda U11
SV Preussen Elsterwerda
9.10.2021 10:00 - 14:45, Sport und Freizeitzentrum Holzhof, Holzhof 1, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
VFV U07 Turnier9.10.2021 11:00 - 11:45, SC Röthis | PDF | QR-Code
Herbstcup 2021
Berliner SC
9.10.2021 11:00 - 15:45 | PDF | QR-Code
5.Energie SaarLorLux Herbstcup 2021
SC Halberg Brebach
10.10.2021 11:00 - 16:00, Rasenplatz SC Halberg Brebach, Brückwiesstraße , 66133 Saarbrücken | PDF | QR-Code
ATSV Stockelsdorf F Jugend CupATSV Stockelsdorf
16.10.2021 10:00 - 15:00, Herrengarten , Bäckergang 6, 23617 Stockelsdorf | PDF | QR-Code
U13 Leistungsvergleich
BFC Preussen 1894
16.10.2021 11:00 - 16:45, Preussenplatz, Malteserstraße 24-36, 12249 Berlin | PDF | QR-Code
U11 Leistungsvergleich
BFC Preussen 1894 e.V.
17.10.2021 10:30 - 15:45, Kiriat-Bialik-Sportanlage, Wedellstraße 57, 12249 Berlin | PDF | QR-Code
F.C. Hansa Rostock U9 Vergleich
17.10.2021 11:00 - 14:15 | PDF | QR-Code
F.C. Hansa Rostock U10 Vergleich F.C. Hansa Rostock
17.10.2021 11:00 - 17:30 | PDF | QR-Code
BFC Dynamo U11 Leistungsvergleich
BFC Dynamo
23.10.2021 10:00 - 13:15, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich
BFC Preussen 1894 e.V.
23.10.2021 11:00 - 16:45, Preussenplatz, Malteserstraße 24-36, 12249 Berlin | PDF | QR-Code
U10 Leistungsvergleich
BFC Preussen 1894 e.V.
24.10.2021 10:30 - 15:45, Preussenplatz, Malteserstraße 24-36, 12249 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 24.10.21FC Förderkader Rene Schneider
24.10.2021 12:00 - 16:30, Rostock, Damerower Weg 25A, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
Löwenpark Trophy - U9
FC Young Boys Kärnten
25.10.2021 10:00 - 14:00, Glanegg/Kärnten , Friedlach, 9555 Glanegg | PDF | QR-Code
Löwenpark Trophy U11
FC YOUNG BOYS KÄRNTEN
25.10.2021 10:00 - 14:30, Glanegg, Friedlach, 9555 Glanegg | PDF | QR-Code
Löwenpark Trophy -U12
FC Young Boys Kärnten
26.10.2021 10:00 - 15:15, Glanegg /Kärnten , Friedlach , 9555 Glanegg | PDF | QR-Code
Löwenpark Trophy U10
FC YOUNG BOYS KÄRNTEN
26.10.2021 10:00 - 15:45, Glanegg, Friedlach, 9555 Glanegg | PDF | QR-Code
F.C. Hansa Rostock U10
7.11.2021 12:00 - 15:15 | PDF | QR-Code
U9 Leistungsvergleich
SSV Kaldauen 1928 e.V.
14.11.2021 10:00 - 16:00, RSI RHEIN SIEG IMMOBILIEN ARENA , Weissdornweg , 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
Hallenturnier E-Junioren (2.Stkl.) 2021
FC Rothrist
20.11.2021 08:30 - 12:30, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallen-Cup 21 F-Jugend
SG Itzgrund
20.11.2021 09:30 - 13:15, Frankenlandhalle Ebersdorf, Am Sportplatz 14, 96237 Ebersdorf b. Coburg | PDF | QR-Code
Hallen-Cup 21 D-JugendSG Itzgrund
20.11.2021 14:00 - 18:00, Frankenlandhalle Ebersdorf, Am Sportplatz 14, 96237 Ebersdorf b. Coburg | PDF | QR-Code
Hallenturnier D-Junioren (2.Stkl.) 2021
FC Rothrist
20.11.2021 14:00 - 18:00, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier C-Junioren (2./3.Stkl.) 2021
FC Rothrist
20.11.2021 19:15 - 22:45, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier G-Junioren 2021
FC Rothrist
21.11.2021 08:30 - 10:15, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallen-Cup 21 G-JugendSG Itzgrund
21.11.2021 09:30 - 12:45, Frankenlandhalle Ebersdorf, Am Sportplatz 14, 96237 Ebersdorf b. Coburg | PDF | QR-Code
Hallenturnier F3-Junioren 2021
FC Rothrist
21.11.2021 11:15 - 13:00, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier F2-Junioren 2021
FC Rothrist
21.11.2021 14:00 - 16:00, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallen-Cup 21 E-JugendSG Itzgrund
21.11.2021 14:00 - 17:30, Frankenlandhalle Ebersdorf, Am Sportplatz 14, 96237 Ebersdorf b. Coburg | PDF | QR-Code
Hallenturnier F1-Junioren 2021
FC Rothrist
21.11.2021 16:45 - 18:30, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier E-Junioren (3.Stkl.) 2021
FC Rothrist
27.11.2021 08:30 - 12:45, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier D-Junioren (3.Stkl.) 2021
FC Rothrist
27.11.2021 14:00 - 18:15, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier C-Junioren (youth league / 1.Stkl.) 2021
FC Rothrist
27.11.2021 19:15 - 22:45, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier E-Junioren (1.Stkl.) 2021
FC Rothrist
28.11.2021 08:30 - 12:30, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich
SSV Kaldauen 1928 e.V.
28.11.2021 10:00 - 15:30, RSI Rhein Sieg Imobillien Arena, Weißdornweg, 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
Hallenturnier D-Junioren (1.Stkl.) 2021
FC Rothrist
28.11.2021 14:00 - 18:15, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
D-Jugend Spst. schw. Weihnachtsturnier
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
27.12.2021 09:00 - 14:00, Saubachtalhalle , Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
D-Jugend Spst st Weihnachtsturnier
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
27.12.2021 15:00 - 21:00, Saubachtalhalle , Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
U10 = E-Jugend (2012) Weihnachtsturnier
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
28.12.2021 09:00 - 14:00, Saubachtalhalle , Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
U10 = E-Jugend (2011) Weihnachtsturnier
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
28.12.2021 15:00 - 20:30, Saubachtalhalle , Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
U8+U9 = F-Jugend (2014/13) Weihnachtsturnier
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
29.12.2021 09:00 - 14:00, Saubachtalhalle , Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
U15 = C-Jugend (2008/07) Weihnachtsturnier
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
29.12.2021 15:00 - 20:30, Saubachtalhalle , Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
U7 = G-Jugend Weihnachtsturnier
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
30.12.2021 08:00 - 11:45, Saubachtalhalle , Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
U17 = B-Jugend (2006/2005)
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
30.12.2021 13:30 - 19:00, Saubachtalhalle , Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
U19 = A-Jugend (2004/03) Weihnachtsturnier
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
30.12.2021 19:30 - 31.12.2021 00:45, Saubachtalhalle , Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Neujahrsturnier Bambini
F.C. Viktoria Birkesdorf 1903 e.V.
1.1.2022 09:00 - 12:00, Festhalle Birkesdorf, An der Festhalle 5, 52353 Düren | PDF | QR-Code
Neujahrsturnier F-Jugend U8/U9
F.C. Viktoria Birkesdorf 1903 e.V.
1.1.2022 13:00 - 16:00, Festhalle Birkesdorf, An der Festhalle 5, 52353 Düren | PDF | QR-Code
Neujahrsturnier D-Jugend U12/U13
F.C. Viktoria Birkesdorf 1903 e.V.
1.1.2022 17:00 - 20:30, Festhalle Birkesdorf, An der Festhalle 5, 52353 Düren | PDF | QR-Code
Neujahrsturnier E-Jugend U10
F.C. Viktoria Birkesdorf 1903 e.V.
2.1.2022 09:00 - 14:30, Festhalle Birkesdorf, An der Festhalle 5, 52353 Düren | PDF | QR-Code
Neujahrsturnier E-Jugend U11
F.C. Viktoria Birkesdorf 1903 e.V.
2.1.2022 15:00 - 20:30, Festhalle Birkesdorf, An der Festhalle 5, 52353 Düren | PDF | QR-Code
BFC Dynamo U11 Hallencup
BFC Dynamo
22.1.2022 11:00 - 16:00, Sporthalle Am Anton-Saefkow-Platz, Anton-Saefkow-Platz 5, 10369 Berlin | PDF | QR-Code
5. U9 Junited Autoglas Cup
MD Juniors
19.3.2022 09:00 - 18:00, ICEDOME SCHWEINFURT, Willi-Kaidel-Str. 3, 97424 Schweinfurt | PDF | QR-Code
Vichttaler U 16-Cup Hauptrunde
Vfl Vichttal
26.5.2022 10:00 - 14:30, Sportpark Am Dörenberg, Leuwstr. 107, 52224 Stolberg | PDF | QR-Code
Champions LeagueJonas Steinhauer
25.6.2022 10:00 - 26.6.2022 12:45, Hill Valley | PDF | QR-Code
Europa LeagueJonas Steinhauer
25.6.2022 10:00 - 26.6.2022 12:45, Hill Valley | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Vorrunde
soccer-marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
26.6.2022 09:00 - 12:30, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3-5 , 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren Vorrunde
soccer-marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
3.7.2022 09:00 - 13:00, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3-5 , 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Reduce

Past

Sparkassen Cup 2021 NFV Kreis Diepholz SV Bruchhausen Vilsen
17.9.2021 18:00 - 20:00, SV Bruchhausen Vilsen, Am Marktplatz 13, 27305 Bruchhausen Vilsen | PDF | QR-Code
U11 FC Marchfeld-Donauauencup 2021 - Semifinale Plätze 5 bis 8FC Marchfeld-Donauauen
16.9.2021 14:40 - 16:00, Sportplatz Groß-Enzersdorf, am Augraben 10, 2301 Groß-Enzersdorf | PDF | QR-Code
U11 FC-Marchfeld-Donauauencup 2021 - Semifinale Plätze 9 bis 12FC Marchfeld-Donauauen
16.9.2021 14:15 - 15:45, Sportplatz Groß-Enzersdorf, am Augraben 10, 2301 Groß-Enzersdorf | PDF | QR-Code
U11 FC Marchfeld-Donauauencup 2021 - Gruppenphase 2 Plätze 13 bis 16FC Marchfeld-Donauauen
16.9.2021 12:30 - 14:00, Sportplatz Groß-Enzersdorf, am Augraben 10, 2301 Groß-Enzersdorf | PDF | QR-Code
S&D Liga
CODmunity & OutOfControl
4.8.2021 20:30 - 15.9.2021 22:00 | PDF | QR-Code
BILLA Cup
BILLA Cup
15.9.2021 10:00 - 13:45, Schwadorf, Am Sportplatz 1, 2432 2432 Schwadorf bei Wien | PDF | QR-Code
FC Balkan Force
Kristijan Maric
13.9.2021 00:00 - 14.9.2021 18:30 | PDF | QR-Code
1. BW Pokal14.9.2021 10:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
Repower U13-A Tagesturnier 2021
HC Prättigau-Herrschaft
12.9.2021 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
1.F Mini-Turnier SCC 12.09.2021 SC Charlottenburg
12.9.2021 14:00 - 16:15, Wally-Wittmann-Sportanlage, Kunstrasenplatz, Waldschulallee 34, 14055 Berlin | PDF | QR-Code
5. Raptor's Cup U14
RC Oranien Raptors e.V.
11.9.2021 10:40 - 12.9.2021 14:30, Raptor's Home, Parkstraße 3, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Just for Fun / E - Jugend
FC 98 Hennigsdorf
12.9.2021 10:00 - 14:30, FC 98 Hennigsdorf, Fontanestraße 170, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
Just for Fun / D - Jugend
FC 98 Hennigsdorf
12.9.2021 10:00 - 14:15, FC 98 Hennigsdorf, Fontanestraße 170, , 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2021 U9 QUALIFIERS
U.N.Käerjeng 97
12.9.2021 09:30 - 13:45, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxenbourg, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
5. Raptor's Cup U10RC Oranien Raptors e.V.
12.9.2021 09:17 - 13:15, Raptor's Home, Parkstraße 3, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2021 U13 QUALIFIERS
U.N.Käerjeng 97
12.9.2021 09:30 - 13:00, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxenbourg, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
U8 Turnier
SCU GARS AM KAMP
12.9.2021 10:00 - 13:00, Gars am Kamp, Spitalgasse 500, 3571 Gars am Kamp | PDF | QR-Code
5. Raptor's Cup U12
RC Oranien Raptors e.V.
11.9.2021 11:00 - 12.9.2021 13:00, Raptor's Home, Parkstraße 3, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich F.C. Hansa U11F.C. Hansa Rostock
12.9.2021 10:00 - 12:15, Rostock, Trotzenburger Weg Rostock | PDF | QR-Code
5. Raptor's Cup U8
RC Oranien Raptors e.V.
11.9.2021 11:00 - 12.9.2021 10:15, Raptor's Home, Parkstraße 3, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Thekenmaster 2021
TuS Eintracht Tonnenheide
11.9.2021 12:30 - 19:45, Sportplatz Tonnenheide, Tonnenheider Kirchweg 6, 32369 Rahden | PDF | QR-Code
U11 LV WaldbronnFV Waldbronn e.V. & PT Sports & TSV Etzenrot e.V.
11.9.2021 13:00 - 19:00, TSV Etzenrot e.V., Jahnstrasse 32, 76337 Waldbronn | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich C Juniorinnen
SV Alfhausen
11.9.2021 11:00 - 18:15, Sportgelände SV Alfhausen, Am Sportplatz 7, 49594 Alfhausen | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2019 U11 FINALS 1-8
U.N. Käerjeng 97
11.9.2021 15:30 - 18:15, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxembourg, 54b, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich D Juniorinnen
SV Alfhausen
11.9.2021 11:00 - 18:00, Sportgelände SV Alfhausen, Am Sportplatz 7, 49594 Alfhausen | PDF | QR-Code
ALDI-CUP 2021
ALMA-PARK SOCCERCUP
11.9.2021 16:00 - 18:00, GELSENKIRCHEN, ALMASTRASSE 39 GELSENKIRCHEN | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2021 U11 Places 9 - 32
U.N.Käerjeng 97
11.9.2021 15:00 - 17:45, Dribbel Kaerjeng, avenue de Luxenbourg, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
Krankenhaus Mastercup 2021
1. FC Wilmersdorf 1911 e. V.
11.9.2021 14:45 - 17:15, Volkspark Wilmersdorf, Straße am Schoelerpark 39, 10715 Berlin | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer G-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 14:00 - 16:15, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer E2-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 15:30, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer D-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 15:30, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer E1-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 15:30, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
Sommerturnier E-Junioren
TSV Rostock 2011 e.V.
11.9.2021 10:00 - 15:00, Sportplatz Groß Klein, Werftallee 30, 18109 Rostock | PDF | QR-Code
U8/9 Leistungsvergleich des FC Deetz
FC Deetz e.V.
11.9.2021 11:00 - 14:30, Deetzer Parkstadion, Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
Blitzturnier E Jugend
SV Hammerschmiede
11.9.2021 12:30 - 14:15, SV Hammerschmiede , Neuburgerstrasse 297, 86169 Augsburg | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2021 U11 QUALIFIERS
U.N.Käerjeng 97
11.9.2021 09:30 - 14:00, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxembourg, 54b, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer F2-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 13:45, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer F1-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 13:45, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
5. Raptor's Cup U6
RC Oranien Raptors e.V.
11.9.2021 11:00 - 13:45, Raptor's Home, Parkstraße 3, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich Hallescher FC
11.9.2021 11:00 - 13:30, Hallescher FC , Mansfelder Straße 38, 06108 Halle /Saale | PDF | QR-Code
RESTART CUP 2021 U7
AS MARVIVO
11.9.2021 10:00 - 12:15, STADE SEBASTIEN SQUILLACI, 83500 LA SEYNE SUR MER | PDF | QR-Code
Blitzturnier F Jugend
SV Hammerschmiede
11.9.2021 10:00 - 11:45, SV Hammerschmiede , Neuburgerstrasse 297, 86169 Augsburg | PDF | QR-Code
RESTART CUP 2021 U8
AS MARVIVO
11.9.2021 09:40 - 11:45, STADE SEBASTIEN SQUILLACI, 83500 LA SEYNE SUR MER | PDF | QR-Code
H Ost U9 TurnierformFranckviertel Askö
11.9.2021 09:00 - 11:30, Ing Sternstrasse, 45-47, 4020 Linz | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 11.09.Förderkader René Schneider
11.9.2021 09:00 - 11:00, Förderkader , Dammerower Weg 24 Rostock | PDF | QR-Code
Veterans
Usbr
10.9.2021 20:30 - 22:30, Beauvoir de marc, 38440 | PDF | QR-Code
Manorcup 3.OS MädchenDennis A. und Marc Z.
7.9.2021 14:20 - 16:15, Niedermatten, 5610 Wohlen | PDF | QR-Code
Manorcup 3.OS KnabenDennis A. und Marc Z.
7.9.2021 14:20 - 16:00, Niedermatten, 5610 Wohlen | PDF | QR-Code
Manorcup 2.OSDennis A. und Marc Z.
7.9.2021 12:15 - 14:00, Niedermatten, 5610 Wohlen | PDF | QR-Code
Manorcup 1.OS Dennis A. und Marc Z.
7.9.2021 10:00 - 11:45, Niedermatten, 5610 Wohlen | PDF | QR-Code
2. KILGA Torjäger U-13 Vorbereitungsturnier 2021
FC MÄDER
5.9.2021 16:15 - 19:15, Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
18. Vesalius CUP Frauen 2021
TSV Köngen e.V.
5.9.2021 10:00 - 17:45, Burgschulhalle, Burgweg, 73257 Köngen | PDF | QR-Code
Finalrunde 8. Bad Brambacher Cup 2021 #U12/U13
SG Rotation Leipzig 1950 e.V.
5.9.2021 16:00 - 17:30, Leipzig, Eutritzsch, Delitzscher Straße 131, Leipzig, Deutschland, 04129 Leipzig | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Sonntag 05.09.2021 Mixed/Familie Finalrunde
Fc Aemme
5.9.2021 16:30 - 17:15, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Sonntag 05.09.2021 Nichtfussballer Finalrunde
Fc Aemme
5.9.2021 16:15 - 17:00, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
GRY KONTROLNE 5.9.2021 11:00 - 16:45 | PDF | QR-Code
Challenge-Cup 2021 sponsored by Praxis Harner
1.FC Sonthofen
5.9.2021 12:00 - 16:30, Baumit-Arena, Stadionweg 12, 87527 Sonthofen | PDF | QR-Code
Müller Recycling Cup U13
EHC Frauenfeld
5.9.2021 07:15 - 15:45, Frauenfeld, Neuhofstr. 19, 8500 Frauenfeld | PDF | QR-Code
Vorrunde 8. Bad Brambacher Cup 2021 #U12/U13
SG Rotation Leipzig 1950 e.V.
5.9.2021 14:00 - 15:30, Leipzig, Eutritzsch, Delitzscher Straße 131, 04129 Leipzig | PDF | QR-Code
Engel & Völkers Sommerspiele 2021
JFV Neuseenland e.V.
5.9.2021 10:00 - 15:15, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
3. Berliner Hockey Trophy mU10 (KC)
SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
4.9.2021 14:00 - 5.9.2021 15:00, Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark, Cantianstraße 24, 10435 Berlin | PDF | QR-Code
3. Berliner Hockey Trophy wU10 (MC)
SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
4.9.2021 10:20 - 5.9.2021 15:00, Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark, Cantianstraße 24, 10435 Berlin | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2021 - U11-2 Turnier - Vorrunde
EHCO Nachwuchs
5.9.2021 08:30 - 15:00, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
2. KILGA Torjäger U-12 Vorbereitungsturnier 2021
FC MÄDER
5.9.2021 12:45 - 14:45, Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2021 U12
SG DHI Harpstedt
5.9.2021 11:15 - 14:30, Schulsportplatz, An den Eichen, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
Platzierungsrunde mU08 (KD)
SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
5.9.2021 13:20 - 14:30, Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz, Cantianstraße 24 , 10437 Berlin | PDF | QR-Code
3. Berliner Hockey Trophy wU08 (MD)
SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
4.9.2021 10:00 - 5.9.2021 14:30, Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark, Cantianstraße 24, 10435 Berlin | PDF | QR-Code
SSV-Sommercup 2021 der U9
SSV Markranstädt
5.9.2021 10:00 - 13:45, SSV Markranstädt, Sportplatz Südstraße, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
3. Berliner Hockey Trophy mU08 (KD)
SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
4.9.2021 14:20 - 5.9.2021 13:30, Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark, Cantianstraße 24, 10435 Berlin | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Sonntag 05.09.2021 Interner Cup Vorrunde
Fc Aemme
5.9.2021 09:30 - 13:15, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
VORRUNDE U11 CHAMPIONS CUP 2021
SW BREGENZ
5.9.2021 10:00 - 13:00, ImmoAgentur Stadion Bregenz, Sägerstrasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Sonntag 05.09.2021 Interner Cup Finalrunde
Fc Aemme
5.9.2021 11:40 - 12:30, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
8. Bad Brambacher Cup 2021 #08/U9
SG Rotation Leipzig 1950 e.V.
5.9.2021 09:10 - 12:30, Leipzig, Eutritzsch, Delitzscher Straße 131, 04129 Leipzig | PDF | QR-Code
8. Bad Brambacher Cup 2021 #U10/U11
SG Rotation Leipzig 1950 e.V.
5.9.2021 09:10 - 12:30, Leipzig, Eutritzsch, Delitzscher Straße 131, 04129 Leipzig | PDF | QR-Code
9. Int. SK Rapid U15 VARTA-Turnier
SK Rapid Wien
3.9.2021 16:00 - 5.9.2021 12:00, Allianz Stadion, Gerhard-Hanappi-Platz, 1140 Wien | PDF | QR-Code
Köpenick TSV Eiche Köpenick
5.9.2021 09:30 - 11:00, Eiche Köpenick , Wendenschloss str 6, 12559 Berlin | PDF | QR-Code
2. KILGA Torjäger U-18 Vorbereitungsturnier 2021
FC MÄDER
4.9.2021 18:00 - 20:30, Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Samstag 04.09.2021 Plousch/Firmen Finalrunde
Fc Aemme
4.9.2021 18:45 - 20:15, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
CEB - Call of Duty Mobile eSport Bundesliga
17.7.2021 19:00 - 4.9.2021 20:00 | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Samstag 04.09.2021 Plousch/Firmen Vorrunde
Fc Aemme
4.9.2021 14:00 - 18:30, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2021 U11
SG DHI Harpstedt
4.9.2021 14:15 - 18:00, Sportplatz an der Waldstrasse (SC Dünsen), Waldstrasse, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
10ner RundeFC Grimma E1
4.9.2021 13:30 - 17:30, FC Grimma e.V., Lausicker Str. 8a, 04668 Grimma | PDF | QR-Code
3. Berliner Hockey Trophy Minis (m/mixed)
SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
4.9.2021 13:30 - 17:15, Sportplatz Ella-Kay, Ella-Kay-Str. 2, 10405 Berlin | PDF | QR-Code
2. KILGA Torjäger U-16 Vorbereitungsturnier 2021
FC MÄDER
4.9.2021 13:45 - 16:45, Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
SETG Nachwuchscup 2021
SV Seekirchen 1945
4.9.2021 10:00 - 16:45, Sportanlage SV Seekirchen 1945, Sportzentrum 1, 5201 Waldprechting | PDF | QR-Code
Repower U15-A-Tagesturnier 2021
HC Prättigau-Herrschaft
4.9.2021 08:30 - 16:30, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
F3- Juniorenturnier
FC Diessenhofen
4.9.2021 14:30 - 16:15, Sportplatz Diessenhofen, Lettenstrasse 13, 8253 Diessenhofen | PDF | QR-Code
3. Berliner Hockey Trophy Minis (w)
SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
4.9.2021 13:30 - 16:15, Sportplatz Ella-Kay, Ella-Kay-Str. 2, 10405 Berlin | PDF | QR-Code
U8 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / Eisenstadt
Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
4.9.2021 13:00 - 16:00, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Archiball 2021 FinalrundeFCP Fritsch, Chiari & Partner
4.9.2021 13:00 - 16:00, Austria XIII - Kinkplatz, Kinkplatz-Sportplatz, 1140 Wien | PDF | QR-Code
4. SSW Sommercup 2021
Askö Perg
12.6.2021 10:00 - 4.9.2021 15:30, Askö Perg, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
Archiball 2021 Platz 9-14FCP Fritsch, Chiari & Partner
4.9.2021 13:00 - 14:30, Austria XIII - Kinkplatz, Kinkplatz-Sportplatz, 1140 Wien | PDF | QR-Code
F2- Juniorenturnier
FC Diessenhofen
4.9.2021 12:30 - 14:00, Sportplatz Diessenhofen, Lettenstrasse 13, 8253 Diessenhofen | PDF | QR-Code
VORRUNDE U10 CHAMPIONS CUP 2021
SW BREGENZ
4.9.2021 10:00 - 13:30, ImmoAgentur Stadion Bregenz, Sägerstrasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
BILLA Cup
SC/ESV Parndorf 1919
4.9.2021 10:00 - 12:45, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Samstag 04.09.2021 Finalrunde Schüler
Fc Aemme
4.9.2021 12:00 - 12:45, Fussballplatz Sonnmatte, s, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
2. KILGA Torjäger U-14 Vorbereitungsturnier 2021
FC MÄDER
4.9.2021 09:45 - 12:45, Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
Archiball 2021FCP Fritsch, Chiari & Partner
4.9.2021 09:00 - 12:45, Austria XIII - Kinkplatz, Kinkplatz-Sportplatz, 1140 Wien | PDF | QR-Code
3. Berliner Hockey Trophy SuperMinis (w)
SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
4.9.2021 10:20 - 12:45, Sportplatz Ella-Kay, Ella-Kay-Str. 2, 10405 Berlin | PDF | QR-Code
3. Berliner Hockey Trophy SuperMinis (m/mixed)
SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
4.9.2021 10:00 - 12:45, Sportplatz Ella-Kay, Ella-Kay-Str. 2, 10405 Berlin | PDF | QR-Code
U8Grossmugl-20210904
ÖTSU Großmugl
4.9.2021 10:00 - 12:45, Sportplatz Großmugl, 2002 | PDF | QR-Code
Alueliiga 5v5 U9 4.9.2021
FC Länsi-Uusimaa P/T U9
4.9.2021 10:00 - 12:15, Asemanpelto, Lohja, Munkkaankuja, 08500 Lohja | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Samstag 04.09.2021 Schüler Vorrunde
Fc Aemme
4.9.2021 09:30 - 12:00, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2021 - U9-2 Turnier - Vorrunde
EHCO Nachwuchs
4.9.2021 08:00 - 11:30, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
G- Juniorenturnier
FC Diessenhofen
4.9.2021 10:00 - 11:30, Sportplatz Diessenhofen, Lettenstrasse 13, 8253 Diessenhofen | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Freitag 03.09.2021Finalrunde
FC Aemme
3.9.2021 21:00 - 21:45, Fussballplatz Sonnmatte , Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Freitag 03.09.2021Vorrunde
FC Aemme
3.9.2021 18:00 - 21:00, Fussballplatz Sonnmatte , Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2021 U13
SG DHI Harpstedt
3.9.2021 16:45 - 20:00, Schulsportplatz, An den Eichen, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
VORRUNDE U9 CHAMPIONS CUP 2021
SW BREGENZ
3.9.2021 14:00 - 16:30, ImmoAgentur Stadion, sägerstrasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2021 U10
SG DHI Harpstedt
31.8.2021 16:45 - 19:45, Schulsportplatz, An den Eichen, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2021 U9
SG DHI Harpstedt
30.8.2021 16:45 - 19:30, Sportplatz Dünsen, An den Eichen, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
Repower U17-A-Tagesturnier 2021
HC Prättigau-Herrschaft
28.8.2021 08:30 - 30.8.2021 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
International Championship
E-football.tournament
28.8.2021 10:00 - 30.8.2021 06:45 | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO U13
OS Olimpija
29.8.2021 08:00 - 17:30, Sportni park Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup F-Junioren Finalrunde
SV Holdorf
29.8.2021 16:30 - 17:30, Hans Böckmann Sportpark, Große Eschstr. 42, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Beach-futis
FC Länsi-Uusimaa P/T U9
29.8.2021 16:00 - 17:00, Kisakallio, Finland, Kaarina Karin tie 4 Lohja | PDF | QR-Code
19. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U10
Nachwuchs UFC St. Georgen/Eisenstadt
29.8.2021 13:30 - 16:45, Nachwuchssportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup F -Junioren Vorrunde
SV Holdorf
29.8.2021 14:00 - 16:30, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
U11 Habe D'ere Kids-Cup
SC Oberpullendorf Juniors
29.8.2021 14:00 - 16:15, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Globus Löwen Cup 2021 u11
Spvgg Trier 1958 e.V.
29.8.2021 10:00 - 15:30, Bezirkssportanlage Trier Feyen , Clara Viebig Str., 54294 Trier | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO - U10 PLAYOFF
OS Olimpija
29.8.2021 13:15 - 15:00, NK Svoboda, Gerbičeva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup E -Junioren
SV Holdorf
29.8.2021 09:30 - 13:15, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
19. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U9
Nachwuchs UFC St. Georgen/Eisenstadt
29.8.2021 09:30 - 13:15, Nachwuchssportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO U10 - GROUP phase
OS Olimpija
29.8.2021 09:00 - 12:45, Sportni park Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO - U7
29.8.2021 10:00 - 12:30, NK Svoboda, Gerbičeva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
1. Turnierrunde G-Junioren 2021
TSV Bützow 1952 e.V.
29.8.2021 10:00 - 11:45, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2021 - U11-1 Turnier - Vorrunde
EHCO Nachwuchs
29.8.2021 08:00 - 11:30, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup D-Junioren
SV Holdorf
28.8.2021 15:30 - 20:00, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO - U9 PLAYOFF
OS Olimpija
28.8.2021 16:20 - 17:45, NK Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO - U12 PLAYOFF
OŠ Olimpija
28.8.2021 14:15 - 17:30, NK Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
U10 SEAT Kneisz Cup
SC Oberpullendorf Juniors
28.8.2021 14:00 - 16:15, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
PETROVICE CUP 20211. FK Příbram
28.8.2021 09:30 - 16:15, SK PETROVICE, Petrovice 197, 26255 Petrovice u Sedlčan | PDF | QR-Code
19. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U8
Nachwuchs UFC St. Georgen/Eisenstadt
28.8.2021 13:00 - 16:15, Nachwuchssportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Cloud9-Cup für D7-JuniorenTuS Harpen
28.8.2021 10:00 - 16:15, Kunstrasenanlage "Steffenhorst", Steffenhorst 1, 44805 Bochum | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO U8
OS Olimpija
28.8.2021 09:00 - 16:00, Sportni park Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO U9 - GROUP phase
OS Olimpija
28.8.2021 09:00 - 15:45, Sportni park Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
2. SVD U8 Mini Turnier 2021
SV Donau
28.8.2021 13:00 - 15:30, SV Donau, Weissauweg 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO - U11 PLAYOFF
OS Olimpija
28.8.2021 13:15 - 15:15, NK Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
2. Youth-Cup 2021 | Silberrunde U13JFV Neuseenland e.V.
28.8.2021 13:10 - 15:15, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
4.Montageservice Siebert-Cup 2021 für Jahrgang 2009 Großschirma
Montageservice Siebert / TuS 1875 Großschirma
28.8.2021 09:15 - 15:00, Sportpark Großschirma, Langhennersdorfer Strasse , 09603 Großschirma | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2021 - U9-1 Turnier - Vorrunde
EHCO Nachwuchs
28.8.2021 08:30 - 15:00, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
2. Youth-Cup 2021 | Goldrunde U13JFV Neuseenland e.V.
28.8.2021 13:27 - 14:45, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup C-Junioren
SV Holdorf
28.8.2021 10:00 - 14:45, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
2. Youth-Cup 2021 | GoldrundeJFV Neuseenland e.V.
28.8.2021 13:00 - 14:15, Kickers 94 Markkleeberg e.V., Städtelner Straße 101, 04416 Markkleeberg | PDF | QR-Code
2. Youth-Cup 2021 | SilberrundeJFV Neuseenland e.V.
28.8.2021 12:45 - 13:45, Kickers 94 Markkleeberg e.V., Städtelner Straße 101, 04416 Markkleeberg | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO U12 - GROUP phase
OS Olimpija
28.8.2021 09:00 - 13:30, Sportni park Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO U11 - GROUP phase
OS Olimpija
28.8.2021 09:00 - 13:15, Sportni park Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
2. Turnier um den Pokal des Oberbürgermeisters, E- Junioren
Hoyerswerdaer FC
28.8.2021 09:00 - 13:15, F.-L.-Jahn-Stadion, L.-Herrmann-Str. 7, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
2. Turnier um den Pokal des Oberbürgermeisters, F- Junioren
Hoyerswerdaer FC
28.8.2021 09:00 - 13:00, F.-L.-Jahn-Stadion, L.-Herrmann-Str. 7, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
19. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U7
Nachwuchs UFC St. Georgen/Eisenstadt
28.8.2021 10:00 - 13:00, Nachwuchssportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
2. Youth-Cup 2021 | U13JFV Neuseenland e.V.
28.8.2021 10:15 - 12:30, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
2. SVD Mini U7 Turnier 2021
SV Donau
28.8.2021 09:30 - 12:30, SV Donau, Weissauweg 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
U9 SEAT Kneisz Cup
SC Oberpullendorf Juniors
28.8.2021 09:00 - 12:15, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
2. Youth-Cup 2021 | U11JFV Neuseenland e.V.
28.8.2021 09:05 - 11:45, Kickers 94 Markkleeberg e.V., Städtelner Straße 101, 04416 Markkleeberg | PDF | QR-Code
Blitzturnier E2ASSV Letmathe
28.8.2021 10:00 - 11:30, Waldstadion Letmathe, Schwerter Str. 62, 58642 Iserlohn-Letmathe | PDF | QR-Code
Champions league 2021/2022
E-football.tournament
27.8.2021 10:00 - 28.8.2021 09:15 | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup A-Junioren
SV Holdorf
27.8.2021 18:30 - 23:15, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup G-Junioren
SV Holdorf
27.8.2021 16:00 - 18:15, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup B-Junioren
SV Holdorf
26.8.2021 18:00 - 22:30, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
4. SüdbadenpokalOLVSB
25.8.2021 10:00 - 23:30 | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup C-Juniorinnen
SV Holdorf
25.8.2021 18:00 - 21:45, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Gartenturnier 25.08.21Marius Gartenturnier 2021
25.8.2021 10:00 - 13:00, Alzey, Hermann-Ehlers-Str., 6, 55232 Alzey | PDF | QR-Code
Championnat 2vs2
E-football.tournament
23.8.2021 10:00 - 24.8.2021 14:00 | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang 22.08.2021 Junioren B 13:45
SV Rümlang
22.8.2021 13:45 - 19:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
Remshagen Cup U12
TV Hoffnungsthal 1907
22.8.2021 16:30 - 18:45, Sportanlage Venauen, Venauen 9, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 WJB
VFL Eintracht Mettingen
22.8.2021 14:00 - 18:30, Berentelg-Sporthalle, Neuenkirchener Str. 69, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
1. Sibre-U15-Cup 2021
TSV Steinbach 1921 e.V.
22.8.2021 10:00 - 17:45, SIBRE-Sportzentrum Haarwasen, Sportplatzstraße 22, 35708 Haiger | PDF | QR-Code
Clima Colonia Cup 2021MTV Köln 1850
21.8.2021 12:00 - 22.8.2021 17:45, Sporthalle Bergischer Ring, Bergischer Ring 40, 51063 Köln | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 MJD
VFL Eintracht Mettingen
22.8.2021 14:30 - 17:30, Tüöttensporthalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Remshagen - Cup 2021 Bambini
TV Hoffnungsthal 1907
22.8.2021 12:30 - 16:15, Sportanlage Venauen, Venauen 9, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
Remshagen Cup U11
TV Hoffnungsthal 1907
22.8.2021 12:30 - 16:00, Sportanlage Venauen, Venauen 9, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
F-Jugend
Sportfest TuS Elmerborg
22.8.2021 14:00 - 15:30, Sportplatz Altenbüren | PDF | QR-Code
G-Jugend
Sportfest TuS Elmerborg
22.8.2021 12:30 - 13:30, Sportplatz Altenbüren | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang 22.08.2021 Junioren C 1 / 2 .Stk. 09:00
SV Rümlang
22.8.2021 09:00 - 13:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
U9 Baby Bag Turnier
SV Jauerling
22.8.2021 10:30 - 12:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 WJC
VFL Eintracht Mettingen
22.8.2021 09:00 - 12:30, Tüöttensporthalle , Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 WJD
VFL Eintracht Mettingen
22.8.2021 09:00 - 12:15, Berentelghalle, Neuenkirchener Str. 69, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Remshagen - Cup 2021 U10
TV Hoffnungsthal
22.8.2021 09:00 - 12:00, Sportanlage Venauen, Venauen 9, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
17. Leopold Sandler sen. Gedenkturnier / Gruppe U8
SCU GLD KILB
22.8.2021 08:30 - 11:00, Sportplatz SCU GLD Kilb, Bürgerwaldstraße 11, 3233 Kilb | PDF | QR-Code
Remshagen Cup U13
TV Hoffnungsthal 1907
21.8.2021 17:00 - 20:00, Sportanlage Venauen TV Hoffnungsthal, Venauen 9, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021MJB
Tüöttencup 2021
21.8.2021 16:30 - 19:30, Berentelg Sporthalle , Neuenkirchener Straße 69, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
U13 Finale B Bewerb
SV Jauerling
21.8.2021 14:45 - 19:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang 21.08.2021 Junioren D Elite / 1. Stk. 14:00
SV Rümlang
21.8.2021 14:00 - 17:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 21.08.21FC Förderkader Rene Schneider
21.8.2021 14:00 - 17:30, Rostock, Damerower Weg 25A, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
Repower U13-Top Tagesturnier 2021
HC Prättigau-Herrschaft
21.8.2021 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 MJC
VFL Eintracht Mettingen
21.8.2021 13:15 - 17:00, Tüöttenhalle , Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Remshagen Cup U9
TV Hoffnungsthal 1907
21.8.2021 12:30 - 16:30, Sportanlage Venauen, Venauen 9, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
105 Jahre SV Merkur Zeigelei & Askania Kablow E-Jugend
SV Merkur
21.8.2021 14:30 - 16:15, Sportplatz SV Merkur Kablow-Ziegelei, Dannenreicherweg.6, 15712 Königs wusterhausen | PDF | QR-Code
1. Benefiz Kleinfeldturnier-2021
Reini Happ und Freunde mit SV Fritzens
21.8.2021 09:30 - 16:15, Knapptools Arena Fritzens, 6122 Fritzens | PDF | QR-Code
U13 Hofbräu am Steinertor Turnier
SV Jauerling
21.8.2021 10:00 - 14:45, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang 21.08.2021 Junioren D 1 / 2 .Stk. 10:00
SV Rümlang
21.8.2021 10:00 - 13:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
CommunityCUPEhrenthai
Ehrenthai
21.8.2021 12:15 - 12:15 | PDF | QR-Code
U10 Turnier FC Lendorf
FC Lendorf
21.8.2021 10:00 - 12:15, Lendorf | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 WJE
VFL Eintracht Mettingen
21.8.2021 08:30 - 12:15, Tüöttenhalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Remshagen Cup F- U8
TV Hoffnungsthal
21.8.2021 09:00 - 12:00, Sportanlage Venauen, Venauen 9, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 MJE
Tüöttencup
21.8.2021 09:00 - 10:45, Berentelghalle , Neuenkirchener Str. 69, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Remshagen Cup U 19
TV Hoffnungsthal 1907
20.8.2021 17:30 - 22:15, Sportanlage Venauen, Bergsegen 11, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
Fortuna Fifa 21 Cup20.8.2021 15:30 - 21:45, Grünauer Allee, 820028 Unterhaching | PDF | QR-Code
LV am 18.08. 1. FC 06 ErlenseeFC Erlensee
18.8.2021 10:00 - 14:30, Sportplatz , Zum Fliegerhorst 1300, 63526 Erlensee | PDF | QR-Code
LV 1. FC 06 Erlensee am 18.08.211.FC 06 Erlensee
18.8.2021 10:00 - 13:00, Sportzentrum , Zum Fliegerhorst 1300, 63526 Erlensee | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 Damen Tüöttencup 2021
15.8.2021 14:00 - 20:00, Tüöttensporthalle und Berentelg-Halle, , 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
hamzat.0 030 TURNIERHamzat.0
15.8.2021 15:30 - 18:45, Berlin-Friedrichselde, 10315 Berlin | PDF | QR-Code
U10 Finale B BewerbSV Jauerling
15.8.2021 13:00 - 18:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
U10 Finale A BewerbSV Jauerling
15.8.2021 13:25 - 18:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
Harderberger SommercupSV Harderberg
15.8.2021 11:00 - 16:45, Harderberg, Schulstraße 20a, 49124 Harderberg | PDF | QR-Code
5. AXA Cup - G-Junioren U 6/7, Jg. 2015/16 - 14:00 Uhr - 16:04 UhrJSG Erft 01 Euskirchen - Vorbereitungsturnier zur Saison 2021/22
15.8.2021 14:00 - 16:00, EU-Kuchenheim, Münstereifeler Straße 22-24, 53881 EU-Kuchenheim | PDF | QR-Code
U11ASK Peham Wilhelmsburg
15.8.2021 10:00 - 15:00, ASK Peham Wilelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
5. AXA Cup - E-Junioren U11, Jg. 2011 - 09:30 Uhr - 13:10 UhrJSG Erft 01 Euskirchen - Vorbereitungsturnier zur Saison 2021/22
15.8.2021 09:30 - 13:15, EU-Kuchenheim, Münstereifeler Straße 22-24, 53881 EU-Kuchenheim | PDF | QR-Code
U10 Skiarena Jauerling TurnierSV Jauerling
15.8.2021 10:30 - 12:45, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 MJATüöttencup 2021
15.8.2021 09:30 - 12:30, Tüöttenhalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Vorbereitung 15.8.21Spandauer Kickers
15.8.2021 10:00 - 12:00, Staaken West, Brunsbüttlerdamm 441, 13591 Berlin | PDF | QR-Code
Narconon CupVins & Mettiush
13.8.2021 21:45 - 14.8.2021 23:30, MELENDUGNO, snc, 73026 MELENDUGNO | PDF | QR-Code
U11 Finale B BewerbSV Jauerling
14.8.2021 13:30 - 21:00, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
THL Cup 2021THL
13.8.2021 19:00 - 14.8.2021 21:00 | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 Herren Tüöttencup 2021
14.8.2021 14:00 - 20:00, Tüöttenhalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
U13 Finale A BewerbSV Jauerling
14.8.2021 15:35 - 19:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
MARODE-Haustechnik-CUPLandjugend SoeH
14.8.2021 17:00 - 19:15, Festplatz Herringhausen | PDF | QR-Code
Harderberger SommercupSV Harderberg
14.8.2021 13:00 - 18:45, Harderberg, Schulstraße 20a, 49124 Harderberg | PDF | QR-Code
3. Internationaler U16 Lipizzanerheimatcup Fc G&P Energietechnik Ligist
14.8.2021 09:45 - 18:00, Ligist, Steinberg 301, 8563 Ligist | PDF | QR-Code
U10/11 Leistungsvergleich beim FC DeetzFC Deetz e.V.
14.8.2021 14:30 - 18:00, Deetzer Parkstadion, Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
5. AXA Cup - E-Junioren U10, Jg. 2012 - 15:30 Uhr - 17:50 UhrJSG Erft 01 Euskirchen - Vorbereitungsturnier zur Saison 2021/22
14.8.2021 15:30 - 18:00, EU-Kuchenheim, Münstereifeler Straße 22-24, 53881 EU-Kuchenheim | PDF | QR-Code
U11 Finale A BewerbSV Jauerling
14.8.2021 14:20 - 17:45, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
1 U09 Baugeld Spezialisten Cup 2021 F jugend FC Torpedo Neumünster
14.8.2021 10:30 - 17:15, Neumünster , Gerrdtstraße 14 Neumünster | PDF | QR-Code
FC Steg Jubiläumsturnier Gruppe EFC Steg
14.8.2021 09:00 - 16:45, Hallenbad FC Steg, 3940 | PDF | QR-Code
Schwarze Adler Sommercup 2021 GoldgruppeBerliner SC
14.8.2021 13:45 - 16:45, Hubertussportanlage, Hubertusallee 50, 14193 Berlin | PDF | QR-Code
FC Steg Jubiläumsturnier Gruppe D 1FC Steg
14.8.2021 09:00 - 16:30, Hallenbad FC Steg, 3940 | PDF | QR-Code
Schwarze Adler Sommercup 2021 SilbergruppeBerliner SC
14.8.2021 13:45 - 16:30, Hubertussportanlage, Hubertusallee 50, 14193 Berlin | PDF | QR-Code
Plasma Service CupSV 47 Rövershagen
14.8.2021 10:00 - 15:00, Hauptplatz SV 47 Rövershagen , Schulstraße 5, 18182 Rövershagen | PDF | QR-Code
5. AXA Cup - F-Junioren U8, Jg. 2014 - 12:30 Uhr - 14:34 UhrJSG Erft 01 Euskirchen - Vorbereitungsturnier zur Saison 2021/22
14.8.2021 12:30 - 14:45, EU-Kuchenheim, Münstereifeler Straße 22-24, 53881 EU-Kuchenheim | PDF | QR-Code
Repower U20 Blitzturnier 2021HC Prättigau-Herrschaft
14.8.2021 09:00 - 14:30, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Schwarze Adler Sommercup 2021 für 2012erBerliner SC
14.8.2021 12:00 - 13:30, Hubertussportanlage, Hubertusallee 50, 14193 Berlin | PDF | QR-Code
F-Junioren Cup 2021SV Blau-Weiss Hohen Neuendorf e.V:
14.8.2021 09:25 - 13:15, Stadion Niederheide, Friedrich-Engels-Str. 21A, 16540 Hohen Neuendorf | PDF | QR-Code
U11 Raiffeisen Bank TurnierSV Jauerling
14.8.2021 10:00 - 13:00, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
JubiläumsturnierSV Hafen Rostock
14.8.2021 10:00 - 12:45, Stadion SV Hafen Rostock, Damerower Weg 25, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 WJATüöttencup 2021
14.8.2021 09:00 - 12:30, Tüöttenhalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Blitzturnier U13SK Sturm Graz U13
14.8.2021 10:00 - 12:30, Trainingszentrum Messendorf, Sternäckerweg 116, 8042 Graz | PDF | QR-Code
U10 Leistungsvergleich August 2021Niendorfer TSV U10
14.8.2021 10:00 - 12:30, Sportplatz Bondenwald, Bondenwald 14C, 22453 Hamburg | PDF | QR-Code
5. AXA Cup - F-Junioren U9, Jg. 2013 - 09:30 Uhr - 11:34 UhrJSG Erft 01 Euskirchen - Vorbereitungsturnier zur Saison 2021/22
14.8.2021 09:30 - 11:45, EU-Kuchenheim, Münstereifeler Straße 22-24, 53881 EU-Kuchenheim | PDF | QR-Code
#DARTMOOR BEACH VOLLEYCHRISTOPHE
12.8.2021 11:00 - 16:30 | PDF | QR-Code
3. Südbadenpokal7.8.2021 00:00 - 9.8.2021 14:00 | PDF | QR-Code
Fraternite Egalite Yassine
8.8.2021 17:10 - 20:00, Stade De Prevessin, Route du Stade , 01280 Prevessin Moens | PDF | QR-Code
U11 Leistungsvergleich (2011er)VfB Lübeck, Hansekicker
8.8.2021 14:15 - 17:00, Lübeck, Lohmühle, Bei der Lohmühle 13, 23554 Lübeck | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U9 - B finalespilB1913
8.8.2021 15:15 - 17:00, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U9 - A finalespilB1913
8.8.2021 15:15 - 17:00, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 - B finalespilB1913
8.8.2021 14:45 - 16:15, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 - A finalespilB1913
8.8.2021 14:45 - 16:15, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
HORNBACH - Cup Gold-/SilberpokalSV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf
8.8.2021 13:00 - 15:45, Waldsportplatz Petershagen, Waldstr. 24, 15370 Petershagen | PDF | QR-Code
Familienbund - Kids - EM 2021 U9 JG 2013DSG Union Pichling
8.8.2021 09:00 - 15:30, Horst - Lauss - Stadion Pichling, Rathfeldstraße 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U9 B-spilB1913
8.8.2021 13:00 - 15:00, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U9 A-spilB1913
8.8.2021 13:00 - 15:00, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
F Jugendturnier ATSV StockelsdorfATSV Stockelsdorf
8.8.2021 00:01 - 14:30, Sportplatz am Rensefelder Weg, (Zufahrt über Georg-Ohm-Straße) , 23617 Stockelsdorf | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 - B spilB1913
8.8.2021 13:00 - 14:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 - A spilB1913
8.8.2021 13:00 - 14:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U9 GruppespilB1913
8.8.2021 10:30 - 12:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 GruppespilB1913
8.8.2021 10:30 - 12:15, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
HORNBACH - Cup VorrundeSV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf
8.8.2021 09:30 - 12:00, Waldsportplatz Petershagen, Waldstr. 24, 15370 Petershagen | PDF | QR-Code
tus BERNE Steckel-Cup 2021 - A-Jgd&Erw.tus BERNE e.V
7.8.2021 17:00 - 19:45, Berner Beu, Berner Allee 64a, 22159 Hamburg | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12 - B finalespilB1913
7.8.2021 16:00 - 17:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12 - A finalespilB1913
7.8.2021 16:00 - 17:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
tus BERNE Steckel-Cup 2021 - Jg. 2007-2010tus BERNE e.V
7.8.2021 14:00 - 16:30, Berner Beu, Berner Allee 64a, 22159 Hamburg | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U8 B-finalespilB1913
7.8.2021 14:45 - 16:15, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U8 A-finalespilB1913
7.8.2021 14:45 - 16:15, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
FCT-Sommerfest 2021 - Junioren DFC Tägerig
7.8.2021 13:00 - 16:00, Sportanlage Kleinzelg, Schulweg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12 - B spilB1913
7.8.2021 13:15 - 15:45, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12 - A spilB1913
7.8.2021 13:15 - 15:45, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U8 mellemspilB1913
7.8.2021 12:45 - 14:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
Familienbund - Kids - EM 2021 U10 JG 2012DSG Union Pichling
7.8.2021 09:00 - 14:15, Horst - Lauss - Stadion Pichling, Rathfeldstraße 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
U 10/11 LeistungsvergleichFC Deetz
7.8.2021 10:00 - 13:00, Deetzer Parkstadion, Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich SC Staaken
7.8.2021 10:00 - 13:00, Berlin , Spandauer Straße 84, 13591 Berlin | PDF | QR-Code
FCT-Sommerfest 2021 - Junioren EFC Tägerig
7.8.2021 10:00 - 13:00, Sportanlage Kleinzelg, Schulweg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12 gruppespilB1913
7.8.2021 10:30 - 12:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U8 GruppespilB1913
7.8.2021 10:30 - 12:15, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
Blitzturnier U 10 VorbereitungBSV Eintracht Mahlsdorf e.V.
7.8.2021 09:00 - 11:45, Sportanlage Am Rosenhag, Melanchthonstraße 53, 12623 Berlin | PDF | QR-Code
FCT-Sommerfest 2021 - Kat. C (Plausch-/Dorfturnier)FC Tägerig
6.8.2021 18:24 - 23:30, Sportanlage Kleinzelg, Schulweg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
FCT-Sommerfest 2021 - Kat. V (Volleyball) - FinalrundeFC Tägerig
6.8.2021 22:12 - 23:15, Sportanlage Kleinzelg, Schulweg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
FCT-Sommerfest 2021 - Kat. V (Volleyball) - VorrundeFC Tägerig
6.8.2021 18:00 - 22:00, Sportanlage Kleinzelg, Schulweg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
Kaisermühlen Juniors6.8.2021 13:00 - 14:00 | PDF | QR-Code
Gmünder StadtmeisterschaftPlaya de Gamundia
5.8.2021 16:00 - 22:30, Johannisplatz, Johannisplatz 3 Schwäbisch GMünd | PDF | QR-Code
Sommerturnier SpG FV 1997 Liebenwalde/FC Falkenthaler Füchse 1994FV 1997 Liebenwalde
5.8.2021 11:00 - 14:15, Sportplatz Liebenwalde, Hammerallee 18, 16559 Liebenwalde | PDF | QR-Code
U10/U11 Leistungsvergleich TSG Neubukow
3.8.2021 16:30 - 19:00, Hellbach Arena Neubukow | PDF | QR-Code
U13 Franz Wagner Gedenkturnier 2021SPG Der Club/USC Kirchschlag
1.8.2021 15:30 - 18:00, Sportplatz SV Draßmarkt, Sportplatzgasse, 7372 Draßmarkt | PDF | QR-Code
U11 FUTURE KIDS Cup 2021SV Güssing
1.8.2021 14:00 - 17:45, Vulcolor Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
U9 Franz Wagner Gedenkturnier 2021USC Kirchschlag/SPG Der Club
1.8.2021 13:15 - 17:00, Weststadion, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
Body&Soul Sommercup 2021SG Padenstedt E2
1.8.2021 14:00 - 17:00, SG Padenstedt, Hauptstraße 61, 24634 Padenstedt | PDF | QR-Code
53. Pfaffenbergpokalturnier 2021SV Wurmlingen
28.7.2021 18:30 - 1.8.2021 16:30, SV Wurmlingen 1920 e.V., Ammertalstrasse 35, 72108 Rottenburg a. N. | PDF | QR-Code
4. Klaus"STICKEL"Kummer Gedächtnis-Cup 2021SV Eintracht Lübeck 04
31.7.2021 14:00 - 1.8.2021 16:30, Sportstätte"Neuhof" Kunstrasenplatz, Ziegelstr. 122a, 23556 Lübeck | PDF | QR-Code
TSV Schliersee Jubiläumsturnier 01082021TSV Schliersee
1.8.2021 13:00 - 16:00, TSV Schliersee Vereinsgelände, Perfallstrasse, 83727 Schliersee | PDF | QR-Code
Grönke-CupSV BLAU-WEISS HOHEN NEUENDORF
1.8.2021 10:00 - 15:00, Sportplatz Niederheide, Friedrich-Engels-Straße 21A, 16540 Hohen Neuendorf | PDF | QR-Code
U12 Franz Wagner Gedenkturnier 2021SPG Der Club/USC Kirchschlag
1.8.2021 12:30 - 15:00, Sportplatz SV Draßmarkt, Sportplatzgasse, 7372 Draßmarkt | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier 2009 erTeam Probstei
1.8.2021 11:00 - 14:00, Sportanlagen TSV Schönberg , Strandstrasse, 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
U9 FUTURE KIDS Cup 2021SV Güssing
1.8.2021 09:30 - 13:15, Vulcolor Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Wohnmobile Reiß Sommercup 2021SG Padenstedt E1
1.8.2021 10:00 - 13:00, SG Padenstedt, Hauptstraße 61, 24634 Padenstedt | PDF | QR-Code
U8 Franz Wagner Gedenkturnier 2021USC Kirchschlag/SPG Der Club
1.8.2021 09:30 - 12:15, Weststadion, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
U11 Franz Wagner Gedenkturnier 2021SPG Der Club/USC Kirchschlag
1.8.2021 09:30 - 12:00, Sportplatz SV Draßmarkt, Sportplatzgasse, 7372 Draßmarkt | PDF | QR-Code
Avro FC Tournament - Group StagesAvro
1.8.2021 09:00 - 10:45, Vestacare Stadium, Whitebank Road | PDF | QR-Code
17. Aidlinger Spanferkelcup - Zwischen- u. EndrundeSpVgg Aidlingen 1907 e.V.
31.7.2021 16:10 - 18:30, Vogelherdle Aidlingen, 71134 Aidlingen | PDF | QR-Code
Vereinsturnier 2021SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
31.7.2021 14:00 - 18:15, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
U7 FUTURE KIDS Cup 2021SV Güssing
31.7.2021 16:00 - 17:30, Vulcolor Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier C-Jugend SV Struppen e.V.
31.7.2021 15:10 - 17:15, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 1796 Struppen | PDF | QR-Code
Haspa VorbereitungscupTSV Bargteheide
31.7.2021 11:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
BAMBINI - CUP 2021 - E1TSV Kareth - Lappersdorf
31.7.2021 14:00 - 16:30, Sportgelände TSV KaLa, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
BAMBINI - CUP 2021 - E2TSV Kareth - Lappersdorf
31.7.2021 14:00 - 16:30, Sportgelände TSV KaLa, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
17. Aidlinger Spanferkelcup - VorrundeSpVgg Aidlingen 1907 e.V.
31.7.2021 14:00 - 16:00, Vogelherdle Aidlingen, 71134 Aidlingen | PDF | QR-Code
U10 FUTURE KIDS Cup 2021SV Güssing
31.7.2021 10:00 - 14:00, Vulcolor Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U13TuS Osdorf
31.7.2021 08:30 - 12:30, Herrmann-Löhns-Sportplatz, Schlehdornweg, 22335 Hamburg | PDF | QR-Code
BAMBINI - CUP 2021 - F2TSV Kareth - Lappersdorf
31.7.2021 09:30 - 12:00, Sportgelände TSV KaLa, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
BAMBINI - CUP 2021 - F1TSV Kareth - Lappersdorf
31.7.2021 09:30 - 12:00, Sportgelände TSV KaLa, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
2. Mendener PreisSV Menden
30.7.2021 19:30 - 21:15, Boulodrome | PDF | QR-Code
U12/U13 FUTURE KIDS Cup 2021SV Güssing
30.7.2021 15:00 - 18:45, Vulcolor Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Brack.ch Mini-WM Eschenbach 2021 Kategorie FUNINOMS Sports
30.7.2021 10:30 - 15:30, Sportanlage Weiherhus, Bahnhofstrasse, 6274 Eschenbach | PDF | QR-Code
E-Jugend Stadt-Runde Lkr. DLG (Jg. 2010 u. jün.)TSV Wertingen
25.6.2021 18:00 - 29.7.2021 18:30, Landkreis DLG | PDF | QR-Code
Brack.ch - CM - Béroche - FinalesMS Sports
28.7.2021 14:40 - 15:45, En Seraize, Gorgier | PDF | QR-Code
ATEB SAMPIYONLAR LIGIKerim Kuvvet
29.5.2021 22:00 - 25.7.2021 22:15 | PDF | QR-Code
WUTACH CUP - B-Jugend Turnier SV EwattingenSV Ewattingen
25.7.2021 10:30 - 18:00, Sportplatz SV Ewattingen, Auf Eck, 79879 Wutach | PDF | QR-Code
TSV Trudering F-Jugend 2014TSV Trudering
24.7.2021 14:00 - 16:45, Bezirkssportanlage an der Feldbergstraße, Feldbergstr. 65, 81825 München | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich TSG Balingen 2011erTSG Balingen 2011er
24.7.2021 10:30 - 16:30, Bizerba Arena Balingen, Tübingerstraße 71, 72336 Balingen | PDF | QR-Code
Vicky Europameisterschaft JG 2013SC Victoria - 3v3 Deutschland
24.7.2021 10:00 - 15:15, Lokstedter Steindamm 87 (Stadion) | PDF | QR-Code
U10 - LVFC Günzburg
24.7.2021 11:00 - 15:00, Auwaldsportanlagen, Heidenheimer Straße 3, 89312 Günzburg | PDF | QR-Code
Vicky Europameisterschaft JG 2014SC Victoria - 3v3 Deutschland
24.7.2021 10:00 - 14:45, Lokstedter Steindamm 87 (Stadion) | PDF | QR-Code
SOMMERTURNIER 2021 SpVgg ZABO EINTRACHT by LIPPERTSpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
24.7.2021 10:10 - 14:30, SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg, Fallrohrstraße 165, 90480 Nürnberg | PDF | QR-Code
LeistungsvergleichSV08 Kuppenheim
24.7.2021 11:00 - 14:30, Kuppenheim, Großaustr. 7, 76456 Kuppenheim | PDF | QR-Code
LV SG WeilimdorfSG Weilimdorf
24.7.2021 10:00 - 12:00, Stuttgart, Solitudestraße 105, 70499 Stuttgart | PDF | QR-Code
TSV Trudering F-Jugend 2015TSV Trudering
24.7.2021 10:00 - 12:00, Bezirkssportanlage an der Feldbergstraße, Feldbergstr. 65, 81825 München | PDF | QR-Code
Duo Herbstturnier 2020ASKÖ PERG
19.10.2020 15:30 - 21.7.2021 17:15, ASKÖ Perg, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
Ping Pong - Ariane21.7.2021 10:00 - 16:15 | PDF | QR-Code
10. SoccerCup 2021 | D2 -Jugend Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
18.7.2021 15:00 - 19:30, Stadion "Im Heiligen Grund" - Rasenplatz, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
10. SoccerCup 2021 | D1 -JugendFörderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
18.7.2021 15:00 - 18:30, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasenplatz, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
10. SoccerCup 2021 | E 2 -JugendFörderverein "Heiliger Grund" | MSV 08
18.7.2021 09:00 - 14:00, Stadion "Im Heiligen Grund" - Rasenplatz, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
10. SoccerCup 2021 | E1 -Jugend Förderverein "Heiliger Grund" | MSV 08
18.7.2021 09:00 - 13:30, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasenplatz, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
MTV Stuttgart - OBI-Cup | U15 (C-Jugend)MTV Stuttgart
18.7.2021 09:30 - 12:30, MTV Stuttgart, Am Kräherwald 190A, 10193 Stuttgart | PDF | QR-Code
ATEB AVRUPA LIGIKerim Kuvvet
29.5.2021 20:00 - 17.7.2021 20:15 | PDF | QR-Code
10. SoccerCup 2021 | C -Jugend Förderverein "Heiliger Grund" | MSV 08
17.7.2021 15:55 - 19:00, Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 33, 1662 Meißen | PDF | QR-Code
,, Fussball Rund um den Flughafen 2021'' 17.07.2021
17.7.2021 15:00 - 18:15, Ensheim, Zum Sportplatz 1, 66131 Ensheim | PDF | QR-Code
VGH C-Jugend Kurzturnier U15VfL Bückeburg
17.7.2021 14:00 - 18:15, Jahnstadion, Graf-Wilhem-Str. 13a, 31675 Bückeburg | PDF | QR-Code
2. Södingtal PokalSTT Pichler
17.7.2021 11:00 - 16:45, Sportplatz Södingberg, Södinberg 44c, 8152 Södingberg | PDF | QR-Code
Jenzig Cup B JuniorenFc Thüringen Jena
17.7.2021 10:15 - 16:00, Jena, Marie Juchaz Strasse, 07747 Jena | PDF | QR-Code
Laux - Cup 20211. SC Roden
17.7.2021 13:30 - 15:30, Sportplatz 1. SC Roden (Rasen), Winterstr., 66740 Roden (Saarlouis) | PDF | QR-Code
U10 Sommerturnier 2021 TSV Reichenberg Boxdorf 17.07.21TSV Reichenberg Boxdorf
17.7.2021 11:00 - 14:45, Moritzburg, Dresdner Str.69, 01468 Reichenberg | PDF | QR-Code
Elfmeterturnier Vorrunde 2021FC Raiffeisen Viktoria Bregenz
17.7.2021 11:00 - 13:30, Viktoria Platz, Neu Amerika 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Sommerturnier Friedrichsfehn17.7.2021 10:00 - 12:45, Friedrichsfehn | PDF | QR-Code
SV Böblingen U8 LVSV Böblingen
17.7.2021 09:00 - 12:15, Böblingen, Silberweg 36, 71034 Böblingen | PDF | QR-Code
André Pfneisl - Gedächtnisturnier G-Junioren/-innenSV Puch
17.7.2021 09:00 - 11:00, SV Puch, Zur Kaisersäule 6, 82256 Fürstenfeldbruck-Puch | PDF | QR-Code
SCK 2 gegen 2 AbschlussturnierSC Kalsdorf Kids
16.7.2021 14:00 - 16:15, Stadion Kalsdorf , 8401 Kalsdorf | PDF | QR-Code
3 gegen 3 AbschlussturnierSC Kalsdorf Kids
16.7.2021 14:00 - 15:45, Stadion Kalsdorf, 8401 Kalsdorf | PDF | QR-Code
Coupe D'été Ea Sport
13.7.2021 21:00 - 15.7.2021 08:15 | PDF | QR-Code
B -Jugend SoccerCup 2021 Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
11.7.2021 15:30 - 19:30, Stadion "Im Heiligen Grund", Goethestraße 30 - 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
E2 Sommerturnier des FC LangengeislingFC Langengeisling 1920 e. V.
11.7.2021 16:00 - 18:45, Sportpark FC Langengeisling, Am Weiher 16, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Finalrunde Kick'n'Rush Liga 2021Kick'n'Rush Fan Club
11.7.2021 14:30 - 17:45, Mehrzweckhalle Allmend Luzern, Murmattweg 6, 6005 Luzern, 6005 Luzern | PDF | QR-Code
Sendlinger Cup 2021 U10 [2012]FC Wacker München
11.7.2021 14:30 - 17:30, BSA FC Wacker München, Demleitnerstr. 2, 81371 München | PDF | QR-Code
Sendlinger Cup 2021 U8 [2014]FC Wacker München
11.7.2021 14:30 - 17:30, BSA FC Wacker München, Demleitnerstr. 2, 81371 München | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U13FC Phönix München
11.7.2021 14:00 - 17:00, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
F2 Sommerturnier des FC LangengeislingFC Langengeisling 1920 e. V.
11.7.2021 13:00 - 15:30, Sportpark FC Langengeisling, Am Weiher 16, 85435 Erding | PDF | QR-Code
U 11 Mini-BETZI-Cup 2021TSV Betzingen
11.7.2021 10:30 - 15:00, Sportanlage Betzingen, Haldenäckerweg, 72770 Reutlingen | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich Jhg. 2009 M2G Ballschule MOVE2GETHER Ballschule Thüringen
11.7.2021 11:00 - 15:00, Sportplatz TSV Motor Gispersleben, Bernauer Straße 40, 99091 Erfurt | PDF | QR-Code
Küchen-Hochmuth-Cup 2021 - F2-JugendDJK Dürnsricht-Wolfring
11.7.2021 10:00 - 14:45, DJK Dürnsricht-Wolfring, Sportplatzstr. 6, 92269 Fensterbach / Dürnsricht | PDF | QR-Code
F 1 -Jugend SoccerCup 2021Förderverein "Heiliger Grund" e.V. | Meißne
11.7.2021 09:00 - 14:45, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasenplatz, Goethestraße 33 Meißen | PDF | QR-Code
F 2 -Jugend SoccerCup 2021 Platzierung 1-8Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
11.7.2021 12:10 - 14:30, Goethestraße 30 - 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Jubiläumsturnier des SVO HaßlebenBiltzturnier Altersklasse E-Jugend
11.7.2021 11:00 - 14:15, Haßleben, Sportplatz Haßleben Haßleben | PDF | QR-Code
F2-Jugend SoccerCup2021 Platzierung 9 -12Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
11.7.2021 12:36 - 14:15, Goethestraße 30 - 33, 1662 Meißen | PDF | QR-Code
F2-Jugend SoccerCup2021 Platzierung13 -16Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
11.7.2021 12:23 - 14:15, Goethestraße 30 - 33, 1662 Meißen | PDF | QR-Code
F2-Jugend SoccerCup2021 Platzierung17-20Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
11.7.2021 12:23 - 14:15, Goethestraße 30 - 33, 1662 Meißen | PDF | QR-Code
Vorrunde Kick'n'Rush Liga 2021Kick'n'Rush Fan Club
10.7.2021 11:00 - 11.7.2021 14:15, Mehrzweckhalle Allmend Luzern, Murmattweg 6, 6005 Luzern, 6005 Luzern | PDF | QR-Code
F 2 -Jugend | SoccerCup 2021 Förderverein "Heiliger Grund" e.V. | Meißne
11.7.2021 09:00 - 12:30, Stadion "Im Heiligen Grund" - Rasenplatz, Goethestraße 30 - 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Sendlinger Cup 2021 U12 [2010]FC Wacker München
11.7.2021 09:00 - 12:15, BSA FC Wacker München, Demleitnerstr. 2, 81371 München | PDF | QR-Code
F1 Sommerturnier des FC LangengeislingFC Langengeisling 1920 e. V.
11.7.2021 09:00 - 11:30, Sportpark FC Langengeisling, Am Weiher 16, 85435 Erding | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U6FC Phönix München
11.7.2021 09:00 - 10:45, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Paulaner Cupkolle
10.7.2021 21:15 - 11.7.2021 00:45 | PDF | QR-Code
FIFA 21 10.07.21 VorrundeWeiche
10.7.2021 18:30 - 21:15, MSV 1919 Rüdersdorf, 15562 | PDF | QR-Code
Kategorie *GS* Girls only - Jahrgang 06 und jünger Street SoccerFootrebel
10.7.2021 18:30 - 20:30, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
Kategorie *BX* Jahrgang 05/06 3X3 BasketFootrebel
10.7.2021 16:37 - 20:15, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 1. FC Düren U131. FC Düren U13
10.7.2021 13:00 - 19:30, Jugendleistungszentrum Düren, Breitenbend 72, 52355 Düren | PDF | QR-Code
FC Langengeisling Mädels10.7.2021 16:00 - 19:30, Sportpark FC Langengeisling, Am Weiher 16, 85435 Erding | PDF | QR-Code
FLB-Beachsoccer-Cup 2021FLB
10.7.2021 11:00 - 19:00, Sport- und Bildungszentrum Lindow, Granseer Straße 10, 16835 Lindow | PDF | QR-Code
Sendlinger Cup 2021 U11 [2011]FC Wacker München
10.7.2021 14:30 - 18:30, BSA FC Wacker München, Demleitnerstr. 2, 81371 München | PDF | QR-Code
Herren TurnierFörderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
10.7.2021 15:00 - 18:30, Goethestraße 30 - 33, 1662 Meißen | PDF | QR-Code
FINALE UR-Bau Restart-Blitzturnier U9 (Jg. 2012)TSV Wertingen
10.7.2021 18:10 - 18:15, Stadion Wertingen, Am Judenberg 6, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
Kategorie *DS* Jahrgang 13 und jünger Street SoccerFootrebel
10.7.2021 16:15 - 18:00, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
UR-Bau Restart-Blitzturnier U9 (Jg. 2012)TSV Wertingen
10.7.2021 14:30 - 18:00, Stadion Wertingen, Am Judenberg 6, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
Sendlinger Cup 2021 U9 [2013]FC Wacker München
10.7.2021 14:30 - 17:30, BSA FC Wacker München, Demleitnerstr. 2, 81371 München | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier D-Jugend SV Struppen e.V.
10.7.2021 14:15 - 17:15, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 1796 Struppen | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U14FC Phönix München
10.7.2021 14:00 - 16:45, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
GoldrundeSC Hartenfels Torgau 04 e.V.
10.7.2021 13:28 - 16:15, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
BronzerundeSC Hartenfels Torgau 04 e.V.
10.7.2021 13:10 - 16:00, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
SilberrundeSC Hartenfels Torgau 04 e.V.
10.7.2021 13:10 - 15:45, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
DeJaVu BundesligaDeJaVu Gaming
20.3.2021 15:30 - 10.7.2021 15:30 | PDF | QR-Code
U10 Matchday 2021 TSV Reichenberg Boxdorf
10.7.2021 11:00 - 15:30, Moritzburg, Dresdner Str.69, 01468 Reichenberg | PDF | QR-Code
Matchday 202110.7.2021 11:00 - 15:30 | PDF | QR-Code
E1 Sommerturnier des FC LangengeislingFC Langengeisling 1920 e. V.
10.7.2021 12:00 - 15:15, Sportpark FC Langengeisling, Am Weiher 16, 85435 Erding | PDF | QR-Code
LV in Wieseck10.7.2021 12:30 - 15:00, Gießen , TSG Wieseck- JugendFörderzentrum, Philosophenstraße 24 35396 Gießen | PDF | QR-Code
F-Jugend SoccerCup 2021 Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
10.7.2021 09:00 - 14:30, Stadion "Im Heiligen Grund" - Rasenplatz, Goethestraße 30 - 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
G-Jugend | SoccerCup 202110.7.2021 09:00 - 14:15, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasenplatz, Goethestraße 30 - 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Jubiläumsturnier des SVO HaßlebenSV Olympia Haßleben
10.7.2021 11:00 - 14:00, Haßleben, Sportplatz Haßleben, 99195 Haßleben | PDF | QR-Code
FINALE UR-Bau Restart-Blitzturnier U10 (Jg. 2011)TSV Wertingen
10.7.2021 13:40 - 13:45, Stadion Wertingen, Am Judenberg 6, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
UR-Bau Restart-Blitzturnier U10 (Jg. 2011)TSV Wertingen
10.7.2021 10:00 - 13:30, Stadion Wertingen, Am Judenberg 6, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
Sommerturnier des SC Hartenfels Torgau 04 - E-JuniorenSC Hartenfels Torgau 04 e.V.
10.7.2021 10:00 - 12:45, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U9FC Phönix München
10.7.2021 09:00 - 12:45, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier E-Jugend SV Struppen e.V.
10.7.2021 09:15 - 12:15, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
Sendlinger Cup 2021 U13 [2009]FC Wacker München
10.7.2021 09:00 - 12:15, BSA FC Wacker München, Demleitnerstr. 2, 81371 München | PDF | QR-Code
Fußballwochenende U11/1 SV Kürnach 1946 e.V.SV Kürnach 1946 e.V.
10.7.2021 10:00 - 12:00, Sportplatz SV Kürnach, Am Trieb 13, 97273 Kürnach | PDF | QR-Code
Ballschule - G-Junioren Sommerturnier des FC LangengeislingFC Langengeisling 1920 e. V.
10.7.2021 09:00 - 11:15, Sportpark FC Langengeisling, Am Weiher 16, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Kategorie *CS* Jahrgang 11/12 Street SoccerFootrebel
10.7.2021 08:00 - 10:15, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U8FC Phönix München
9.7.2021 17:00 - 20:30, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Training 08.07.20218.7.2021 18:30 - 20:15, Schulsportplatz, Am Sahlberg, 11, 34369 Hofgeismar | PDF | QR-Code
1.Episches #FifaUefa# Turnier der Fifaraner Ben@Hur
6.7.2021 10:00 - 7.7.2021 17:15, Weltweit , Auf der Komm, 52457 Aldenhoven | PDF | QR-Code
RLFA World Cup Qatar 06/2021Virgile Montillet
6.7.2021 10:00 - 12:30, Qatar, Doha | PDF | QR-Code
Fifa2021 LigaSG Eder
10.5.2021 15:30 - 5.7.2021 15:45 | PDF | QR-Code
TORNEO OLIMPO - UNDER 14Alessio Meraviglia
21.6.2021 20:30 - 4.7.2021 20:00, Legnano, Legnano | PDF | QR-Code
TORNEO OLIMPO - UNDER 12Alessio Meraviglia
22.6.2021 20:30 - 4.7.2021 19:45, Legnano, Legnano | PDF | QR-Code
TORNEO OLIMPO - UNDER 8Alessio Meraviglia
21.6.2021 18:30 - 4.7.2021 19:15, Legnano, 20025 Legnano | PDF | QR-Code
TORNEO OLIMPO - UNDER 10Alessio Meraviglia
21.6.2021 18:30 - 4.7.2021 18:45, Legnano, 20025 Legnano | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U15FC Phönix München
4.7.2021 14:00 - 18:00, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Play For The Memory 2021Michael Donaldson
4.7.2021 12:15 - 17:45, The Hive , Camrose Avenue london | PDF | QR-Code
Kategorie *CX* FinalrundeFootrebel
4.7.2021 15:29 - 16:15, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
Tournoi de l'amitié Vernier 4 ème èdition -35 ansNour Eddin MECHHIDAN
4.7.2021 09:30 - 16:00, Stade de Vernier, Avenue Luis-Pictet 17, 1214 Vernier | PDF | QR-Code
Tournoi de l'amitié Vernier 4 ème èdition +35ansNour Eddin
4.7.2021 09:30 - 16:00, Stade de Vernier, Avenue Luis-Pictet 17, 1214 Vernier | PDF | QR-Code
LVG U12 VorrundeSoccer City
4.7.2021 13:00 - 15:45, Sportplatz Struth , Annaberg 16, 99976 Struth | PDF | QR-Code
9011 Soccer U10 Kinder Cup Finalrunde 20219011 SOCCER AUSTRIA
4.7.2021 13:15 - 14:45, Hall, Hall-Zirnitz, 8911 Hall/Admont | PDF | QR-Code
Sommercup 2021Die wilden Wölfe
4.7.2021 11:00 - 14:30, Sportplatz Schwabhausen, Jahnstr. 5, 85247 Schwabhausen | PDF | QR-Code
LVG Gold und SilberrundeSoccer City
4.7.2021 10:00 - 12:45, Sportplatz Struth , Annaberg 16, 99976 Struth | PDF | QR-Code
9011 Soccer U10 Kindercup 20219011 SOCCER AUSTRIA
4.7.2021 10:00 - 12:45, Hall, Hall-Zirnitz, 8911 Hall/Admont | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U10FC Phönix München
4.7.2021 09:00 - 12:15, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Netto Marken Discount - Cup 2021Pajazit Lushtaku
3.7.2021 21:15 - 23:15 | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U12FC Phönix München
3.7.2021 14:00 - 18:15, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Ark Twitch WarsTwitch Wars
3.7.2021 10:00 - 15:45, Twitch, . . | PDF | QR-Code
15. Pokal der Stadt Eilenburg FC Eilenburg
3.7.2021 09:30 - 15:30, Sparkassen Fußballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Kategorie *CX* Jahrgang 07 und jünger 3X3 BasketFootrebel
3.7.2021 13:30 - 15:30, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
9011 Soccer U8 Kinder Cup Finalrunde 20219011 SOCCER AUSTRIA
3.7.2021 13:15 - 14:45, Hall, Hall-Zirnitz, 8911 Hall/Admont | PDF | QR-Code
9011 Soccer U8 Kindercup 20219011 SOCCER AUSTRIA
3.7.2021 10:00 - 12:45, Hall, Hall-Zirnitz Hall/Admont | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U11FC Phönix München
3.7.2021 09:00 - 12:45, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
U10 2 Sommerturnier (Jhg. 2011) BremenTSV Poing e.V.
3.7.2021 09:30 - 12:30, TSV Poing e.V. , Am Hanselbrunn - Sportgelände Platz 1, 85586 Poing | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier F-Jugend SV Struppen e.V.
3.7.2021 09:15 - 12:00, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 1796 Struppen | PDF | QR-Code
TOURNOI U9 THIAIS FCHOVIK
3.7.2021 09:30 - 11:30, STADE ALAIN MIMOUN , 1 RUE DU 11 NOVEMBRE , 94320 THIAIS | PDF | QR-Code
Testni turnir3.7.2021 10:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
Testspielrunde_LSC_U83.7.2021 09:30 - 11:00, Pistorisstr. 30, 04229 Leipzig | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U7FC Phönix München
2.7.2021 17:00 - 19:30, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Turniej Piłkarski Olimp r. 2008Olimpia Osowa Gdańsk
27.6.2021 14:30 - 19:15, Stadion Lechii Gdańsk, Traugutta 29 Gdańsk | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Finalrunde 11.-15. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 13:34 - 16:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Finalrunde 6.-10. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 13:34 - 16:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Finalrunde 1.-5. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 13:48 - 16:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
elero Bundesligacup U10Aktion Fussballtag
27.6.2021 10:30 - 16:00, Schlierbach, Sportplatz beim Vereinsheim Villa Berg, 73278 Schlierbach | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Finalrunde 21.-25. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 13:20 - 16:00, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Finalrunde 16.-20. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 13:20 - 16:00, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Finalrunde 26.-30. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 13:20 - 15:45, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
U7 FairPlayCupWGFM Donaufeld
27.6.2021 10:00 - 14:00, Stadion Donaufeld , Nordmanngasse 24, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Turniej Piłkarski Olimp r. 2012Olimpia Osowa Gdańsk
27.6.2021 09:00 - 13:15, Stadion Lechii Gdańsk, Traugutta 29 Gdańsk | PDF | QR-Code
Akbulut CUP FinalrundeTSV Grafenau
27.6.2021 09:00 - 13:00, Sportplatz Dätzingen, Holzberg 1, 71120 Grafenau | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Vorrunde/GruppenspieleSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 09:30 - 13:00, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
FIFA21 - UEFA EURO2020Pajazit Lushtaku
26.6.2021 21:15 - 23:45 | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Finalrunde 13.-15. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 19:49 - 21:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Finalrunde 7.-9. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 19:49 - 21:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Finalrunde 1.-3. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 19:49 - 21:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Finalrunde 10.-12. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 19:30 - 21:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Finalrunde 4.-6. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 19:30 - 21:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Finalrunde 16.-18. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 19:30 - 21:00, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
Turniej Piłkarski Olimp r.2010Olimpia Osowa Gdańsk
26.6.2021 14:30 - 19:45, Stadion Lechii Gdańsk, Traugutta 29 Gdańsk | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Vorrunde/GruppenspieleSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 15:00 - 19:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
1-2 E-JuniorenSteinerle Bau Cup 2021
26.6.2021 15:00 - 18:30 | PDF | QR-Code
Akbulut CUP 2021TSV Grafenau
26.6.2021 09:00 - 16:15, Sportplatz Dätzingen, Holzberg 1, 71120 Grafenau | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Finalrunde 17.-20. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 12:20 - 14:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Finalrunde 13.-16. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 12:33 - 14:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Finalrunde 5.-8. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 12:20 - 14:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Finalrunde 1.-4. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 12:33 - 14:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-10 / Vorrunde+FinalspieleSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 10:00 - 14:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Finalrunde 21.-24. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 12:20 - 14:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Finalrunde 9.-12 RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 12:20 - 14:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-08SWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 10:45 - 13:45, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
Turniej Piłkarski Olimp r. 2014Olimpia Osowa Gdańsk
26.6.2021 09:00 - 13:00, Stadion Lechii Gdańsk, Traugutta 29 Gdańsk | PDF | QR-Code
2. SüdbadenpokalOLVSB
21.6.2021 00:00 - 26.6.2021 12:15 | PDF | QR-Code
2f26.6.2021 09:30 - 12:00 | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Vorrunde/GruppenspieleSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 09:15 - 12:00, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
726.6.2021 09:00 - 11:45 | PDF | QR-Code
LV Jahrgang 2011FC Kempten
25.6.2021 16:30 - 18:15, Illerstadion / Kunstrasen, Jahnweg 9, 87437 Kempten | PDF | QR-Code
Fussball RealKSM
24.6.2021 13:32 - 16:00, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Ultimate RealKSM
24.6.2021 09:02 - 11:15, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Basketball Finalrunde 3.Bez/SekKreisschule Mutschellen
23.6.2021 15:32 - 16:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Basketball Zwischenrunde 3.Bez/SekKSM
23.6.2021 14:32 - 15:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Basketball Vorrunde 3.Bez/SekKSM
23.6.2021 13:32 - 14:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Fussball Finalrunde 3.Bez/SekKreisschule Mutschellen
23.6.2021 11:02 - 11:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Fussball Zwischenrunde 3.Bez/SekKSM
23.6.2021 10:02 - 11:00, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Fussball Vorrunde 3.Bez/SekKSM
23.6.2021 09:02 - 10:00, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Fussball Finalrunde 2.Bez/SekKreisschule Mutschellen
22.6.2021 15:32 - 16:00, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Fussball Zwischenrunde 2.Bez/SekKSM
22.6.2021 14:32 - 15:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Fussball Vorrunde 2.Bez/SekKSM
22.6.2021 13:32 - 14:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Ultimate Finalrunde 2.Bez/SekKreisschule Mutschellen
22.6.2021 11:02 - 11:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Ultimate Zwischenrunde 2.Bez/SekKSM
22.6.2021 10:02 - 11:00, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Ultimate Vorrunde 2.Bez/SekKSM
22.6.2021 09:02 - 10:00, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Mini EM 2021FC Brandenburg 03
21.6.2021 16:40 - 17:45, Sportplatz Fritschestrasse, Fritschestraße 21, 10585 Berlin | PDF | QR-Code
Fussball Finalrunde 1.Bez/SekKSM
21.6.2021 15:32 - 16:15 | PDF | QR-Code
Fussball Zwischenrunde 1.Bez/SekKSM
21.6.2021 14:32 - 15:45 | PDF | QR-Code
Fussball Vorrunde 1.Bez/SekKSM
21.6.2021 13:32 - 14:30 | PDF | QR-Code
Ultimate Finalrunde 1.Bez/SekKSM
21.6.2021 11:02 - 11:45 | PDF | QR-Code
Ultimate Zwischenrunde 1.Bez/SekKSM
21.6.2021 10:02 - 11:15 | PDF | QR-Code
Ultimate Vorrunde 1.Bez/SekKSM
21.6.2021 09:02 - 10:00 | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.AHaas Hermann
20.6.2021 14:30 - 17:00, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
4. Internationaler Knappstein U11 Cup - EndrundeSSV Elspe 1911 e.V.
20.6.2021 13:30 - 14:30, Sportanlage "Im Wiesengrund", Zum Elspebach 5, 57368 Lennestadt - Elspe | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.30+Haas Hermann
20.6.2021 12:50 - 14:30, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.EHaas Hermann
20.6.2021 12:50 - 14:30, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Gödi SE U9 2021/06/20Gödi SE
20.6.2021 09:00 - 13:00, Gödi SE Sporttelep, 2131 Göd | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.DHaas Hermann
20.6.2021 09:00 - 12:45, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.BHaas Hermann
20.6.2021 11:15 - 12:45, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Turniej Żaków F2KP CALISIA 14 KALISZ
20.6.2021 10:20 - 12:15, Kalisz, Łódzka 19-29 Kalisz | PDF | QR-Code
Potsdamer Kickers Sommercup 2021 U8Potsdamer Kickers 94 e.V.
20.6.2021 09:20 - 11:45, PSU-Sportanlage, Templiner Straße 24, 14473 Potsdam | PDF | QR-Code
Turniej Żaków F1KP CALISIA 14 KALISZ
20.6.2021 10:00 - 11:30, Kalisz, Łódzka 19-29 Kalisz | PDF | QR-Code
Turniej 6 ligaKP CALISIA 14 KALISZ
20.6.2021 10:00 - 11:30, Kalisz, Łódzka 19-29 Kalisz | PDF | QR-Code
prova torneoio
20.6.2021 10:00 - 11:30, qui, no3, 87018 stessa | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.CHaas Hermann
20.6.2021 08:00 - 11:00, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
I TORNEO FIN DE TEMPORADAAlejandro Reyes
19.6.2021 18:00 - 21:45, CAMPO MUNICIPAL DE YELES , YELES | PDF | QR-Code
9-Meter-Turnier PREDING :-)FC ERHART PREDING
19.6.2021 10:00 - 18:45, Trockenmax Stadion Preding, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
Hobby Kleinfeldturnier 2021USV Kainbach-Hönigtal
19.6.2021 10:00 - 16:45, Sportanlage Kainbach bei Graz, Ragnitzstraße 338, 8047 Kainbach bei Graz | PDF | QR-Code
11Teamsports Cup 2021Fc Ligist
19.6.2021 13:00 - 16:30, Ligist , Ligist | PDF | QR-Code
TOURNOI "VETERANS" AS SIN LE NOBLE JASON JOUVNEZ - JULIEN BONIFACE
19.6.2021 09:00 - 16:15, STADE BASSEMENT, RUE DU STADE Sin le Noble | PDF | QR-Code
3. pittura-CupSpVgg Finsterwalde
19.6.2021 10:00 - 15:30, Finsterwalde , Kirchhainer Straße 60, 03238 Finsterwalde | PDF | QR-Code
4. Internationaler Knappstein U11 Cup - VorrundeSSV Elspe 1911 e.V.
19.6.2021 10:00 - 14:45, Sportanlage "Im Wiesengrund", Am Elspebach 5, 57368 Lennestadt -Elspe | PDF | QR-Code
D-Junioren Sommer 2021BBC08
19.6.2021 10:00 - 13:45, BBC08, Summter Str. 26, 16547 Birkenwerder | PDF | QR-Code
11.KITA WM 2021 des fussballKIDSclub e.V.fussballKIDSclub e.V.
19.6.2021 11:00 - 13:30, FC Deetz e.V., Schmergower Str. 31, 14550 Groß Kreutz | PDF | QR-Code
Gödi SE U8 2021/06/19Gödi Sportegyesület
19.6.2021 09:00 - 12:45, Gödi SE Sporttelep, 2131 Göd | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich Altona 93, TSV Apensen, VfL Pinneberg VfL Pinneberg Löwinnen
19.6.2021 10:00 - 12:00, Stadion , Fahltsweide , 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
U9 BlitzturnierGAK 1902 Juniors
19.6.2021 10:00 - 12:00, GAK Trainingszentrum, Weinzödl 1, 8045 Graz | PDF | QR-Code
U8 BlitzturnierGAK 1902 Juniors
19.6.2021 10:30 - 11:45, GAK Trainingszentrum, Weinzödl 1, 8045 Graz | PDF | QR-Code
Bambini Mini-WM 2021TSV Bützow v. 1952
19.6.2021 09:45 - 11:30, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
U7 Blitzturnier GAK 1902 Juniors
19.6.2021 09:00 - 10:15, GAK Trainingszentrum, Weinzödl 1 Graz | PDF | QR-Code
I TORNEO FIN DE TEMPORADAAlejandro Reyes
18.6.2021 18:00 - 21:30, CAMPO MUNICIPAL DE YELES , YELES | PDF | QR-Code
DorfturnierFC Gerzensee
15.6.2021 18:30 - 17.6.2021 20:45, Gerzensee, Belpbergstrasse 16, 3115 Gerzensee | PDF | QR-Code
KLASKick Turnier 2021LaPat
13.6.2021 14:00 - 17:00, Wellnessgarden EW, 16225 | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2021 - U11USV Furth
13.6.2021 14:00 - 16:15, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
GoldrundeSC Hartenfels Torgau 04
13.6.2021 12:34 - 15:15, Hartenfelsstadion, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Vergleich 2021Team Probstei
13.6.2021 11:00 - 14:00, TSV Schönberg , Friedhofsweg 8, 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
SilberrundeSC Hartenfels Torgau 04
13.6.2021 12:15 - 13:45, Hartenfelsstadion, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
BronzerundeSC Hartenfels Torgau 04
13.6.2021 12:15 - 13:45, Hartenfelsstadion, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2021 - U9USV Furth
13.6.2021 10:00 - 12:15, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
Friedensturnier 21 F-Junioren VorrundeSC Hartenfels Torgau 04
13.6.2021 10:00 - 11:30, Hartenfelsstadion, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
WORLD Cup 2021Pajazit Lushtaku
12.6.2021 20:45 - 13.6.2021 01:15 | PDF | QR-Code
HOBBY-TURNIER FC PREDING :-)FC ERHART PREDING
12.6.2021 10:00 - 19:45, Trockenmax Stadion Preding, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2021 - U10USV Furth
12.6.2021 14:00 - 17:15, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
CHALLENGE AXELLE "DOUDOUX"JASON JOUVENEZ - NICOLAS FITZNER
12.6.2021 10:00 - 16:30, STADE BASSEMENT , RUE DU STADE , 59450 SIN LE NOBLE | PDF | QR-Code
JUX-TURNIER FC PREDING :-)FC ERHART PREDING
12.6.2021 10:00 - 16:30, Trockenmax Stadion Preding, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
BronzerundeSC Hartenfels Torgau 04 e.V.
12.6.2021 13:10 - 16:15, SC Hartenfels Torgau 04, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
GoldrundeSC Hartenfels Torgau 04
12.6.2021 13:28 - 16:15, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
SilberrundeSC Hartenfels Torgau 04
12.6.2021 13:10 - 15:45, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Sommerturnier TSV Mariendorf TSV Mariendorf
12.6.2021 12:00 - 14:45, Volkspark Mariendorf, Prühßstr. 90, 12109 Berlin | PDF | QR-Code
Friedensturnier des SC Hartenfels Torgau 04 - E-JuniorenSC Hartenfels Torgau 04
12.6.2021 10:00 - 12:45, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2021 - U7USV Furth
12.6.2021 10:00 - 12:15, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
Hort Mini -EM 2021 EndrundeHort am Schloßplatz
10.6.2021 15:00 - 15:30, Büzow, Schloßplatz, 3, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
Hort Mini -EM 2021Hort am Schloßplatz
9.6.2021 14:15 - 10.6.2021 15:15, Freizeitpark am Schloßplatz, Schloßplatz 3, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
4gegen 47.6.2021 17:20 - 18:15, Hatzfeldtallee Berlin | PDF | QR-Code
Triglav Minimasters U11Triglav Minimasters U11 - 2020/2021
8.5.2021 09:00 - 5.6.2021 20:30, NK Triglav Kranj, Partizanska cesta 37, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
Triglav Minimasters U10Triglav Minimasters U10 - 2020/2021
8.5.2021 09:00 - 5.6.2021 14:15, NK Triglav Kranj, Partizanska cesta 37, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
Double aa‘s Fifa LeagueAhmaatic
5.6.2021 10:00 - 13:45 | PDF | QR-Code
Babel Cup Mert
3.6.2021 23:00 - 4.6.2021 02:15 | PDF | QR-Code
U11 - Turnier 3.6.2021FC Hellas Kagran
3.6.2021 13:30 - 18:30, Hellas Kagran Sport Arena, Natorpgasse 2, 1220 Wien | PDF | QR-Code
U08 - Turnier 3.6.2021FC Hellas Kagran
3.6.2021 09:00 - 11:30, Hellas Kagran Sport Arena, Natorpgasse 2, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Double aa‘s Fifa LeagueAhmaatic
2.6.2021 10:00 - 22:00 | PDF | QR-Code
SUPER - LEAGUE I EA SPORTS3.5.2021 20:00 - 31.5.2021 20:15, London, Amsterdam, Budapest und München | PDF | QR-Code
Triglav Minimasters U12Triglav Minimasters U12 - 2020/2021
9.5.2021 09:00 - 31.5.2021 14:45, NK Triglav Kranj, Partizanska cesta 37, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
Pfingstturnier B/C-JuniorinnenSpVgg. Dresden-Löbtau
24.5.2021 10:00 - 16:15, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
Provinzial-Franke-Jugendpfingstturnier 2020 - C-JugendSpvg Möhnesee e.V.
24.5.2021 09:30 - 14:15, Möhnesee - Körbecke, Berlingserweg 3, 59519 Möhnesee | PDF | QR-Code
UEFA Super CupPajazit Lushtaku
23.5.2021 21:00 - 24.5.2021 01:00 | PDF | QR-Code
Fc Alu Elite 2.TrainingscupFc Alu Elite
23.5.2021 20:15 - 22:30 | PDF | QR-Code
U14 nahkauf-Lind-CUP 2021 ( Endrunde )BFC DYNAMO e.V.
23.5.2021 13:15 - 18:00, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
U14 nahkauf Lind-CUP 2021 (Neue Version, Stand 02.2021)BFC DYNAMO e.V.
22.5.2021 10:30 - 23.5.2021 14:30, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
U14 nahkauf-Lind-CUP 2021 ( Trostrunde )BFC DYNAMO e.V.
23.5.2021 09:00 - 13:00, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
15.WM Qualifikation 22.5.2021 20:00 - 23.5.2021 07:00, NHL 19 | PDF | QR-Code
Pfingstturnier der Frauen Staffel B 8 MannschaftenSpVgg. Dresden Löbtau
22.5.2021 15:00 - 19:30, SpVgg. Dresden-Löbtau 1893 e.V., Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
U14 nahkauf-Lind-CUP 2021 ( Vorrunde Gruppen C/D )BFC DYNAMO e.V.
22.5.2021 14:30 - 17:45, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Pfingstturnier der Frauen Staffel A 8 MannschaftenSpVgg. Dresden Löbtau
22.5.2021 09:00 - 13:30, SpVgg. Dresden-Löbtau 1893 e.V., Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
U14 nahkauf Lind-CUP 2021 ( Vorrunde Gruppen A/B )BFC DYNAMO e.V.
22.5.2021 10:00 - 12:45, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Community CupABlock95
21.5.2021 20:15 - 21:00 | PDF | QR-Code
Pokemon Superliga Pokal17.5.2021 10:00 - 20:30 | PDF | QR-Code
Brack.ch Mini-WM Zaniglas Finalspiele 2021MS Sports
14.5.2021 14:30 - 15:30, St. Niklaus, Birchmatten, 3924 St. Niklaus | PDF | QR-Code
Brack.ch Mini-WM Zaniglas Gruppenspiele 2021MS Sports
14.5.2021 10:30 - 14:15, Sportplatz Birchmatten, Birchmatten, 3924 St. Niklaus | PDF | QR-Code
1. Kunzebrothers CupKunzebrothers
12.5.2021 20:10 - 23:30 | PDF | QR-Code
2. Husen Kurl E-Sports Cup EndrundeHusen-Kurl E-Sports
12.5.2021 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
Tischtennis- InternatsligaJunge Hanseaten
10.5.2021 10:00 - 19:00, NLZ- Videoraum | PDF | QR-Code
Monte Lions Cup9.5.2021 10:00 - 13:30 | PDF | QR-Code
1. SüdbadenpokalOnlineligaverband Südbaden
9.5.2021 09:00 - 09:00, Südbaden | PDF | QR-Code
Monte Lions CupMonte Lions
6.5.2021 21:15 - 7.5.2021 06:15 | PDF | QR-Code
SCT-HauRein-CupSCT eSports
30.4.2021 21:30 - 1.5.2021 02:00, SCT-Arena | PDF | QR-Code
Fifa 21 SSCIcke
22.4.2021 10:00 - 17:00, Home | PDF | QR-Code
Babakush Clash Royale Turnier April 20218.4.2021 18:30 - 12.4.2021 21:15 | PDF | QR-Code
3. Hansa Trainingscup11.4.2021 20:15 - 22:15 | PDF | QR-Code
90 er Mode Klassisches FifaDreddhead247
9.4.2021 18:00 - 20:45, Twitch | PDF | QR-Code
Chiko TVV CupChiko
5.4.2021 23:10 - 6.4.2021 03:15 | PDF | QR-Code
Petanque gyakorlásSzilu
4.4.2021 14:00 - 21:45, Szomód, Kiss utca 33., 2896 Szomód | PDF | QR-Code
90 er Mode Klassisches FifaDreddhead247
3.4.2021 20:00 - 4.4.2021 01:15, Twitch | PDF | QR-Code
GE & OC CupGermanEliteV1 & OutofContol
3.4.2021 19:30 - 22:15, Call of Duty Mobile | PDF | QR-Code
Fifa FrühlingsligaJugi - Johanniter Jugendzentrum
29.3.2021 15:00 - 30.3.2021 03:00, Jugi, Langenforther Platz 1, 30853 Langenhagen | PDF | QR-Code
Tennis OTSV 2021 Vereins-Meisterschaft Tennis OTSV 2021 Vereins-Meisterschaft
29.3.2021 10:00 - 16:30 | PDF | QR-Code
PT > Liga 202115.2.2021 00:00 - 29.3.2021 01:30 | PDF | QR-Code
3v3 in house tournament 27.3.202127.3.2021 13:15 - 13:45, Inkoon tekonurmi, Raasepori | PDF | QR-Code
Nörgelbecker-Online-Darts-CupVfL Nörgelbeck
26.3.2020 19:00 - 26.3.2021 18:30 | PDF | QR-Code
2012. ŠPANSKO PROLJEĆE '2125.3.2021 10:00 - 26.3.2021 10:00 | PDF | QR-Code
2013. ŠPANSKO PROLJEĆE '2125.3.2021 10:00 - 26.3.2021 10:00 | PDF | QR-Code
2011. ŠPANSKO PROLJEĆE '2125.3.2021 10:00 - 26.3.2021 10:00 | PDF | QR-Code
2010. ŠPANSKO PROLJEĆE '2125.3.2021 10:00 - 26.3.2021 10:00, Stadion NK ŠPANSKO, 12 Podbrezje 2, 10000 Zagreb | PDF | QR-Code
Elo unabhängige Community SchachligaVollerNrgy
20.1.2021 20:00 - 24.3.2021 20:15 | PDF | QR-Code
inno-maker online Beerponginno-maker
23.3.2021 20:30 - 22:45 | PDF | QR-Code
Ü-Ei Cup der D-Mädchen VfL Pinneberg Löwinnen
20.3.2021 11:40 - 12:30, Stadion 2, Fahltsweide , 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Ahlten/AndertenC1Jonathan
19.3.2021 16:01 - 20.3.2021 12:30, Zuhause , Zuhause 22, 30880 Hannover | PDF | QR-Code
VIKI CUP 2021SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 e.V.
8.3.2021 12:00 - 16.3.2021 12:30 | PDF | QR-Code
• iNdoOr Renens cup M9 •FC Renens / Section juniors
13.3.2021 09:00 - 11:30, Stade Censuy , 1020 Renens | PDF | QR-Code
Skipper Cup #312.3.2021 20:00 - 20:00 | PDF | QR-Code
2. ETuS FiFa Vereinsmeisterschaft (Finalrunde)ETuS Bissingheim 1925 e.V.
12.3.2021 08:00 - 08:00, virtuell | PDF | QR-Code
habanerocup11.3.2021 10:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
Ghostbusters pinball mr m williams
11.3.2021 10:00 - 11:15, mr marvin williams, Flat 40 nobel house London | PDF | QR-Code
1. Hansa Trainingscup10.3.2021 20:15 - 21:45 | PDF | QR-Code
2. ETuS FiFa Vereinsmeisterschaft (Zwischenrunde)ETuS Bissingheim 1925 e.V.
8.3.2021 08:00 - 10:00, virtuell | PDF | QR-Code
FIFA21Mehrad
18.2.2021 10:00 - 7.3.2021 19:45, Online | PDF | QR-Code
FIFA BuLi - U14YK
6.3.2021 10:30 - 7.3.2021 11:45, online | PDF | QR-Code
Online Tennisturnier MF Göttingen
13.2.2021 16:00 - 6.3.2021 19:00, Tennishalle SCW Göttingen, Am roten Berg 3 , 37077 Göttingen | PDF | QR-Code
indOOr Renens Cup M11www.fcrenens.ch
6.3.2021 09:00 - 15:45, Stade Censuy , 1020 Renens | PDF | QR-Code
Bundesliga18.7.2020 15:30 - 6.3.2021 15:45 | PDF | QR-Code
2. ETuS FiFa VereinsmeisterschaftETuS Bissingheim 1925 e.V.
1.3.2021 08:00 - 09:30, virtuell | PDF | QR-Code
3v3 in house tournament 27.2.202127.2.2021 13:15 - 13:45, Inkoon tekonurmi, Raasepori | PDF | QR-Code
8TEA27.2.2021 10:00 - 13:30, afb | PDF | QR-Code
8. TraubeMinze Cup DUOFC TraubeMinze
26.2.2021 20:30 - 00:00, Online PS4 | PDF | QR-Code
U10-Champions LeagueF.C. Hansa U10
26.2.2021 16:45 - 19:45 | PDF | QR-Code
Turnier 26.02.21Luca
26.2.2021 00:00 - 02:15 | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier25.2.2021 20:00 - 21:45 | PDF | QR-Code
1.grasstreter trainingscup24.2.2021 10:00 - 12:30 | PDF | QR-Code
Quizlet Live TurnierQuizlet
23.2.2021 13:05 - 15:00, Bei euch Zuhause jeweils, ANONYM Fürth,Nürnberg,Stadeln,Erlangen | PDF | QR-Code
FIFA-Turnier 2021 SGBW21.2.2021 16:15 - 20:15 | PDF | QR-Code
SPAIN LEAGUEALETINGO y CARLIN
20.2.2021 10:00 - 21.2.2021 18:15 | PDF | QR-Code
1.grasstreter cupGrasstreter XI
21.2.2021 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
Piłkarski Olimp 2010SKS Olimpia Osowa
20.2.2021 16:10 - 20:15, Balon Piłkarski, Meissnera 5 Gdańsk | PDF | QR-Code
Puebla Elit Kupa U12Puebla Focisuli
20.2.2021 15:15 - 18:45, Soroksári Sportcsarnok, Sportcsarnok utca 2., 1237 Budapest | PDF | QR-Code
SECHZIG-U13-CORONATURNIERoemerstein
20.2.2021 13:00 - 16:30, Twitch, Sechziger Straße 60 | PDF | QR-Code
Piłkarski Olimp 2012SKS Olimpia Osowa
20.2.2021 11:48 - 15:15, Balon Piłkarski, Meissnera 5 Gdańsk | PDF | QR-Code
Piłkarski Olimp 2014SKS Olimpia Osowa
20.2.2021 08:30 - 10:45, Balon Piłkarski, Meissnera 5 Gdańsk | PDF | QR-Code
1.Tigers-Trainingscup16.2.2021 20:15 - 22:30 | PDF | QR-Code
U13 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
14.2.2021 18:30 - 21:00, Sporthalle Simmering (FloHe) (4+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U11 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
14.2.2021 14:30 - 17:00, Sporthalle Simmering (FloHe) (5+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U10 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
14.2.2021 11:30 - 13:45, Sporthalle Simmering (FloHe) (5+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
Puebla Elit Kupa U9Puebla Focisuli
14.2.2021 09:00 - 12:45, Kistext Aréna, Soroksári út 123., 1095 Budapest | PDF | QR-Code
U8 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
14.2.2021 08:30 - 10:30, Sporthalle Simmering (FloHe) (4+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U12 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
13.2.2021 18:45 - 21:00, Sporthalle Simmering (FloHe) (4+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U9 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
13.2.2021 15:45 - 17:45, Sporthalle Simmering (FloHe) (5+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U7 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
13.2.2021 13:00 - 15:15, Sporthalle Simmering (FloHe) (6+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
Layer-Cup11.2.2021 18:00 - 22:15 | PDF | QR-Code
5. FifaJokeren
19.1.2021 15:00 - 11.2.2021 15:15 | PDF | QR-Code
Super Liga von Tuna Nummer 326.12.2020 17:30 - 9.2.2021 19:00 | PDF | QR-Code
Spartaner eFifa20 Turnier - SVTBSV Timmerhorn Bünningstedt C Jugend
30.1.2021 19:30 - 8.2.2021 19:45, Zu Hause | PDF | QR-Code
Fifa 21 Liga18.10.2020 21:20 - 3.2.2021 11:00 | PDF | QR-Code
Super Liga von Tuna19.12.2020 15:30 - 2.2.2021 22:30 | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2021 C-JugendTSV 1847 Weilheim
31.1.2021 15:00 - 18:00, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2021 E1-JugendTSV 1847 Weilheim
31.1.2021 09:00 - 14:15, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2021 C JuniorenLusaner Sport Club 1980 e.V.
30.1.2021 17:00 - 20:45, Panndorfhalle Sportzentrum Hofwiesenpark, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2021 F JuniorenLusaner Sport Club 1980 e.V.
30.1.2021 12:30 - 16:15, Panndorfhalle Sportzentrum Hofwiesenpark, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2021 G JuniorenLusaner Sport Club 1980 e.V.
30.1.2021 08:30 - 11:45, Panndorfhalle Sportzentrum Hofwiesenpark, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
SG 74 U1529.1.2021 18:00 - 30.1.2021 01:00 | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2021 B JuniorenLusaner Sport Club 1980 e.V.
29.1.2021 17:00 - 20:45, Pandorfhalle Sportzentrum Hofwiesenpark, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
3. RWE TrainingscupRWErfurt eSports
26.1.2021 20:20 - 22:00 | PDF | QR-Code
1.Liga Fifa 21Kollednigg
22.1.2021 10:00 - 26.1.2021 02:30 | PDF | QR-Code
1.Klasse West7.8.2020 19:30 - 23.1.2021 17:30 | PDF | QR-Code
Landesliga West 20/218.8.2020 17:00 - 23.1.2021 17:30 | PDF | QR-Code
Super Liga von Tuna Nummer 218.12.2020 21:24 - 23.1.2021 15:45 | PDF | QR-Code
Challenger League 24.10.2020 15:30 - 23.1.2021 15:45 | PDF | QR-Code
Futsal_KSM_BS1bKSM
22.1.2021 15:35 - 16:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Futsal_KSM_BS1aKSM
22.1.2021 13:42 - 15:00, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Volleyball_KSM_BS3aKSM
22.1.2021 08:40 - 09:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Futsal_KSM_BS1cKSM
21.1.2021 13:42 - 15:00, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Volleyball_KSM_BS3bKSM
19.1.2021 08:40 - 09:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Volleyball_KSM_BS3cKSM
18.1.2021 07:45 - 08:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2021 E2-JugendTSV 1847 Weilheim
17.1.2021 09:00 - 13:15, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
4. Internationaler Knappstein U11 Cup - Gold- und SilberrundeSSV Elspe 1911 e.V.
16.1.2021 15:30 - 17.1.2021 12:45, Sportanlage "Im Wiesengrund", Zum Elspebach 5, 57368 Lennestadt -Elspe | PDF | QR-Code
Spontan turnier16.1.2021 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
FIFA Turnier U1415.1.2021 17:00 - 19:15 | PDF | QR-Code
Fairplay Pausenliga an der GGS 1.-3. Klasse MädchenGrünauer Gemeinschaftsschule
15.1.2021 10:05 - 13:00, Schulhof Grünauer Gemeinschaftsschule, Walchenseestraße 40 Berlin Grünau | PDF | QR-Code
Beelzebub Trainings CupRote Teufel eS
14.1.2021 20:30 - 15.1.2021 03:15 | PDF | QR-Code
Fairplay Pausenliga an der GGS 1.-3. Klasse JungenGrünauer Gemeinschaftsschule
14.1.2021 10:05 - 20:45, Schulhof Grünauer Gemeinschaftsschule, Walchenseestraße 40 Berlin Grünau | PDF | QR-Code
Fairplay Pausenliga an der GGS 4.-6. KlasseGrünauer Gemeinschaftsschule
14.1.2021 10:35 - 13:30, Sportplatz Lahmertstraße | PDF | QR-Code
D-Junioren TSV Rotation Dresden 1990
10.1.2021 15:00 - 18:00, Gymnasium Dresden-Pieschen , Erfurter Straße 17 Dresden | PDF | QR-Code
Em Vereins Turnier 10.1.2021 10:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
Sniper 1vs1DarkGambit & Scorpions
8.1.2021 20:15 - 23:30, Altgesellenserver | PDF | QR-Code
FIFA 21 eSport TurnierSG 2000 Mülheim-Kärlich
2.1.2021 10:00 - 3.1.2021 12:30, @home, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
Comunio Pokal21.11.2020 15:30 - 2.1.2021 15:45 | PDF | QR-Code
SCR ePokal 2020Yunus
21.12.2020 00:00 - 30.12.2020 00:15, Playstation 4, Zuhause | PDF | QR-Code
FIFA 21 Tunier29.12.2020 19:00 - 22:00, Playstation 4 | PDF | QR-Code
TrainingscupAlpha esports
29.12.2020 20:30 - 21:45, Online | PDF | QR-Code
Fifa 21/ Finalrunden Turnier der SG Penzberg B-Jugend29.12.2020 15:00 - 18:45, Penzberg @ Home | PDF | QR-Code
Fifa 21/ Vor und Zwischenrunde Turnier der SG Penzberg B-Jugend 90er Modus
26.12.2020 00:00 - 16:00, Penzberg @ Home | PDF | QR-Code
RWErfurt eSports TrainingscupRWErfurt eSports
22.12.2020 20:30 - 23.12.2020 01:00 | PDF | QR-Code
RWErfurt eSports TrainingscupRWErfurt eSports
22.12.2020 20:30 - 23.12.2020 01:00 | PDF | QR-Code
TrainingscupAlpha esports
22.12.2020 20:30 - 21:30 | PDF | QR-Code
U13 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
20.12.2020 18:30 - 20:45, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (5+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U11 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
20.12.2020 14:30 - 16:45, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U10 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
20.12.2020 11:30 - 13:30, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U8 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
20.12.2020 08:30 - 10:30, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U12 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
19.12.2020 18:45 - 21:00, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (5+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
FC Dynamite Cup 2020FC Dynamite Aschaffenburg
19.12.2020 09:30 - 20:00, Erbighalle Schweinheim, Steinweg 3, 63743 Aschaffenburg | PDF | QR-Code
U9 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
19.12.2020 15:45 - 18:00, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
3. dm Leistungsvergleich U12SV Dessau 05
19.12.2020 10:00 - 17:15, Glaspalast Berufsschulzentrum Hugo Junkers, 06847 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
U7 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
19.12.2020 13:00 - 15:00, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
Testiturnaus19.12.2020 13:15 - 14:00, Inkoon tekonurmi, Raasepori | PDF | QR-Code
Kauden päätösturnaus PT 12–1319.12.2020 13:15 - 14:00, Inkoon tekonurmi, Raasepori | PDF | QR-Code
Tenis christmasI.E.S "Los Cerros"
10.12.2020 11:30 - 15:15, Calle Comendador Messias, 31, Jaén, Úbeda, Andalucía, España, calle comendador Messiar 31 , 23400 Úbeda | PDF | QR-Code
Championnat 10/20Leman 5
5.10.2020 19:30 - 8.12.2020 21:30, Leman5, 160 rue du brafyeu, 74550 Perrignier | PDF | QR-Code
Freizeitliga 2020BFC Dresden e.V.
3.3.2020 19:00 - 8.12.2020 21:00, Sachsenwerk Arena Dresden, Siemensstraße 9, 1257 Dresden | PDF | QR-Code
Campionato Studentesco Fifa 21ACSI
8.12.2020 10:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
I Wilanowski Halowy Turniej KobietKS Wilanów
5.12.2020 09:00 - 19:00, Centrum Sportu Wilanów, Wiertnicza, 26a Warszawa | PDF | QR-Code
MIKOŁAJKOWY TURNIEJ PIŁKI HALOWEJ ROCZNIKA 2008 i MŁODSI GRYFINO 2020TEL. 781049031
5.12.2020 09:22 - 15:30, HALA SPORTOWA, NIEPODLEGŁOŚCI 16 7F3R+33 Gryfino | PDF | QR-Code
QuarantäneCup 1 BlievZeHus e.V.
6.11.2020 10:00 - 4.12.2020 12:00, Das eigene Wohnzimmer | PDF | QR-Code
Lausanne Nord Academy Juniors BLausanne Nord Academy
29.11.2020 12:30 - 16:00, Salle Omnisport de Grand-Venne, Chemin des Abeille 11, 1010 lausanne | PDF | QR-Code
Lausanne Nord Academy juniors CLausanne Nord Academy
29.11.2020 08:30 - 12:00, Salle Omnisport de Grand-Venne, Chemin des Abeille 11, 1010 lausanne | PDF | QR-Code
Stadeln 1vs1 TurnierFSV Stadeln
27.11.2020 21:00 - 28.11.2020 01:00 | PDF | QR-Code
FIFA 21 VereinsmeisterHolzwickeder Sport Club
21.11.2020 00:00 - 27.11.2020 08:30, Home, @Home, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
Vol 2 Copa Corona 220.11.2020 21:00 - 23:30 | PDF | QR-Code
SVE FIFA Cup20.11.2020 17:00 - 21:15 | PDF | QR-Code
Hallenturnier der F2 und der F3TSV 1895 Burgfarrnbach
19.11.2020 10:00 - 17:00, Tannenhalle, Otto-Seeling-Promenade 40, 90762 Fürth | PDF | QR-Code
Torfabrik SpielrundeTSV Krefeld-Bockum F3
17.11.2020 10:00 - 12:00, Torfabrik Krefeld, Im Witschen 30, 47807 Krefeld | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich VFL Halle 96
14.11.2020 12:00 - 16:30, VFL Halle 96, Geschwister Scholl Straße 24, 06118 Halle | PDF | QR-Code
Stützpunktturnier m2008/09 Wiesbaden/FrankfurtBezirk Wiesbaden/Frankfurt
7.11.2020 09:00 - 14.11.2020 11:45 | PDF | QR-Code
FIFA 21 CE CATLLARDani Guerrero
4.11.2020 20:00 - 10.11.2020 23:30, Cada uno en su CASA | PDF | QR-Code
U11 LEISTUNGSVERGLEICHTeam Köniz
1.11.2020 09:00 - 14:00, Sportplatz Ried, Papillonallee 3172 Niederwangen-Köniz | PDF | QR-Code
Blitzturnier D1 SV08 KuppenheimSV08 Kuppenheim
31.10.2020 10:30 - 14:00, SV08 Kuppenheim, Großaustr. 7, 76456 Kuppenheim | PDF | QR-Code
Bambini-Kindergarten-Ilibiber-Cup 2020FC Eilenburg
28.10.2020 09:30 - 11:00, Belian Sporthalle Eilenburg, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Klaus27.10.2020 10:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
U10 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
26.10.2020 14:00 - 16:45, Sportplatz Simmering (6+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
U8 TurnierNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
26.10.2020 13:00 - 15:45, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U7 TurnierNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
26.10.2020 10:00 - 12:30, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U8 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
26.10.2020 10:00 - 12:15, Sportplatz Simmering (4+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
U9 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
25.10.2020 14:00 - 16:45, Sportplatz Simmering (6+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
Herbstturnier F-JuniorenPotsdamer Kickers 94 e.V.
25.10.2020 09:00 - 15:45, Neu Fahrland, Am Kirschberg, 14476 Neu Fahrland | PDF | QR-Code
Zwergencup- E JugendSG Lausen e. V.
25.10.2020 09:00 - 13:30, SG Lausen e. V., Zschochersche Allee 5c, 04207 Leipzig | PDF | QR-Code
Herbstturnier F-Junioren (2)Potsdamer Kickers 94 e.V.
25.10.2020 11:20 - 13:30, Neu Fahrland, Am Kirschberg, 14476 Neu Fahrland | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich VFL Halle 96
25.10.2020 09:45 - 12:30, VFL Halle 96, Geschwister Scholl Straße 24, 06118 06118 Halle Saale | PDF | QR-Code
U7 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
25.10.2020 10:00 - 12:15, Sportplatz Simmering (4+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
G JUGEND - FUNINO KreisturnierKreisverband Fußball Meißen e.V.
25.10.2020 10:00 - 12:00, Sportplatz Leuben - Rasenplatz, Lommatzscher Str., 01662 Nossen (Leuben) | PDF | QR-Code
Gegen Corona Fifa LigaFCN U10
4.4.2020 15:30 - 24.10.2020 16:00 | PDF | QR-Code
Spielrunde 24.10 BV 0424.10.2020 12:00 - 14:00 | PDF | QR-Code
Bärenapotheken- CupSG Lausen e. V.
24.10.2020 10:00 - 13:15, SG Lausen e. V., Zschochersche Allee 5c, 04207 Leipzig | PDF | QR-Code
Blitzturnier 24.10.2020S.c. Schwarz Weiß Spandau 1953
24.10.2020 10:00 - 12:30, Sportanlage SC Schwarz Weiss Spandau 1953 e.v., Im Spektefeld 27a 13587 Berlin | PDF | QR-Code
Blitzturnier 18.10.2020S.c. Schwarz Weiß Spandau 1953
24.10.2020 10:00 - 12:00, Sportanlage SC Schwarz Weiss Spandau 1953 e.v., Spektefeld 27a, 13585 Berlin | PDF | QR-Code
Októberfeszt U13Puebla Focisuli
23.10.2020 13:30 - 17:30, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
Októberfeszt U11Puebla Focisuli
23.10.2020 09:30 - 14:00, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
Októberfeszt U9Puebla Focisuli
23.10.2020 09:00 - 13:15, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
U1623.10.2020 11:00 - 13:00, Fussballpark Hanau, Hanau | PDF | QR-Code
Októberfeszt U7Puebla Focisuli
23.10.2020 09:00 - 12:30, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
INT. U12 FSR STYRIAN TROPHY 2020 SV Wildon
18.10.2020 13:30 - 17:15, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
PreSeasonCup 1618.10.2020 10:00 - 13:45 | PDF | QR-Code
5. U8 Meisterschaftsturnier Gebiet Graz / Herbst 2020SC Kalsdorf
18.10.2020 11:30 - 13:30, Kalsdorf Sportzentrum, Johann-Pauker-Gasse 20, 8401 Kalsdorf bei Graz | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 18.10.20VfB Lübeck
18.10.2020 10:00 - 12:45, Kronsforde, Lübeck, Krummesser Landstraße , 23560 Lübeck | PDF | QR-Code
INT. U7 FSR STYRIAN TROPHY 2020 SV Wildon
18.10.2020 09:00 - 12:00, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
SC/ESV U06 BlitzturnierSC/ESV Parndorf 1919
18.10.2020 10:00 - 11:30, Nachwuchszentrum des SC/ESV Parndorf 1919, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
SC/ESV U07 BlitzturnierSC/ESV Parndorf 1919
18.10.2020 09:30 - 11:30, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
BL 529.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 429.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 329.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 229.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL29.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
JFV HerbstcupJFV Sängerstadtregion
17.10.2020 13:00 - 15:45, Friedrich Pielenz Sportstätte NWZ FCS, Bayernstraße 100, 03238 Finsterwalde | PDF | QR-Code
1.Nachwuchsturnier Pokal des Oberbürgermeisters - F-JuniorenHoyerswerdaer FC
17.10.2020 09:00 - 13:45, Friedrich-L.-Jahnstadion Hoyerswerda, L.-Herrmann-Str.3, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
1.Nachwuchsturnier Pokal des Oberbürgermeisters - E-JuniorenHoyerswerdaer FC
17.10.2020 09:00 - 13:30, Friedrich-L.-Jahnstadion Hoyerswerda, L.-Herrmann-Str.3, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
Verbandsturnier FeldkirchenSV Feldkirchen
17.10.2020 12:00 - 13:15, Feldkirchen | PDF | QR-Code
Spielrunde 17.1017.10.2020 11:00 - 13:00, Hans Böckler Straße, Düsseldorf | PDF | QR-Code
FSC Franken Neustadt - U7 G-Junioren NBG FraHö Herbst 2020 Region 8FSC Franken Neustadt
17.10.2020 10:00 - 11:45, TSV Sportgelände , An der Weißen Marter, 91413 Neustadt | PDF | QR-Code
FIFA 21 Pro AreaTWTB Gaming
16.10.2020 14:00 - 16:30, ONLINE FIFA 21, Mönchengladbach Online Name an: twtbgaming21@gmail.com | PDF | QR-Code
Fortuna Cup -2009 god.NK Fortuna Zenica
12.10.2020 08:00 - 12:45, Kamberovića Polje, 72000 Zenica | PDF | QR-Code
U11 GirlsGAK 1902 Juniors
12.10.2020 10:00 - 11:45, Trainingszentrum Weinzödl, Weinzödl 28, 8046 Graz | PDF | QR-Code
G JUGEND - FUNINO KreisturnierKreisverband Fußball Meißen e.V.
11.10.2020 09:30 - 11:30, Sportzentrum "Heiliger Grund" - Rasenplatz, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
3. GOALBALL Stadtmeisterschaft 2020DAYLIGHT Die Agentur
10.10.2020 16:30 - 19:45, Sporthalle Kranichweg, Rostock Evershagen | PDF | QR-Code
Blitzturnier D-JuniorenFC Deetz e.V.
10.10.2020 11:00 - 14:15, Deetzer Parkstadion, Schmergower Straße 31, 14550 Groß Kreutz (Havel) | PDF | QR-Code
U13 LV VSG Altglienicke VSG Altglienicke
10.10.2020 10:00 - 14:15, Berlin , Alter Schönefelder Weg 20, 12524 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich1. JFC Alsdorf
10.10.2020 12:00 - 14:00, 1. JFC Alsdorf, Herzogenrather Str. 102, 52477 Alsdorf | PDF | QR-Code
3. Autocenter CupSV Preussen Elsterwerda
10.10.2020 10:00 - 13:45, Elsterwerda , Holzhof, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich Dettingen TeckSGM Dettingen/Owen
10.10.2020 10:00 - 13:00, Dettingen Teck , Teckstr 35, 73265 Dettingen unter Teck | PDF | QR-Code
SG Breisgau Online-Cup 2020SG Breisgau
8.4.2020 00:00 - 10.10.2020 01:00, Heimische Wohn- oder Kinderzimmer | PDF | QR-Code
Test4.10.2020 10:00 - 21:45 | PDF | QR-Code
INT. U11 FSR STYRIAN MASTERS 2020SV Wildon
4.10.2020 15:00 - 18:30, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
UR Bau Cup / Siebenmeter-Challenge / Jahrgang 2012TSV Wertingen
4.10.2020 11:15 - 14:00, Wertingen Stadion, Am Judenberg 9, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
INT. U9 FSR STYRIAN MASTERS 2020 NeuSV Wildon
4.10.2020 09:00 - 13:45, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
UR Bau Cup / Blitzturnier / Jahrgang 2012TSV Wertingen
4.10.2020 11:00 - 13:30, Wertingen Stadion, Am Judenberg 9, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
3.Einheitscup E-JugendBFC SÜDRING
3.10.2020 13:00 - 16:00, Lobeckplatz, lobeckstrasse 63, 10969 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich VFL Halle 96
3.10.2020 09:30 - 15:30, Lettin, Nordstraße 66, 06120 Halle / Lettin | PDF | QR-Code
Herbstturnier 2020 E JugendOlympia Kassel
3.10.2020 10:00 - 14:30, am Donarbrunnen | PDF | QR-Code
E-Junioren8. Kinder & Jugendsportspiele
3.10.2020 09:00 - 14:15, Krusenfelde, Dorfstr. 13a, 17391 | PDF | QR-Code
6. HMV-CUP für Altherrenmannschaften1. FC Pirna
3.10.2020 10:15 - 14:00, Pirna-Sonnenstein, Struppener Straße 9, 01796 Pirna | PDF | QR-Code
18. DVV Elbepokal U9SV Dessau 05
3.10.2020 10:30 - 13:30, Stadion am Schillerpark (Rasenplatz), Ringstraße 51, 06844 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
Spieltag der Deutschen EinheitSG Rotation Prenzlauer Berg
3.10.2020 10:30 - 13:00, Kunstrasenplatz Ella-Kay, Ella-Kay-Straße 2, 10405 Berlin | PDF | QR-Code
Einheitstag-BlitzturnierSC Oberhavel Velten
3.10.2020 10:00 - 12:15, Sportanlage SCO Velten , Germendorfer Straße 73, 16727 Velten | PDF | QR-Code
3.Einheitscup F-JugendBFC SÜDRING
3.10.2020 09:00 - 12:00, Lobeckplatz, lobeckstrasse 63, 10969 Berlin | PDF | QR-Code
U6 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / EisenstadtNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
3.10.2020 10:30 - 12:00, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
G - JuniorenSV Hanich Heyerode
3.10.2020 10:00 - 11:45, Sportplatz Heyerode, Bahnhofstr. 70, 99988 Heyerode | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR STYRIAN MASTERS 2020 FinalrundeSV Wildon
27.9.2020 15:45 - 19:00, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR STYRIAN MASTERS 2020 VorrundeSV Wildon
27.9.2020 13:30 - 15:15, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Vergleich 2015er VfL Pinneberg vs Hamburger SV VfL Pinneberg Löwen
27.9.2020 12:00 - 13:00, Kampfbahn B , An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Blitzturnier 27.9.20 U10 TeBe27.9.2020 10:00 - 12:30, Hans Rosenthal Sportanlage, Kühler Weg , 14055 Berlin | PDF | QR-Code
Balkan DraftVPG Balkan
26.9.2020 21:00 - 27.9.2020 00:15, FIFA20 | PDF | QR-Code
U8 PMDSFC Kalinkovo
26.9.2020 14:00 - 17:30, SFC Kalinkovo | PDF | QR-Code
Online Bundesliga6.6.2020 15:30 - 26.9.2020 15:45 | PDF | QR-Code
U8 MeisterschaftsturnierSC Eisenstadt
26.9.2020 10:00 - 12:00, Sportplatz Schützen am Gebirge | PDF | QR-Code
2. Turnierrunde G-JuniorenTSV Bützow 1952 e.V.
26.9.2020 08:30 - 11:15, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
Lohnercup 2020Freifussballer Adelboden
20.9.2020 08:00 - 16:30, Gurtnermatte, Schuelgässli 3, 3715 Adelboden | PDF | QR-Code
NSC Schulstartturnier 2020 U10SC Neusiedl am See
20.9.2020 13:00 - 16:15, Neusiedl am See, Sportzentrum 3, 7100 Neusiedl am See | PDF | QR-Code
NSC Schulstartturnier 2020 U9SC Neusiedl am See
20.9.2020 13:30 - 16:15, Neusiedl am See, Sportzentrum 3, 7100 Neusiedl am See | PDF | QR-Code
4. Kirschblüten Cup 2020 U11 (9er Feld, 2 Felder, maximale Spielzeit)SG 2000 Mülheim-Kärlich
20.9.2020 10:00 - 15:15, Schul- und Sportzentrum, Judengässchen 2, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
Mädchenturnier SFV20.9.2020 10:30 - 12:45 | PDF | QR-Code
2 EDIZIONE DONNE IN CAMPO TUTTO IN UN GIORNOFABIO GNOFFO
20.9.2020 09:00 - 12:00, PALERMO, VIALE REGIONE SICILIANA , 90100 PALERMO | PDF | QR-Code
TSV Betzingen Elfmeterturnier FINALRUNDETSV Betzingen Fußball
19.9.2020 19:00 - 21:15, Betzingen Sportplatz, Haldenäckerweg 4, 72770 Reutlingen-Betzingen | PDF | QR-Code
TSV Betzingen Elfmeterturnier GruppenphaseTSV Betzingen AH
19.9.2020 16:00 - 18:15, Betzingen Sportplatz, Haldenäckerweg 4, 72770 Reutlingen-Betzingen | PDF | QR-Code
U8 19.09.2020SV Langenzersdorf
19.9.2020 12:15 - 14:30, Langenzersdorf, 2103 Langenzersdorf | PDF | QR-Code
Bützower Blitzturnier F-JuniorenTSV Bützow 1952 e.V.
19.9.2020 11:00 - 12:45, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
U8Grossmugl-20200919ÖTSU Großmugl
19.9.2020 10:00 - 12:30, Sportplatz Großmugl, 2002 Großmugl | PDF | QR-Code
U7 - 20200919ÖTSU Großmugl
19.9.2020 10:00 - 12:15, Sportplatz Großmugl, 2002 Großmugl | PDF | QR-Code
Vergleich 2014er VfL Pinneberg vs Germania SchnelsenVfL Pinneberg Löwen
19.9.2020 11:00 - 12:15, Stipper-Barthel-Platz , Jappopweg 53, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Fair-Play-Liga-Turnier beim SVM Gosen 2020/2021SVM Gosen
19.9.2020 09:00 - 12:15, Sportplatz Gosen, Am Müggelpark 9a, 15537 Gosen - Neu Zittau | PDF | QR-Code
U7 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / EisenstadtNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
19.9.2020 10:30 - 12:00, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U10 19.09.2020FC Ligist
19.9.2020 10:00 - 11:45, Stadion FC Ligist, 8563 Ligist | PDF | QR-Code
U7 19.09.2020SV Langenzersdorf
19.9.2020 09:30 - 11:45, Langenzersdorf, 2103 Langenzersdorf | PDF | QR-Code
U6 19.09.2020SV Langenzersdorf
19.9.2020 09:30 - 11:30, Langenzersdorf, 2103 Langenzersdorf | PDF | QR-Code
1. Turnierrunde G-JuniorenTSV Bützow 1952 e.V.
19.9.2020 09:00 - 10:45, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
U13 LV am Sonntag, 13.09.2020TSG 1862/09 Weinheim
13.9.2020 10:00 - 15:00, Weinheim, Waidallee 2/1, 69469 Weinheim | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U12-Jugend Ulstertal 13.09.2020SG Ulstertal
13.9.2020 10:00 - 14:00, Rasenplatz, Zum Königsweg 2, 36419 Geismar | PDF | QR-Code
G-Jugendturnier ATSV StockelsdorfATSV Stockelsdorf
13.9.2020 09:00 - 12:15, Sportanlage - Rensefelder Weg, Zufahrt über Georg-Ohm Straße , 23617 Stockelsdorf | PDF | QR-Code
Straßenturnier "Stichele-Cup'"VfR Gommersdorf 1946 e.V.
12.9.2020 16:00 - 21:30, Gommersdorf, Stichele 1, 74238 Gommersdorf | PDF | QR-Code
U8 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / EisenstadtNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
12.9.2020 10:30 - 13:30, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Riesenwuzzler Turnier 8Shopin Köflach
12.9.2020 10:15 - 13:00, Köflach, 8580 | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich FCE12.9.2020 09:30 - 12:30, Eichenbach Stadion, Haldenstrasse 45, 73054 Eislingen | PDF | QR-Code
TSV RUDOW Blitz TurnierTSV RUDOW
12.9.2020 09:00 - 10:15, Stube Tsv Rudow, Neuköllnerstr.277, 12357 Berlin | PDF | QR-Code
Stadtliga Stuttgart 202011.7.2020 13:00 - 9.9.2020 22:30 | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U10SV Gralla
6.9.2020 14:00 - 17:45, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
3. Klaus"Stickel" Kummer Gedächtnis-Cup 2020SV Eintracht Lübeck 04
5.9.2020 14:00 - 6.9.2020 16:30, Sportstätte Neuhof, Ziegelstr. 122a, 23556 Lübeck | PDF | QR-Code
U11 CHAMPIONS CUP 2020 SW BREGENZSW BREGENZ / Anmeldung: +436505239898
6.9.2020 10:00 - 16:15, BREGENZ STADION, Sägergasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
KSV Baunatal U12 LV KSV Baunatal
6.9.2020 11:00 - 14:30, Baunatal, Am Waldsportplatz , 34225 Baunatal / Rengershausen | PDF | QR-Code
Champions Trophy-QualifierSC Oberpullendorf Juniors
6.9.2020 10:30 - 13:30, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich B-JuniorenYoung Boys Reutlingen
6.9.2020 09:00 - 13:15, Kreuzeiche Stadion Reutlingen , An der Kreuzeiche, 72762 Reutlingen | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U8SV Gralla
6.9.2020 09:30 - 12:00, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U11-2 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
6.9.2020 08:00 - 11:15, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U9SV Gralla
5.9.2020 14:00 - 17:45, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
U8 Sportfest-TurnierSG Oberpullendorf Juniors
5.9.2020 15:15 - 17:30, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
U10 CHAMPIONS CUP 2020 SW BREGENZSW BREGENZ / Anmeldung: +436505239898
5.9.2020 10:00 - 16:15, STADION BREGENZ, Sägergasse 1, 6900 BREGENZ | PDF | QR-Code
Archiball 2020Torpedo Eintracht Christoph Lechner & Partner
5.9.2020 09:15 - 15:00, Austria XIII - Kinkplatz - Sportplatz, Kinkplatz - Ernst Bergmann Gasse, 1140 Wien | PDF | QR-Code
Truderin/Arcadia/DachauTSV Trudering
5.9.2020 13:00 - 14:00, TSV Trudering e.V., Feldbergstraße 65, 81825 München, 81825 München | PDF | QR-Code
LV 2012ER Zschachwitz 5.95.9.2020 09:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U7SV Gralla
5.9.2020 09:00 - 12:00, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U9-2 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
5.9.2020 08:00 - 11:00, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
U9 CHAMPIONS CUP 2020 SW BREGENZSW BREGENZ / Anmeldung: +436505239898
4.9.2020 14:00 - 19:00, STADION BREGENZ, Sägergasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
U7 Sportfest-TurnierSG Oberpullendorf Juniors
4.9.2020 15:00 - 17:15, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
PokalRheinlandliga
1.9.2020 10:00 - 10:00, Gunnars Kiez | PDF | QR-Code
Champions LeagueRheinlandliga
1.9.2020 10:00 - 10:00, Gunnars Kiez | PDF | QR-Code
UEFA CUPRheinlandliga
1.9.2020 10:00 - 10:00, Gunnars Kiez | PDF | QR-Code
European Super Online League12.7.2020 20:00 - 30.8.2020 20:15 | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U11FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
30.8.2020 17:00 - 18:30, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
U10 FUTURE KIDS CUP 2020SV Güssing
30.8.2020 14:00 - 18:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U9FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
30.8.2020 11:00 - 16:30, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
U9 FUTURE KIDS CUP 2020SV Güssing
30.8.2020 09:00 - 13:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Blitzturnier 30.08.2020 F-Junioren (Jg. 2013)Potsdamer Kickers
30.8.2020 11:00 - 13:15, Neu Fahrland , Am Kirchberg , 14466 Potsdam | PDF | QR-Code
Trainingsspieltag D-JuniorenFloorball Albis
30.8.2020 09:00 - 13:15, Sportzentrum Schachen, Bonstetten, Sportzentrum Schachen, Bonstetten | PDF | QR-Code
U9 Leistungsvergleich Leipziger SC 1901
30.8.2020 10:00 - 12:00, Leipziger SC 1901, Pistorisstrasse 30, 04229 Leipzig | PDF | QR-Code
BlitzturnierSpandauer Kickers
30.8.2020 10:00 - 12:00, Staaken West, Brunsbütterler Damm 441, 13591 Spandau | PDF | QR-Code
1 9011 Soccer U8 Kindercup9011 SOCCER AUSTRIA
30.8.2020 09:30 - 12:00, Hall, Hall-Zirnitz Hall/Admont | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U11-1 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
30.8.2020 08:00 - 11:15, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U7FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
30.8.2020 08:00 - 10:30, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
Westpark Plaza1. Teqball Bayern Cup
29.8.2020 14:00 - 23:15 | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U14Fc Diesel Kino Resch Transporte Arena Grossklein
29.8.2020 18:00 - 22:00, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Großklein | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U12Fc Diesel Kino Resch Transporte Arena Grossklein
29.8.2020 15:30 - 17:30, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Großklein | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich InnsbruckFC Wacker Innsbruck
29.8.2020 14:00 - 16:30, Kunstrasen W2, Wiesengasse 60, 6020 Innsbruck | PDF | QR-Code
Aufbauturnier U11 und U12SC Unterpremstätten
29.8.2020 10:00 - 15:00, Sportplatz Unterpremstätten, Hauptstrasse 151, 8141 Unterpremstätten | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U10Fc Diesel Kino Resch Transporte Grossklein
29.8.2020 12:00 - 14:30, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Großklein | PDF | QR-Code
U8 FUTURE KIDS Cup 2020SV Güssing
29.8.2020 10:00 - 14:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
U14 - Kurpark-CupSV Eichede
29.8.2020 10:00 - 14:15, Kurparkstadion Bad Oldesloe, Am Kurpark 27, 23843 Bad Oldesloe | PDF | QR-Code
Copa de BraunschweigEintracht Braunschweig
29.8.2020 11:00 - 12:45, Sportplatz Ölpe, Bieberweg 29, 38114 Braunschweig | PDF | QR-Code
U10 Turnier Leitzersdorf USV Leitzersdorf
29.8.2020 10:00 - 12:45, Sportplatz USV Leitzersdorf, Hintaus 1, 2003 Leitzersdorf | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U8FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
29.8.2020 08:00 - 11:15, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U9-1 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
29.8.2020 08:00 - 11:00, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
Squash 27.08.2021Squash 27.08.2021
28.8.2020 19:02 - 20:00, Sportcenter-Kautz, Rhöndorfer Str. 11, 50939 Köln | PDF | QR-Code
U12 FUTURE KIDS Cup 2020SV Güssing
28.8.2020 15:00 - 19:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U6FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
28.8.2020 16:00 - 17:15, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
Spielverein-Turnier 2020Spielverein 06 Kassel - R.
23.8.2020 15:00 - 27.8.2020 18:00, Sportplatz Hinter den 3 Brücken, Zentgrafenstr. 4, 34130 Kassel | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U13 MädchenNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
23.8.2020 10:00 - 13:30, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U12-Leistungsvergleich Ulstertal 23.08.2020SV Rot-Weiß Buttlar
23.8.2020 10:30 - 13:30, Sportgelände SV Rot-Weiß Buttlar, Heugasse 9, 36419 Buttlar | PDF | QR-Code
Vereinsturnier der SpVgg. Löbtau 2020SpVgg. Dresden Löbtau
22.8.2020 13:15 - 18:00, SpVgg. Dresden-Löbtau 1893 e.V., Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
FUNCOURT Kids Cup 2020 - U9SV Jedenspeigen/Sierndorf
22.8.2020 15:00 - 17:30, Sportplatz Jedenspeigen, Neue Siedlung 1, 2264 Jedenspeigen | PDF | QR-Code
U12-Leistungsvergleich Ulstertal 22.08.2020SV Rot-Weiß Buttlar
22.8.2020 14:00 - 17:00, Sportgelände Buttlar, Heugasse 9, 36419 Buttlar | PDF | QR-Code
FC Jona Peace Tournament 2020FC Jona Peace
22.8.2020 09:00 - 16:30, Sportplatz Lido, Rapperswil, Rapperswil | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 1FC Normannia Gmünd 1 FC Normannia Gmünd
22.8.2020 12:30 - 16:15, JUSTINUS-KERNER -STRASSE 16, 73525 Schwäbisch gmünd | PDF | QR-Code
Mixed-Turnier 2020TG Frankenthal
22.8.2020 10:30 - 16:00, Jahnplatz | PDF | QR-Code
U12 Jugendtag 2020Jugendgruppe Pittental
22.8.2020 12:30 - 15:45 | PDF | QR-Code
Regionalliga Bayern 20204.1.2020 14:00 - 22.8.2020 15:30 | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U8Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
22.8.2020 12:00 - 14:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Sommerturnier der E-& D-JuniorenHoyerswerdaer FC
22.8.2020 10:00 - 14:15, Jahnstadion Hoyerswerda, Liselotte-Herrmann-Str. 7, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
FUNCOURT Kids Cup 2020 - U7SV Jedenspeigen/Sierndorf
22.8.2020 11:45 - 14:15, Sportplatz Jedenspeigen, Neue Siedlung 1, 2264 Jedenspeigen | PDF | QR-Code
Saison Eröffnung 2020SV Merkur Kablow-Ziegelei
22.8.2020 11:30 - 14:00, Sportplatz SV Merkur, Dannenreicherweg.6, 15712 Kablow-Ziegelei | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U13FC Mecklenburg Schwerin
22.8.2020 11:00 - 14:00, Schwerin, Mittelstelle , 19057 Schwerin | PDF | QR-Code
Vorbereitungscup der F2Lübzer SV
22.8.2020 10:00 - 13:30, Feldsportplatz, Feldstraße, 19386 Lübz | PDF | QR-Code
U8 Jugendtag 2020Jugendgruppe Pittental
22.8.2020 09:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
U10 Jugendtag 2020Jugendgruppe Pittental
22.8.2020 09:30 - 11:45 | PDF | QR-Code
JAZ GU-SÜD U12, BlitzturnierJAZ GU-SÜD
22.8.2020 10:00 - 11:45, Pirka, Sandgrubenstrasse 15 Pirka | PDF | QR-Code
FUNCOURT Kids Cup 2020 - U8SV Jedenspeigen/Sierndorf
22.8.2020 08:30 - 11:30, Sportplatz Jedenspeigen, Neue Siedlung 1, 2264 Jedenspeigen | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U7Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
22.8.2020 08:30 - 11:15, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Jeder gegen JedenSGR 9 Darter💙💛
18.8.2020 10:00 - 19.8.2020 14:45, Milzow , Reinbergerstrasse:2a, 18519 Milzow | PDF | QR-Code
U11 Triangel 18.08.2020SFC Kalinkovo
18.8.2020 17:00 - 20:30, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
U9 Triangel 18.08.2020SFC Kalinkovo
18.8.2020 17:00 - 20:30, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren C 16.08.2020 16:45SV Rümlang
16.8.2020 16:45 - 19:00, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren C 16.08.2020 13:45SV Rümlang
16.8.2020 13:45 - 16:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U9 (F-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
16.8.2020 12:30 - 16:15, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66123 Saarbrücken | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U10Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
16.8.2020 12:30 - 15:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
E1 - LV Ahrensfelde 2020SV 1908 GRÜN-WEISS Ahrensfelde e. V.
16.8.2020 10:00 - 13:30, Ahrensfelde, Ulmenallee 42, 16356 Ahrensfelde | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren D 16.08.2020 11:00SV Rümlang
16.8.2020 11:00 - 13:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U9Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
16.8.2020 08:30 - 11:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U7 (G-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
16.8.2020 10:00 - 11:30, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66123 Saarbrücken | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren D 16.08.2020 08:30SV Rümlang
16.8.2020 08:30 - 11:00, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
2. E-Dart TurnierSR-Leipzig e.V.
15.8.2020 17:00 - 23:15, SR-Leipzig e.V., Weidenweg 5a, 04249 Leipzig | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren B 15.08.2020 17:00SV Rümlang
15.8.2020 17:00 - 19:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U13 (D-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
15.8.2020 13:00 - 17:45, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66121 Saarbrücken | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich SVW E-JugendSV Warnemünde
15.8.2020 14:00 - 16:30, Warnemünde , Parkstraße 45, 18119 Warnemünde | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren B 15.08.2020 14:00SV Rümlang
15.8.2020 14:00 - 16:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U12Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
15.8.2020 12:30 - 15:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Markus Krammer Gedenkturnier 2020AC Linden Leibnitz
15.8.2020 10:00 - 15:45, AC Linden Leibnitz, Leberried 10, 8430 Leibnitz | PDF | QR-Code
Nachhilfe To Hus CupFC Aufbau Sternberg
15.8.2020 09:30 - 14:00, Stadion am See, 19406 Sternberg | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren E 15.08.2020 11:00SV Rümlang
15.8.2020 11:00 - 13:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
U7 Franz Wagner GedenkturnierUSC Kirchschlag/SPG Der Club
15.8.2020 10:00 - 12:45, Weststadion Kirchschlag, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U11 (E-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
15.8.2020 10:00 - 12:45, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66123 Saarbrücken | PDF | QR-Code
U10 Vorbereitung15.8.2020 09:30 - 12:30, Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
Blitzturnier Schweriner SC
15.8.2020 09:00 - 12:00, Sportpark Lankow , Ratzeburger Str. 44 19057 Schwerin | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U11Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
15.8.2020 08:30 - 12:00, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren E 15.08.2020 08:30SV Rümlang
15.8.2020 08:30 - 10:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
2vs2 Turnier Bolzarena 8 Teams BolzAkademie Rostock
14.8.2020 16:30 - 19:00, BolzArena Bargeshagen , Admannshäger Damm 19, 18211 Admannshagen-Bargeshagen | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich C Junioren Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V.
9.8.2020 14:30 - 18:45, Sportplatz Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V., Lahnstrasse 35, 65195 Wiesbaden | PDF | QR-Code
MAGS Kleinfeldturnier Ebergassing 2020 - KO PHASE9.8.2020 15:00 - 18:30, Sportplatz Ebergassing, Götzendorferstrasse 20, 2435 Ebergassing | PDF | QR-Code
Grönke-Cup 2020SV Blau-Weiss Hohen Neuendorf e. V.
9.8.2020 14:00 - 17:00, Sportplatz in der Niederheide, Friedrich-Engels-Str. 21A, 16540 Hohen Neuendorf | PDF | QR-Code
MAGS Kleinfeldturnier Ebergassing 20209.8.2020 10:00 - 14:00, Sportplatz Ebergassing, Götzendorferstrasse 20, 2435 Ebergassing | PDF | QR-Code
1. xSeCretx CupxSeCretx Pro Club
8.8.2020 23:00 - 9.8.2020 10:15 | PDF | QR-Code
2. Internationaler U16 LipizzanerheimatcupFC G&P Energietechnik Ligist
8.8.2020 09:30 - 18:30, Ligist, 8563 Ligist | PDF | QR-Code
Familienbund - Kids - EM 2021 U11 JG 2011DSG Union Pichling
8.8.2020 09:00 - 13:45, Horst - Lauss - Stadion Pichling, Rathfeldstraße 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
1.GameStation 1 vs 1FIFA 20 TURNIERGameStation
2.8.2020 14:00 - 17:45, GameStation, Märzstraße 61, 1150 Wien | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U13FC Mecklenburg Schwerin
2.8.2020 11:00 - 14:15, Leistungszentrum Schwerin , Mittelstelle, 19061 Schwerin | PDF | QR-Code
Herzlich WillkommenSV Willendorf
1.8.2020 15:30 - 19:30, Sportplatz Willendorf | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2020 C1TSG 1862/09 Weinheim
1.8.2020 17:00 - 19:15, Sepp Herberger Stadion Weinheim, Waidallee 2/1, 64689 Weinheim | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U15TSV Neu-Ulm
1.8.2020 10:00 - 17:00, Waldsportplatz, Wiblinger Ring 4, 89079 Ulm-Wiblingen | PDF | QR-Code
Elfer Turnier Sieger CupFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 15:45 - 16:30, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier Cocktail CupFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 15:00 - 15:45, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier AchtelfinaleFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 14:30 - 14:45, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier VorrundeFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 11:00 - 14:30, Sportanlage Neu Amerika, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier Bier CupFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 13:50 - 14:30, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
1. 9011 Soccer U8 Kinder Cup Finalrunde9011 SOCCER AUSTRIA
1.8.2020 12:40 - 14:15, Hall, Hall-Zirnitz, 8911 Hall/Admont | PDF | QR-Code
Sportfest SV Preussen Elsterwerda SV Preussen Elsterwerda
1.8.2020 10:00 - 12:30, Elsterwerda , Mittelstraße 18, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
LV 02.08.VfL Sindelfingen
31.7.2020 09:00 - 12:30, Glaspalast Kunstrasen | PDF | QR-Code
F Jugend BlitzturnierSV Raigering
30.7.2020 16:00 - 16:45, SV Raigering, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
Wiener Ultimate Liga28.3.2020 19:00 - 25.7.2020 19:15 | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2011erSC Arcadia Messestadt München e.V.
25.7.2020 13:00 - 15:15, Kunstrasenplatz, Astrid-Lindgren-Str. 3, 81829 München | PDF | QR-Code
Oppelhain LVG
25.7.2020 11:00 - 14:30, Oppelhain | PDF | QR-Code
U15 Leistungsvergleich SG Rot-Weiß Neuenhagen
25.7.2020 09:30 - 12:30, Neuenhagen, Andernacher Str. 1, 15366 Neuenhagen | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2012erSC Arcadia Messestadt München e.V.
25.7.2020 10:00 - 12:15, Kunstrasenplatz, Astrid-Lindgren-Str. 3, 81829 München | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2013erSC Arcadia Messestadt München e.V.
25.7.2020 10:00 - 12:15, Kunstrasenplatz, Astrid-Lindgren-Str. 3, 81829 München | PDF | QR-Code
SC Türkgücü D-Jugend BlitzturnierSC Türkgücü Ulm
25.7.2020 09:00 - 11:45, Ulm, Ensostraße 100, 89079 Ulm | PDF | QR-Code
2.LÖWENCUP22.7.2020 22:00 - 23.7.2020 05:00 | PDF | QR-Code
OSV322.7.2020 20:00 - 22:00 | PDF | QR-Code
2. Dorado Beach CupHFC U13
22.7.2020 10:00 - 16:00, Marienwerder | PDF | QR-Code
Camp 10erFC Trofaiach
20.7.2020 14:45 - 16:45, Sporthalle Trofaiach, Gößgrabenstraße 1, 8793 Trofaiach | PDF | QR-Code
U7 Paul-Schmidt-CupTSV 1895 Burgfarrnbach
17.7.2020 14:00 - 17:30, Sportplatz Auf der Tulpe, Tulpenweg 60, 90768 Fürth-Burgfarrnbach | PDF | QR-Code
U6 Paul-Schmidt-CupTSV 1895 Burgfarrnbach
17.7.2020 09:30 - 13:00, Sportplatz Auf der Tulpe, Tulpenweg 60, 90768 Fürth-Burgfarrnbach | PDF | QR-Code
Germania Cup 2017 / Vormittags1.C TuS Germania Schnelsen
15.7.2020 10:00 - 13:15, TuS Germania Schnelsen, Riekbornweg, 22457 Hamburg | PDF | QR-Code
7. Mora Estrada Allianz Girls Cup - E-JuniorinnenFC Remseck-Pattonville
15.7.2020 09:00 - 12:45, Sportpark Pattonville, John-F.-Kennedy-Allee 8 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
8. Raiffeisenbank Cup 2020 - Schirmherr Living Floors (E3 Jugend)SV Mering e.V.
12.7.2020 13:00 - 17:00, Begrüßung um 12:45 Uhr, Sportplatz Mering, Tratteilstraße 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
8. Raiffeisenbank Cup 2020 - Schirmherr Living Floors (E-Mädchen Jugend)SV Mering e.V.
12.7.2020 13:00 - 17:00, Begrüßung um 12:45 Uhr, Sportplatz Mering, Tratteilstraße 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
8. Raiffeisenbank Cup 2020 - Schirmherr Living Floors (F-2 Jugend)SV Mering e.V.
12.7.2020 13:00 - 17:00, Begrüßung um 12:45 Uhr, Sportplatz Mering, Tratteilstraße 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
8. Raiffeisenbank Cup 2020 - Schirmherr Living Floors (D1 Jugend)SV Mering e.V.
12.7.2020 09:00 - 13:30, Begrüßung um 08:45 Uhr, Sportplatz Mering, Tratteilstraße 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
8. Raiffeisenbank Cup 2020 - Schirmherr Living Floors (G1 Jugend)SV Mering e.V.
12.7.2020 09:00 - 13:00, Begrüßung um 08:45 Uhr, Sportplatz Mering, Tratteilstraße 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
8. Raiffeisenbank Cup 2020 - Schirmherr Living Floors (E1 Jugend)SV Mering e.V.
12.7.2020 09:00 - 13:00, Begrüßung um 08:45 Uhr, Sportplatz Mering, Tratteilstraße 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
Sommerturnier U13 (Jhg. 2007 )TSV Grünwald
11.7.2020 10:30 - 15:30, Freizeitpark Grünwald, Ebertstr. 3, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
Malonogometna liga - BREGANA 2020Nogometni klub Bregana
22.6.2020 20:00 - 10.7.2020 23:30, Nogometni Klub Bregana, Žumberački put 3A, 10432 Bregana | PDF | QR-Code
Kategorie *BS* Jahrgang 09/10 Street SoccerFootrebel
10.7.2020 13:30 - 15:45, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
Kategorie *AS* Jahrgang 07/08 Street SoccerFootrebel
10.7.2020 10:45 - 13:00, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
D1 Highlight Media Cup 2020TSV Jesingen
5.7.2020 09:00 - 13:15, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier 2020 / F1-TurnierSV Raigering
5.7.2020 08:30 - 13:15, Pandurenpark, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
Elferschießen U14/U13FC Raiffeisen Viktoria Bregenz
4.7.2020 17:30 - 19:30, FC Viktoria Bregenz | PDF | QR-Code
TAM - E-JuniorenFC Lenzburg
4.7.2020 13:00 - 17:00, Wilmatten, Wilstrasse, 5600 Lenzburg | PDF | QR-Code
TSV Jesingen E2 Junioren FinalrundeTSV Jesingen
4.7.2020 16:10 - 17:00, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
TSV Jesingen REWE Kubicki CUP 2020 E1-JuniorenTSV Jesingen
4.7.2020 13:00 - 16:45, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
Abschlussturnier UVC 2020Union Volleyballclub Prinzersdorf
4.7.2020 10:15 - 15:30, Beachplatz Prinzersdorf, Flussarena 1, 3385 Prinzersdorf | PDF | QR-Code
Gry testowe Slubice *COVID 19*4.7.2020 10:00 - 14:45, Slubice, ul. Sportowa Slubice | PDF | QR-Code
Turnierwochenende in Weiherhof (F2) und Dinkelsbühl (F1)TSV 1895 Burgfarrnbach
30.6.2020 12:45 - 1.7.2020 12:30, SV Weiherhof // SV Sportfreunde Dinkelsbühl, Banderbacher Straße 301 // Mutschachweg 40, 90513 Zirndorf // 91550 Dinkelsbühl | PDF | QR-Code
3. Bührener HobbyturnierBV Bühren
30.6.2020 16:30 - 20:30, Sportgelände BV Bühren, Caspar-Schmitz-Straße 37, 49685 Bühren | PDF | QR-Code
E2 Sommerturnier 2020FC Langengeisling
28.6.2020 09:00 - 13:00, 85435 | PDF | QR-Code
27. Sauriercup - D-Jugend-TurnierTSV Holzmaden
27.6.2020 15:00 - 18:15, Sportgelände Am Brühl, Jurastr. 3, 73271 Holzmaden | PDF | QR-Code
Street League 1 (Season 2020/2021)Street League
12.10.2019 15:30 - 27.6.2020 17:00 | PDF | QR-Code
Euro 2021 PredictionUEFA
25.6.2020 10:00 - 10:45 | PDF | QR-Code
Badminton_KSM_BS2c_VorrundeKSM
24.6.2020 13:40 - 14:15, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Badminton_KSM_BS2a_VorrundeKSM
23.6.2020 10:25 - 11:00, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
MNT Granešina kup Dubrava 202019.6.2020 17:30 - 22.6.2020 19:15, Igralište OŠ Granešina, Granešina ul. 1, 10000 Zagreb | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (B_M)DJK Bad Homburg
21.6.2020 14:30 - 18:45, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Sommercup 2020 D1- JuniorenEintracht Erle 1928
21.6.2020 14:00 - 18:00, Sportanlage Oststraße, Oststraße 17, 45891 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 5MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 15:55 - 17:00, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (F1_J Vor)DJK Bad Homburg
21.6.2020 14:00 - 16:00, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 4MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 14:58 - 16:00, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 151. SSK 1919
21.6.2020 12:30 - 15:15, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 3MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 14:00 - 15:00, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, D2-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
21.6.2020 10:00 - 14:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
E-Jugend Sommercup 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
21.6.2020 10:00 - 14:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (D_M)DJK Bad Homburg
21.6.2020 10:00 - 13:45, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Fußball-Spielfest für F-Junioren 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
21.6.2020 10:00 - 13:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 2MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 11:20 - 12:45, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (F2_J Vor)DJK Bad Homburg
21.6.2020 09:45 - 12:00, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 131. SSK 1919
21.6.2020 09:00 - 11:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Bambini / 13. G+S Automobile CupSSC Phoenix Kisdorf
21.6.2020 09:30 - 11:30, Sportplatz "Strietkamp", Strietkamp 25, 24629 Kisdorf | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 1MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 10:00 - 11:30, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, C-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 15:00 - 21:00, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, D1-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 15:00 - 19:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
D-Jugend Sommercup 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
20.6.2020 14:00 - 19:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 111. SSK 1919
20.6.2020 16:00 - 18:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Fußballtennis-Turnier der D-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
20.6.2020 16:00 - 17:00, Kampfbahn B, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (D_J Vor) DJK Bad Hmburg
20.6.2020 14:30 - 17:00, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
20. (in)offizielle deutsche Schiedsrichtermeisterschaft - Hauptrunde+PlatzierungSchiedsrichtervereinigung Main-Taunus
20.6.2020 13:30 - 16:45, Sportpark Kelsterbach, Kirschenallee 56, 65451 Kelsterbach | PDF | QR-Code
20. (in)offizielle deutsche Schiedsrichtermeisterschaft - TrostrundeSchiedsrichtervereinigung Main-Taunus
20.6.2020 13:30 - 15:30, Sportpark Kelsterbach, Kirschenallee 56, 65451 Kelsterbach | PDF | QR-Code
H.G. Immobilien Cup 20.06.20JSG Roddau
20.6.2020 10:30 - 15:30, Sportplatz MTV Rottorf, Roddauweg, 21423 Winsen/Luhe (ROTTORF) | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 91. SSK 1919
20.6.2020 12:30 - 15:15, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
XTheNoFace Cup #120.6.2020 10:00 - 15:00, Ps4 | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, E1-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 10:00 - 14:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, E2-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 10:00 - 14:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Fußballtennis-Turnier der E1-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
20.6.2020 13:00 - 14:00, Kampfbahn B, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
3. HAIMER Bambinicup 2020FC Igenhausen
20.6.2020 10:45 - 13:15, Inghauser Alm, Rochusweg 25, 86568 Igenhausen | PDF | QR-Code
Fußball-Spielfest für G-Junioren 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
20.6.2020 10:00 - 13:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
20. (in)offizielle deutsche Schiedsrichtermeisterschaft - VorrundeSchiedsrichtervereinigung Main-Taunus
20.6.2020 09:00 - 12:45, Sportpark Kelsterbach, Kirschenallee 56, 65451 Kelsterbach | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (E_J Vor) DJK Bad Hmburg
20.6.2020 09:45 - 12:15, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
U 8 Kreisliga 1NFV Kreis Stade
18.4.2020 10:00 - 20.6.2020 12:00 | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (G_J Vor)DJK Bad Homburg
20.6.2020 09:45 - 11:45, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 71. SSK 1919
20.6.2020 09:00 - 11:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Fußballtennis-Turnier der E2-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
20.6.2020 10:00 - 11:15, Kampfbahn B, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
B-Jugend Sommercup 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
19.6.2020 17:00 - 22:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (C_J)DJK Bad Homburg
19.6.2020 17:45 - 21:00, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup Senioren1. SSK 1919
19.6.2020 18:00 - 20:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Futsal_KSM_BS1cKSM
18.6.2020 13:42 - 14:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Kick U13 SG Striesen 21.6.2018.6.2020 10:00 - 12:30, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Salzburger Str. 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
Malonogometni turnir Miroševec Rio 2020.Caffe bar Rio
11.6.2020 09:30 - 14.6.2020 20:00, Caffe bar Rio, Miroševečka cesta 157, 10040 Zagreb | PDF | QR-Code
5. Nachwuchs-Cup F-JugendSV Blau Weiß Günthersdorf
14.6.2020 09:00 - 12:30, SV BW Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna OT Kötschlitz | PDF | QR-Code
5.Nachwuchs-Cup D-JugendSV Blau Weiß Günthersdorf
13.6.2020 14:00 - 17:30, SV BW Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna OT Kötschlitz | PDF | QR-Code
D-Jugend SommerturnierSV Adler Effeld
13.6.2020 10:00 - 15:30, Waldsee Stadion Effeld, Waldeseestraße, 41849 Wassenberg | PDF | QR-Code
5.Nachwuchs-Cup E-JugendSV Blau Weiß Günthersdorf
13.6.2020 09:00 - 12:30, SV BW Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna OT Kötschlitz | PDF | QR-Code
Mini-Turnier Saisonabschlussfest C JuniorenSC Jegenstorf
12.6.2020 18:15 - 20:15, Sportanlage Gyrisberg, Brüggackerstrasse 42, 3303 Jegenstorf | PDF | QR-Code
Haidfeld Tournament 2DG C
12.6.2020 17:10 - 19:30, Garten FW 1 | PDF | QR-Code
BABY CUP U148.6.2020 08:00 - 13:15, Tyršův stadión, sídl. 17 listopadu 503 Suchdol nad Lužnicí | PDF | QR-Code
1. Sport-Ring Solingen Höhscheid 1880/2019 B Jugend CupSport-Ring Solingen- Höhscheid 1880/2019 B Jugend Cup
7.6.2020 11:00 - 16:15, Sportplatz Höhscheid, Neuenkamperstrasse 41, 42657 Solingen | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - ESpvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
7.6.2020 09:20 - 13:00, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
1. Sport-Ring Solingen-Höhscheid 1880/2019 F Jugend CupSport-Ring Solingen-Höhscheid 1880/2019
6.6.2020 14:00 - 18:00, Sportplatz Höhscheid, Neuenkamperstrasse 41, 42657 Solingen | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - F1Spvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
6.6.2020 13:30 - 17:15, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Bootshaus Cup 2020HFC Bürgel
6.6.2020 09:00 - 16:30, HFC Bürgel, Am Maingarten 408, 63075 Offenbach | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - F2Spvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
6.6.2020 09:20 - 13:00, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - GSpvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
6.6.2020 09:20 - 13:00, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Turnier Hoch 3 - Samstag - BeachHSG BIK Wiesbaden
22.11.2019 10:00 - 6.6.2020 09:45, Sportgelände der Theodor-Fliedner-Schule, Biegerstraße 15, 65191 Wiesbaden | PDF | QR-Code
U-17 Silphienergie CupFC Ostrach 1919 e.V.
30.5.2020 10:00 - 1.6.2020 17:00, Buchbühlstadion Ostrach, Altshauserstr. 8, 88356 Ostrach | PDF | QR-Code
NFC E1 Junioren 2020Heidmühler FC
1.6.2020 09:30 - 14:30, Klosterpark, Am Klosterpark, 26419 Schortens | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- E JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
31.5.2020 15:00 - 18:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
Jubiläumsturnier D-JuniorenFC Bad Wörishofen
31.5.2020 14:00 - 18:15, Sportstadion Bad Wörishofen, Stadionring 3, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
"Peter Pane" U12 Champions Cup 2020Niendorfer TSV U12
31.5.2020 10:30 - 17:15, NTSV Sportcentrum Sachsenweg, Sachsenweg 78, 22455 Hamburg | PDF | QR-Code
Dynamo Cup U 11 2009erBFC Dynamo
31.5.2020 10:00 - 15:30, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 51-55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2020 TuS Felde E - JuniorenTuS Felde
30.5.2020 10:15 - 31.5.2020 15:15, Sportplatz TuS Felde, Am Sportplatz, 24242 Felde | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2020 TuS Felde D - JuniorenTuS Felde
30.5.2020 10:15 - 31.5.2020 15:15, Sportplatz TuS Felde, Am Sportplatz, 24242 Felde | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- F JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
31.5.2020 10:00 - 13:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- C JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
30.5.2020 15:00 - 18:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
SV Lurup-Cup U13SV Lurup Hamburg U13
30.5.2020 13:30 - 17:00, SV Lurup, Vorhornweg 1, 22549 Hamburg-Lurup | PDF | QR-Code
U9 DYNAMO-CUP 2020 (Finalrunde)BFC Dynamo
30.5.2020 12:45 - 16:45, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
DYNAMO-CUP 2020 der G-JugendBFC Dynamo
30.5.2020 10:30 - 16:15, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
E1 Pfingst Cup 2020TUS Fichte Lintfort
30.5.2020 10:00 - 15:00, Stadion am Volkspark, Franzstraße 58, 47475 Kamp-Lintfort | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- D JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
30.5.2020 10:00 - 13:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
U9 DYNAMO-CUP 2020 (Vorrunde)BFC Dynamo
30.5.2020 11:00 - 12:45, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Pfingst Turnier U10Jahrgang 2010 Stark
30.5.2020 09:00 - 12:15, SV Lurup Hamburg, Vorhornweg 1 , 22547 Hamburg | PDF | QR-Code
VPL/Kreisklasse TurnierPhil
29.5.2020 20:00 - 23:00, Saarbrücken | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- A JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
29.5.2020 18:00 - 21:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
Ultimate LigaGötz
11.5.2020 00:00 - 27.5.2020 00:15 | PDF | QR-Code
Okurrgyantse
16.5.2020 15:30 - 25.5.2020 15:45 | PDF | QR-Code
temp24.5.2020 10:00 - 23:30 | PDF | QR-Code
White CupXilef0605
23.5.2020 10:00 - 24.5.2020 11:15 | PDF | QR-Code
White CupXilef0605
23.5.2020 10:00 - 00:00 | PDF | QR-Code
U9 Euro Championship Kalinkovo 23.5.2020 - o umiestnenieSFC Kalinkovo
23.5.2020 19:30 - 20:45, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
U9 Euro Championship Kalinkovo 23.5.2020 - Finálové skupinySFC Kalinkovo
23.5.2020 16:50 - 19:00, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
U9 Euro Championship Kalinkovo 23.5.2020 - Základné skupinySFC Kalinkovo
23.5.2020 13:50 - 16:00, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
MINI EM E Junioren 2020 EndrundeTSV Eintracht Bückeberge
23.5.2020 14:00 - 15:30, Mühlenbachstadion Wendthagen, Am Mühlenbach 10 Stadthagen | PDF | QR-Code
MINI EM E Junioren 2020TSV Eintracht Bückeberge
23.5.2020 10:00 - 13:30, Mühlenbachstadion Wendthagen, 31655 Stadthagen | PDF | QR-Code
Kreisklasse Turnier Kreisklasse
22.5.2020 20:00 - 22:30, Saarbrücken | PDF | QR-Code
COVID Homeboard League #1COVID Homeboard Live 2020
27.4.2020 18:00 - 22.5.2020 20:00, Deutschland, Deutschland | PDF | QR-Code
Vatertagsturnier E2-Jugend Jahrgang 2010Kirchheimer SC
21.5.2020 11:00 - 16:45, Sportplatz Merowinger Hof, Florianstraße 24, 85551 Kirchheim bei München | PDF | QR-Code
Vatertagsturnier F2-Jugend Jahrgang 2012Kirchheimer SC
21.5.2020 11:00 - 16:30, Sportpark Merowinger Hof , Florianstraße 24, 85551 Kirchheim bei München | PDF | QR-Code
Männertag für Kids/D-Jugend FC 1910 Lößnitz
21.5.2020 10:00 - 15:30, Stadion an der Talstraße, Talstraße, 08294 Lößnitz | PDF | QR-Code
Himmelfahrtscup 2020 für U12-JuniorenSC Harsum U12
21.5.2020 09:00 - 14:15, Sportplatz SC Harsum A-Platz , Förster Str., 31177 Harsum | PDF | QR-Code
G Junioren Cup HimmelfahrtFortuna Babelsberg e.V.
21.5.2020 09:00 - 12:15, Sportplatz am Stern, Ziolkowskistr. 3, 14480 Potsdam | PDF | QR-Code
1. Q eSports CupQ eSports
14.5.2020 23:30 - 15.5.2020 18:45 | PDF | QR-Code
Pausenturnier "groß"Randow- GS
23.8.2019 09:25 - 15.5.2020 09:30, Randow- GS, Sportplatz | PDF | QR-Code
Viertelfinale14.5.2020 10:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
8 mayis8.5.2020 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
FIFA20 TSV 020520Online PS4
2.5.2020 21:50 - 22:30, Online - Playstation | PDF | QR-Code
ERGO CUP 2020 ERGO/Spvgg Billstedt Horn
1.5.2020 13:00 - 18:30, Sporthalle EKG Barsbüttel, Soltausredder 28, 22885 Barsbüttel | PDF | QR-Code
Mai Cup 2020 F Jugend TV Jahn
1.5.2020 14:00 - 18:15, Sportanlage TVJahn , Blücherweg, 27755 Delmenhorst | PDF | QR-Code
Mai Cup 2020 E Jugend TV Jahn
1.5.2020 14:00 - 17:15, Sportanlage TVJahn , Blücherweg, 27755 Delmenhorst | PDF | QR-Code
7. PERSPEKTIVE DER JUGEND CUP 2020BFC DYNAMO
1.5.2020 10:00 - 16:45, Sportforum Berlin, Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Bronzová skupina U9 EuroChampionship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 13:35 - 16:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
Strieborná skupina U9 EuroChampionship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 13:35 - 16:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
Zlatá skupina U9 EuroChampionship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 13:35 - 16:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
2. Predkvalifikácia U9 Euro Championship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 08:40 - 13:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
ERGO CUP 2020 ERGO/Spvgg Billstedt Horn
1.5.2020 09:00 - 12:30, Sporthalle EKG Barsbüttel, Soltausredder 28, 22885 Barsbüttel | PDF | QR-Code
Mai Cup 2020 G Jugend TV Jahn
1.5.2020 09:30 - 12:30, Sportanlage TVJahn , Blücherweg, 27755 Delmenhorst | PDF | QR-Code
FIFA Quarantäne CupEnder M. Ferat & Sebastian Bauer
30.4.2020 21:30 - 1.5.2020 02:45, Playstation | PDF | QR-Code
STAY @ HOME TROPHY 1.030.4.2020 19:30 - 21:15, @HOME | PDF | QR-Code
Test1Masters
30.4.2020 08:00 - 09:00, testhalle, teststrasse, 8000 testort | PDF | QR-Code
Die DritteDie Dritte
26.4.2020 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
Fifa 20TFC Black Diamondz
25.4.2020 19:00 - 21:30, Online | PDF | QR-Code
World Championship of HobbydartsAmateur Darts Corporation
20.4.2020 17:30 - 25.4.2020 17:45, Alexandra Palace, London | PDF | QR-Code
The League of The Best - Vintage 2013Valery Koffi
25.4.2020 13:30 - 16:00, 1.FK Příbram, Lazec 60, 26101 Příbram | PDF | QR-Code
The League of The Best - Vintage 2012Valery Koffi
25.4.2020 13:30 - 16:00, 1.FK Příbram, Lazec 60, 26101 Příbram | PDF | QR-Code
Wacker E-Sport Fifa Online CupWacker Wengelsdorf
24.4.2020 10:00 - 25.4.2020 06:00, PlayStation | PDF | QR-Code
RiZiCup2k20TeamRizi
21.4.2020 20:00 - 22.4.2020 07:45, Zuhause , Unbekannt, 93983 Unbekannt | PDF | QR-Code
Fifa Turnier der SG21.4.2020 10:00 - 10:00 | PDF | QR-Code
Monday Lunch darts 20.4.2020 12:00 - 18:30 | PDF | QR-Code
FIFA 2020 Stay Home Cup by Rot Weiß Viktoria MitteRot Weiß Viktoria Mitte
14.4.2020 18:00 - 19.4.2020 18:00, Berlin | PDF | QR-Code
FIFA Turnier 19.4.2020 13:00 - 15:30 | PDF | QR-Code
Liga 814.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 714.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 614.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 514.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
SG Breisgau Online-Junior-Cup 2020SG Breisgau
8.4.2020 15:30 - 17.4.2020 15:45, Heimische Wohn- oder Kinderzimmer | PDF | QR-Code
Home Challenge JSG Dielfen/Weißtal15.4.2020 18:00 - 16.4.2020 20:00, Zu Hause | PDF | QR-Code
FIFA 20 - 85. League 14.4.2020 10:00 - 16.4.2020 01:15 | PDF | QR-Code
Prembier LeagueSpVgg Lagerlechfeld Home-Team
1.4.2020 19:30 - 15.4.2020 20:30 | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 -Pl. 1-8FAC Wien
13.4.2020 14:45 - 17:30, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 -Pl. 9-12FAC Wien
13.4.2020 15:35 - 16:30, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 E-JugendJuSpo Altenessen
13.4.2020 13:00 - 15:30, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 -Pl. 13-16FAC Wien
13.4.2020 14:20 - 15:15, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 - VorrundeFAC Wien
13.4.2020 09:30 - 14:00, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 F-JugendJuSpo Altenessen
13.4.2020 10:00 - 12:00, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 BambiniJuSpo Altenessen
13.4.2020 10:00 - 12:00, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
KobracupKönigsbrunner Kobras
12.4.2020 20:00 - 21:00, Königsbrunn, 86343 Königsbrunn | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 D2-JugendJuSpo Altenessen
12.4.2020 10:00 - 16:45, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 D-JugendJuSpo Altenessen
12.4.2020 10:00 - 16:45, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
BFC FUT Vereinsmeisterschaft29.3.2020 15:30 - 12.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BFC FIFA Vereinsmeisterschaft29.3.2020 15:30 - 12.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Blitz Turnier12.4.2020 09:00 - 11:30 | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier Sokolik CUPBerlin United
11.4.2020 10:00 - 17:00, Berlin, Spandauer Damm 150 , 14050 Berlin | PDF | QR-Code
FIFA 20 "OSTERTURNIER"10.4.2020 10:00 - 17:15, #stayathome | PDF | QR-Code
Test SK SENCO Doubravka
10.4.2020 09:00 - 11:15, SK SENCO Doubravka , Chrástecká 19, 30152 Plzeň | PDF | QR-Code
Bronze- League8.4.2020 10:00 - 17:30 | PDF | QR-Code
Grand Slam of Hobbydarts Amateur Darts Corporation
6.4.2020 16:00 - 8.4.2020 16:30, Civic Hall, Wolverhampton | PDF | QR-Code
Gold League #TFN8.4.2020 10:00 - 15:45 | PDF | QR-Code
Public Kill Duell TurnierKing Kaier
6.4.2020 10:00 - 17:30, King Kaier Livestream | PDF | QR-Code
„Play at Home“ 85. WM5.4.2020 10:00 - 6.4.2020 17:30 | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich Germania 08 Rosslau 05.04.2020SV Germania 08 Rosslau e.V.
5.4.2020 10:00 - 17:45, Elbesportpark Roßlau, Steetzer Weg 7, 06862 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
eFL '2022.2.2020 15:30 - 5.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Fifa20 VfRVfR Stommeln
5.4.2020 12:00 - 15:45 | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 F2 JugendSV Schloßberg
5.4.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
MitternachtsturnierTuni
5.4.2020 00:15 - 08:45 | PDF | QR-Code
BEERPONG-WM 2020 Weich Selber AG
4.4.2020 18:00 - 22:15, Oberzell | PDF | QR-Code
Saar Bowl II - Flag Football IndoorturnierWhite Terriers Flagfootball
4.4.2020 09:00 - 17:30, Illingen Sporthalle, Kapellenstraße, 66557 Illingen | PDF | QR-Code
E-Jugend Frühjahrs Cup 2020TSV Mariendorf 1897 e.V.
4.4.2020 10:00 - 16:30, Volkspark Mariendorf - KR1, Prühßstr. 90, 12109 Berlin | PDF | QR-Code
U13 LV FSV Waiblingen
4.4.2020 12:00 - 16:00, FSV Sportpark, Oberer Ring 6, 71332 Waiblingen | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 F1 JugendSV Schloßberg
4.4.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
Internationaler Leistungsvergleich BerlinBerlin United
4.4.2020 09:00 - 11:00, Berlin , Spandauer Damm 150 , 14050 Berlin | PDF | QR-Code
Quarantäne Cup FC LionzFC Lionz
4.4.2020 00:30 - 04:00 | PDF | QR-Code
Zelezarcek2020_U8HD Hidria Jesenice
3.4.2020 15:00 - 18:45, Dvorana Podmežakla, Ledarska cesta 4, 4270 Jesenice | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 G JugendSV Schloßberg
3.4.2020 16:00 - 18:15, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
LeasingMarkt-HO-Turnier1.4.2020 10:00 - 16:00, Online | PDF | QR-Code
Coupe Fc EtzellaHugo Dias
31.3.2020 10:00 - 15:15, La Casa | PDF | QR-Code
FC ETZELLA FIFA 20HUGO DIAS
30.3.2020 10:00 - 31.3.2020 11:00, La Casa | PDF | QR-Code
FCK FIFA20 TURNIERPfalzFIFATurnier
27.3.2020 20:00 - 29.3.2020 20:30, Zuhause, Playstaion 4 | PDF | QR-Code
SV Weinitzen U12 Vorbereitungsturnier 2020Sportverein Weinitzen
29.3.2020 11:30 - 18:30, Mehrzweckhalle Weinitzen, Niederschöcklstraße 44, 8044 Weinitzen | PDF | QR-Code
Finalrunde29.3.2020 15:00 - 16:00, 48167 Münster - Wolbeck | PDF | QR-Code
U12 Bundesliga LeistungsvergleichTSG 1862/09 Weinheim
29.3.2020 11:00 - 15:45, Weinheim, Waidallee 2/1, 69469 Weinheim | PDF | QR-Code
Kids Cup 2020 U8EAC Junior Capitals
28.3.2020 08:00 - 29.3.2020 15:45, Erste Bank Arena, Halle 3, Attemsgasse 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Drumbo Cup 2020 Kn BTB 1888 Erlangen
28.3.2020 10:00 - 29.3.2020 14:45, TB 1888 Erlangen, Spardorfer Str. 79 (oberer Eingang), 91056 Erlangen | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 E1 JugendSV Schloßberg
29.3.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
Kids Cup 2020 U7EAC Junior Capitals
28.3.2020 08:00 - 21:30, Erste Bank Arena, Halle 3, Attemsgasse 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Premier League of Hobbydarts27.3.2020 18:00 - 28.3.2020 18:15, Arena Nürnberger Versicherung, Nürnberg | PDF | QR-Code
7. Mittach-bis-Nacht TurnierStrandhasen Lietzow
28.3.2020 11:00 - 18:00, Sporthalle, Scheunenweg 27, 14641 Nauen | PDF | QR-Code
Plauschturnier 28.03.2020Icebirds Winterthur
28.3.2020 08:00 - 15:45, Eishalle, 8400 Winterthur | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 E2 JugendSV Schloßberg
28.3.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
Premier League of Hobbydarts17.3.2020 18:00 - 26.3.2020 18:00 | PDF | QR-Code
Gegen Corona Fifa TurnierFCN U10
22.3.2020 16:30 - 23.3.2020 05:00 | PDF | QR-Code
F2- FC OftringenFC Oftringen
22.3.2020 15:30 - 18:00, Mehrzweckhalle Oftringen, Kirchstrasse 6, 4665 Oftringen | PDF | QR-Code
Kreismeisterschaft D-Junioren Kreis RecklinghausenJSG Lembeck/Rhade/Deuten
22.3.2020 10:00 - 17:15, SH GS Wulfen Barkenberg, Midlicher Kamp, 46286 Dorsten | PDF | QR-Code
Drumbo Cup 2020 Mä BTB 1888 Erlangen
21.3.2020 10:00 - 22.3.2020 14:45, TB 1888 Erlangen, Spardorfer Str. 79 (oberer Eingang), 91056 Erlangen | PDF | QR-Code
F3- FC Oftringen FC Oftringen
22.3.2020 12:00 - 14:30, Mehrzweckhalle Oftringen, Kirchstrasse 6, 4665 Oftringen | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Finalrunde U9Villacher SV
22.3.2020 12:20 - 13:30, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Mutschellen - Frühlings - Cup FLFC Mutschellen
22.3.2020 08:30 - 13:00, Kreisschule Mutschellen, Bahnhofstrasse 50, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Vorrunde U9Villacher SV
22.3.2020 09:00 - 12:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Gegen Corona Fifa TurnierFCN U10
21.3.2020 10:00 - 22.3.2020 01:00 | PDF | QR-Code
1. Torball Bundesliga 19/20 RückrundeFC St. Pauli
21.3.2020 09:00 - 16:15, Barakielsporthalle (Hamburg), Elisabeth-Flügge Str. 8, 22337 Hamburg | PDF | QR-Code
Deutsche Meisterschaft Damen 2020 (Finale)FC St. Pauli
21.3.2020 14:45 - 15:00, Barakielsporthalle Hamburg, Elisabeth-Flügge Str. 8, 22337 Hamburg | PDF | QR-Code
Deutsche Meisterschaft Damen 2020 (Hauptrunde)FC St. Pauli
21.3.2020 09:00 - 14:15, Barakielsporthalle Hamburg, Elisabeth-Flügge Str. 8, 22337 Hamburg | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Finalrunde U10Villacher SV
21.3.2020 12:20 - 13:30, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Vorrunde U10Villacher SV
21.3.2020 09:00 - 12:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Hallenturnier FCMFC München 20
16.3.2020 10:00 - 23:30 | PDF | QR-Code
HC Delemont-Vallee Tournoi International U13 AHC Delémont-Vallée
14.3.2020 08:30 - 15.3.2020 20:30, Patinoire régional Delémont, Rue de la Jeunesse 10, 2800 Delémont | PDF | QR-Code
Fifa 20SV Stanz
15.3.2020 19:00 - 19:45, Stanz, Stanz im Mürztal 8653 | PDF | QR-Code
Fehn-Cup G-JuniorenTuS Vorwärts Augustfehn
15.3.2020 14:00 - 18:15, Turnhalle der IGS/OBS Augustfehn, Schulstraße 2, 26689 Augustfehn | PDF | QR-Code
Kreisauswahl Vergleichsturnier Jhg. 2010NFV Kreis Gifhorn
15.3.2020 10:30 - 15:00, Adam-Riese-Schule, II.Koppelweg (Anfahrt Adam-Riese-Str./ALDI), 38518 Gifhorn | PDF | QR-Code
Güldenstern Stade U14Güldenstern Stade U14.1
15.3.2020 10:00 - 15:00, Stade, Sporthalle, Hohenwedel, 21682 Stade | PDF | QR-Code
End of Winter Cup SSV Elze
15.3.2020 10:00 - 14:45, Schulsporthalle , Sehlder Str. 20 Elze | PDF | QR-Code
ASS Hallencup der G-Junioren ASV Wintersdorf
15.3.2020 10:00 - 14:30, Schnaudertalhalle Meuselwitz , Zeitzer Straße 45 Meuselwitz | PDF | QR-Code
2 Norddeutscher U11 HallencupTUSV Bützfleth
15.3.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Bützfleth, Mühlenweg 21, 21683 Stade-Bützfleth | PDF | QR-Code
Freies Turnier SVWSV Wallinghausen
15.3.2020 09:30 - 13:45, Ellernfeld, Am Ellernfeld , 26605 Aurich | PDF | QR-Code
100 Jahre Berliner Amateure U10 FutsalSC Berliner Amateure 1920 eV
15.3.2020 10:15 - 13:45, Lobeck Sporthalle, Lobeckstraße 62 Berlin | PDF | QR-Code
1.FC Wilmersdorf Hallenturnier 3.F1.FC Wilmersdorf
15.3.2020 10:00 - 13:00, Horst-Käsler-Sporthalle, Fritz-Wildung-Straße 9, 14199 Berlin | PDF | QR-Code
Mercedes Benz CupFC Stern Marienfelde 1912
15.3.2020 10:00 - 13:00, Gustav Heinemann Halle, Baußnernweg 8, 12279 Berlin | PDF | QR-Code
Fehn-Cup F-JugendTuS Vorwärts Augustfehn
15.3.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle IGS/OBS Augustfehn, Schulstr. 2, 26689 Augustfehn | PDF | QR-Code
1. E-Dart TurnierSR-Leipzig e.V.
14.3.2020 17:00 - 23:30, SR-Leipzig e.V., Weidenweg 5a, 04249 Leipzig | PDF | QR-Code
3. TSV Hallen-Freizeitcup2020 TSV Freekicker's / Wetschen
14.3.2020 15:30 - 21:15, Dreifeldsporthalle, Waldsportstätten , Dickler Str. 22, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
Ladinerturnier 2020FC B&W Glasbau Bad Häring
14.3.2020 17:00 - 20:00, Rettenbachstadion Bad Häring, Untere Dorfstraße 20, 6323 Bad Häring | PDF | QR-Code
TSF Borken 5TH INDOORCUPTSF Borken
14.3.2020 10:00 - 18:15, Borken, Neumühlenallee 140, 46325 Borken | PDF | QR-Code
U9 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
14.3.2020 13:30 - 17:45, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
IT-VITZTHUM CUP U9/F1SG Unterferrieden/Oberferrieden/Ezelsdorf
14.3.2020 14:00 - 17:30, Sporthalle Burgthann, Breslauer Str. 2, 90559 Burgthann | PDF | QR-Code
Hans Mikos Gedächtnisturnier 2020ESC Hügelsheim 09 e.V.
14.3.2020 09:00 - 16:45, EISHALLE AM BADEN AIRPARK, Victoria Blvd. B101, 77834 Rheinmünster | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Poppenreuth F3SV Poppenreuth
14.3.2020 13:30 - 16:15, Julius Hirsch Sportcentrum Fürth, Kapellenstraße 41, , 90762 90762 Fürth | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup Finalrunde U11Villacher SV
14.3.2020 13:20 - 15:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
JFV RWD F-Jugend Hallenmasters 2020JFV RWD Wetschen
14.3.2020 09:30 - 15:15, Eventhalle, Waldsportstätten, Dickler Str. 22, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
F-Junioren Einladungsturnier J.F.V. RWD WetschenJ.F.V. RWD Wetschen
14.3.2020 09:00 - 14:15, Waldsporthalle /// Anmeldungen AB SOFORT unter der (01732399606), Dickler Str. 22, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Vorrunde U11Villacher SV
14.3.2020 09:00 - 13:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
U8 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
14.3.2020 09:00 - 13:15, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Poppenreuth F2 FinalrundeSV Poppenreuth
14.3.2020 12:25 - 13:00, Julius Hirsch Sportcentrum Fürth, Kapellenstraße 41, , 90762 90762 Fürth | PDF | QR-Code
IT-VITZTHUM CUP U9/F2SG Unterferrieden/Oberferrieden/Ezelsdorf
14.3.2020 09:00 - 12:30, Sporthalle Burgthann, Breslauer Str. 2, 90559 Burgthann | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Poppenreuth F2SV Poppenreuth
14.3.2020 09:30 - 12:15, Julius Hirsch Sportzentrum Fürth, Kapellenstraße 41, , 90762 Fürth | PDF | QR-Code
USC 2020Ultimative Sports
14.3.2020 11:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
Pausenturnier "klein"Randow- GS
22.8.2019 09:25 - 12.3.2020 09:45, Ballplatz | PDF | QR-Code
F-Junioren BlitzturnierFC 98 Hennigsdorf
11.3.2020 17:00 - 18:00, Sportkomplex Süd, Tucholskystraße 70, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
SV Gralla TestSV Gralla
11.3.2020 10:00 - 13:30, Sportplatz Gralla, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
CUP2020Erler SV 08
10.3.2020 18:00 - 19:30, Alma Park | PDF | QR-Code
Endrunde HKM Erlangen/Pegnitzgrund8.3.2020 15:15 - 19:00, Sporthalle Gräfenberg, Kasberger Str. 33, 91322 Gräfenberg | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U10Nachwuchsmodell Kapfenberg
8.3.2020 13:30 - 19:00, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
SVD Hallentag 2020 E-JugendSV Donaualtheim 1949
8.3.2020 14:30 - 18:45, Mittelschulhalle Dillingen, Ziegelstr. 10, 89407 Dillingen | PDF | QR-Code
U11 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
8.3.2020 14:00 - 18:45, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für F1-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
8.3.2020 15:30 - 18:30, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhuette-Haidhof | PDF | QR-Code
12. See-Cup F-Junioren spielstarkSV Kressbronn
8.3.2020 15:00 - 18:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
E1-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 16:15 - 18:15 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 16:15 - 18:15, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnstraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball --- Finale ---KGS Salzhemmendorf Münzberger/Schaper
8.3.2020 17:15 - 17:30, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
U9 VorbereitungsturnierSC Elite
8.3.2020 13:00 - 17:15, Sportplatz Leopoldau, Eipeldauerstraße 6, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Vita 12 turnaus 8.3.2020 14:30 - 17:15 | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2020VfR Horst G-Jugend
8.3.2020 13:55 - 17:15, Jacob - Struve - Schule, Heisterender Weg 19, 25358 Horst | PDF | QR-Code
12 turnas 5 lohko8.3.2020 14:45 - 17:15 | PDF | QR-Code
U16 | Winter-Cup 2020Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 8.3.2020 17:00 | PDF | QR-Code
Union Berlin U11 Talentteam SpielrundeUnion Berlin U11 Talentteam
8.3.2020 13:30 - 16:30, Erwin-Benke-Sporthalle , Fichtestraße 22a, 16834 Rangsdorf | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball / Halbfinale 5 & 6-----------------------
8.3.2020 15:45 - 16:00, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
E2-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 - 14:00 - 16:00 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 14:00 - 16:00, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnsraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
U15 | Winter-Cup 2020Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 8.3.2020 15:15 | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U6 Hallenturnier SC Kittsee März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
8.3.2020 13:15 - 15:15, NMS Kittsee, Schulstrasse 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für G1-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
8.3.2020 12:30 - 15:00, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
3.EM Cup 2020 F3-JugendBSV Eintracht Mahlsdorf
8.3.2020 10:00 - 15:00, Turnhalle , Allee der Kosmonauten 134, 12683 Berlin | PDF | QR-Code
3.EM Cup 2020 F1-JugendBSV Eintracht Mahlsdorf
8.3.2020 10:00 - 15:00, Turnhalle, Allee der Kosmonauten 134, 12683 Berlin | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball / HalbfinaleKGS Salzhemmendorf Münzberger/Schaper
8.3.2020 14:40 - 15:00, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
Neuenhagener Hallencup 2020SG Rot Weiß Neuenhagen
8.3.2020 09:00 - 14:45, Gartenstadt Halle Neuenhagen, Dahlwitzer Str. 81, 15366 Neuenhagen | PDF | QR-Code
12. See-Cup F-Junioren 12:00 Uhr TurnierSV Kressbronn
8.3.2020 11:30 - 14:30, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
2. ALNO TEX Cup 2020 Eintracht NorderstedtEintracht Norderstedt 4F
8.3.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Moorbekhalle, Moorbekstrasse 15, 22846 Norderstedt | PDF | QR-Code
SVD Hallentag 2020 F-JugendSV Donaualtheim 1949
8.3.2020 08:30 - 14:00, Mittelschulhalle Dillingen, Ziegelstr. 10, 89407 Dillingen | PDF | QR-Code
U14 | Winter-Cup 2020Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 8.3.2020 13:45 | PDF | QR-Code
G-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 - 11:30 -13:45 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 11:30 - 13:45, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnstraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
U10 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
8.3.2020 09:00 - 13:45, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
Stern Turnier 2020Stern 1900 F3
8.3.2020 09:30 - 13:30, Wilhelm-Ostwald-Schule, Immenweg 6-10, 12169 Berlin | PDF | QR-Code
U 8 Landbäckerei Lünstedt CupSV Drochtersen/ Assel
8.3.2020 10:00 - 13:15, Drochtersen (Dreifachturnhalle), Am Sportplatz, 21710 Drochtersen | PDF | QR-Code
Mixedturnier FC InternationaleFC Internationale Berlin
8.3.2020 10:00 - 13:15, Monumentenhalle, Monumentenstraße 13C, 10829 Berlin | PDF | QR-Code
D1 Leistungsvergleich 2020 / D9 FeldFreie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V.
8.3.2020 10:00 - 13:15, Sportplatz Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V., Lahnstrasse 35, 65195 Wiesbaden | PDF | QR-Code
Mini-Cup 014erBSV Eintracht Mahlsdorf
8.3.2020 10:00 - 13:00, Sporthalle Kolibri-GS, Schönewalder Str. 9, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U8Nachwuchsmodell Kapfenberg
8.3.2020 08:00 - 13:00, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U8 Hallenturnier März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
8.3.2020 10:45 - 12:45, NMS Kittsee, Schulstraße 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
U8 VorbereitungsturnierSC Elite
8.3.2020 09:00 - 12:30, Sportplatz Leopoldau, Eipeldauerstraße 6, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Union Berlin U10 Talentteam SpielrundeUnion Berlin U10 Talentteam
8.3.2020 09:30 - 12:30, Erwin-Benke-Sporthalle, Fichtestraße 22a, 16834 Rangsdorf | PDF | QR-Code
TSV Reinbek Frühjahrsturnier 2020TSV Reinbek
8.3.2020 09:30 - 12:00, TSV Reinbek Sportplatz, Theodor-Storm-Str. 22, 21465 Reinbek | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für E1-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
8.3.2020 09:00 - 11:30, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
F-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 - 09.00 - 11:15 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 09:00 - 11:15, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnstraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
Bambinispieltag im Rahmen des See-CupSV Kressbronn
8.3.2020 09:00 - 11:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball / ZwischenrundeKGS Salzhemmendorf Münzberger/Schaper
8.3.2020 09:00 - 10:15, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U10 Hallenturnier März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
8.3.2020 08:40 - 10:15, NMS Kittsee, Schulstraße 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
Blickstedter Kickerturnier 2020 PokalrundeDie mit ohne Helm
7.3.2020 16:00 - 19:30, Feuerwehrgerätehaus Blickstedt, Bundesstrasse, 24214 Blickstedt | PDF | QR-Code
ficonTEC / JSG ACHIM-UESEN Cup 2011er JahrgangJSG Achim-Uesen
7.3.2020 15:00 - 19:15, Hauptschulhalle / IGS, Waldenburger Straße 10, 28832 Achim | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U9Nachwuchsmodell Kapfenberg
7.3.2020 13:30 - 18:45, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
12. See-Cup Sepp-Zöllner-Pokal E-Junioren spielstarkSV Kressbronn
7.3.2020 13:45 - 18:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
Nikolausturnier E-Jugend BW Papenburg
7.3.2020 13:45 - 18:00, Sporthalle , Kleiststrasse, 26871 Papenburg | PDF | QR-Code
TSC Dortmund 3rd Indoor Cup 2020 SeniorenTSC Dortmund Dortmund
7.3.2020 11:45 - 17:45, Sporthalle Huckarde , Varzinerstraße 34b , 44369 Dortmund | PDF | QR-Code
Fußballfreundschaftsturnier des FC Schunter am 07.03.2020FC Schunter e.V.
7.3.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle in Lehre, Rosinenweg 1, 38165 Lehre | PDF | QR-Code
Bero-Hallenabschluss-Kick 2020 F-JugendBerolina Stralau
7.3.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle Lobeckstraße, Lobeckstraße 62, 10969 Berlin | PDF | QR-Code
Hallenmasters G2 JFV Eichsfeld 7.3.2020 13:30 - 17:30, BBS Halle, 37115 Duderstadt | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für F2-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
7.3.2020 13:30 - 16:45, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
U10 TurnierSSV Hagen
7.3.2020 11:00 - 16:45, Johann-Bünning-Sportanlagen, Kornstraße 30, 21684 Stade-Hagen | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich SG OftersheimSG Oftersheim
7.3.2020 09:30 - 15:45, Hardtwaldstadion, Hockenheimer Str. 1a 68723 Oftersheim | PDF | QR-Code
3. Autohaus Sobkowski Fair-Play-Cup 2020VfB Hermsdorf E2 Jugend
7.3.2020 10:00 - 15:30, Stadthalle Hohen Neuendorf, Am Rathaus 1, 16540 Hohen Neuendorf Einlass 09:15 Uhr!! | PDF | QR-Code
Blickstedter Kickerturnier 2020 VorrundeDie mit ohne Helm
7.3.2020 14:00 - 15:30, Feuerwehrgerätehaus, Bundesstrasse, 24214 Blickstedt | PDF | QR-Code
NFV U8 @TSV Weyhe-Lahausen 07.03.TSV Weyhe-Lahausen
7.3.2020 13:00 - 15:15, KGS Leeste Halle I, Schulstraße 40, 28844 Weyhe | PDF | QR-Code
6. HallenfußballturnierFreiensteiner Sportevents
7.3.2020 10:00 - 15:00, Sporthalle, Schulstraße 6, 8792 St. Peter Freienstein | PDF | QR-Code
Zwergerl-Cup Kipfenberg 2020VfB Kipfenberg
7.3.2020 10:30 - 14:45, Volksschule Am Limes, Pfahldorfer Str. 11, 85110 Kipfenberg | PDF | QR-Code
U13 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
7.3.2020 09:00 - 14:30, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
U7 (013er) Eintracht-CupBSV Eintracht Mahlsdorf
7.3.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Kolibri-GS, Schönewalder Str. 9, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
OSPA - Cup 2020SV Hafen Rostock
7.3.2020 10:00 - 14:15, OSPA Arena, Rostock | PDF | QR-Code
YS Hairstylist 2012er Hallencup 2020JSG Achim/Uesen U8
7.3.2020 09:30 - 13:45, Hauptschulhalle , Waldenburger Str. 10, 28832 Achim | PDF | QR-Code
EU11 Hallenturnier_070320SV Drochtersen Assel
7.3.2020 09:30 - 13:30, Dreifachturnhalle, Am Sportplatz 9, 21706 Drochtersen | PDF | QR-Code
12. See-Cup E-Junioren spielschwachSV Kressbronn
7.3.2020 09:00 - 13:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U7Nachwuchsmodell Kapfenberg
7.3.2020 08:15 - 13:00, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
Hallenmaster G1 JFV EichsfeldJFV Eichsfeld
7.3.2020 09:00 - 13:00, BBS Halle, 37115 Duderstadt | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball | VorrundeBlau-Weiß Salzhemmendorf
7.3.2020 11:00 - 12:45, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U7 Hallenturnier SC Kittsee März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
7.3.2020 10:45 - 12:45, NMS Kittsee, Schulstrasse 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
TSV Seestermüher Marsch - Hallencup 2020TSV Seestermüher Marsch G-Jugend
7.3.2020 09:15 - 12:45, Sporthalle KGSE , Hainholzer Damm 15, 25337 Elmshorn | PDF | QR-Code
NFV U8 @TSV Weyhe-Lahausen 07.03.TSV Weyhe-Lahausen
7.3.2020 09:30 - 12:15, KGS Leeste Halle I, Schulstraße 40, 28844 Weyhe | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für G2-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
7.3.2020 09:30 - 12:00, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
INDOOR-CUP MSV NORMANNIA 08MSV NORMANNIA 08
7.3.2020 09:00 - 12:00, Indoor Soccer Halle, Treuenbrietzener Str. 36, 13469 Berlin | PDF | QR-Code
TSC Dortmund 3rd Indoor Cup 2020 JuniorenTSC Dortmund
7.3.2020 08:00 - 11:15, Sporthalle Huckarde , Varzinerstraße 34b, 44369 Dortmund | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U9 Hallenturnier SC Kittsee März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
7.3.2020 08:30 - 10:30, NMS Kittsee, Schulstrasse 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
2. Alno Tex Cup 2020 F-Junioren Eintracht Norderstedt 4F
6.3.2020 10:00 - 14:15, Moorbekhalle , Moorbekstrasse 15, 22846 Norderstedt | PDF | QR-Code
SccMaxim
5.3.2020 10:00 - 12:30 | PDF | QR-Code
NullAcht CUP08
3.3.2020 18:00 - 19:30, Alma Park Gelsenkirchen, Almastr. 39 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
SV Gralla Test U72.3.2020 10:30 - 12:15, Sportplatz Gralla, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - D Jugend Jahrgang 2007 / 2008SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
1.3.2020 16:30 - 20:30, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
BSC Kickers 1900 3.E am 1.3.20BSC Kickers 1900
1.3.2020 15:50 - 19:00, Sporthalle Havellandgrundschule, Kolonnenstr.30, 10829 Berlin | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U11M4events
1.3.2020 14:15 - 18:45, Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U10GAK Juniors
1.3.2020 14:00 - 18:45, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 13 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier ESV Sparkasse Mürzzuschlag
1.3.2020 14:00 - 18:45, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 E-Junioren1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
1.3.2020 14:30 - 18:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
2. Bambini-Spielfest 2020 / U7 VorrundeJSG Achim/Uesen
1.3.2020 14:30 - 18:30, Achim, Sporthalle der Realschule, 28832 Achim | PDF | QR-Code
Glinicke-Cup U141. SC Göttingen 05 U14
1.3.2020 13:30 - 18:15, Sparkassen Arena Göttingen, Schützenplatz 1, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
D-JugendCupJSG Schauenburg
1.3.2020 14:00 - 18:15, Schauenburg Halle, Wahlgemeinde, 34270 Schauenburg Hoof | PDF | QR-Code
H.&R.-Aufzüge Talent Cup 2020JSG.Achim/Uesen U12/2008
1.3.2020 14:30 - 18:00, Hauptschulsporthalle Achim , Waldenburger Strasse 10 , 28832 Achim | PDF | QR-Code
U11, 4. Rahmer Hallenmasters, Endrunde1.SC Feucht e.V.
1.3.2020 16:10 - 17:45, Zeidlerhalle Feucht, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
U9 Bürohengst - Bergmann - Cup 2020SG Bechhofen/Königshofen/Wieseth
1.3.2020 14:00 - 17:45, Ballspielhalle Bechhofen, Pestalozzistraße 24, 91572 Bechhofen | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren EFC Urnäsch 1969
1.3.2020 13:30 - 17:30, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
2. Indoor Girls Cup 2019 U15GSV Langenfeld-Wiescheid 06 e.V.
1.3.2020 14:00 - 17:30, Konrad-Adenauer-Gymnasium Halle I, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
2. Indoor Cup 2019 F-JuniorenGSV Langenfeld-Wiescheid 1906 e.V.
1.3.2020 14:00 - 17:30, Konrad-Adenauer-Gymnasium Langenfeld Halle II, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
F-Jugend Turnier (Jahrgang 2012), Eintracht BaunatalEintracht Baunatal
1.3.2020 13:00 - 17:15, Max-Riegel-Halle, Altenritter Str. 39, 34225 Baunatal | PDF | QR-Code
Xundheitszentrum-Cup 2020 U11-1EHC Urdorf
1.3.2020 08:00 - 17:15, Kunsteisbahn Weihermatt, Weihermattstrasse 60, 8902 Urdorf | PDF | QR-Code
6.Norddeutscher Futsal-Cup der B-JuniorinnenNorddeutscher Fußball-Verband
1.3.2020 12:00 - 17:00, THS-Sporthalle , Datumer Chaussee 2, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
16. Hallenturnier FC Bad Wörishofen E1FC Bad Wörishofen
1.3.2020 13:00 - 16:30, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
Freizeitturnier am 01-03-2020BFC Dresden e.V.
1.3.2020 13:15 - 16:30, Sachsenwerk Arena Dresden, Siemensstraße 9, 1257 Dresden | PDF | QR-Code
2. Reinfelder Budenzauber SV Preussen Reinfeld 09
1.3.2020 13:00 - 16:15, KGS_Sporthalle, Schützenstr., 23858 Reinfeld | PDF | QR-Code
U11, 4.Rahmer Hallenmasters Zwischenrunde1.SC Feucht e.V.
1.3.2020 12:50 - 16:15, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
technicumcup D JugendFSV Kali Werra Tiefenort
1.3.2020 13:00 - 16:00, Kayenberghalle Tiefenort, Herrstadt, 36469 Tiefenort | PDF | QR-Code
Winter Cup 2020: Jahrgang 2014SC Siemensstadt
1.3.2020 13:00 - 16:00, Sportgelände SC Siemensstadt, Buolstraße 14, 13629 Berlin | PDF | QR-Code
F.C.U CUP 2020S.Noori
1.3.2020 09:30 - 15:45, Tornesch, Klaus Groth Str 11 Tornesch | PDF | QR-Code
Aktiva- Gutachten-FrühjahrscupSSC Teutonia 1899
1.3.2020 10:00 - 15:45, Stadion Hakenfelde , Hakenfelder Str 29, 13587 Berlin-Spandau | PDF | QR-Code
FrühlingsturnierBSC Marzahn 2.F
1.3.2020 10:00 - 15:45, Sporthalle des Sartre Gymnasiums, Kyritzer Strasse 90, 12629 Berlin | PDF | QR-Code
FrühlingsturnierBSC Marzahn - 2. F-Jugend
1.3.2020 10:00 - 15:30, Sporthalle des Sartre Gymnasiums, Kyritzer Straße 90, 12629 Berlin | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - E Jugend Jahrgang 2009 / 2010SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
1.3.2020 13:00 - 15:30, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
G1 Turnier 2020FSV Inningen
1.3.2020 12:30 - 15:30, Sporthalle Haunstetten , Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
Schwabenritter-Cup U8TSV Schwaben Augsburg
1.3.2020 11:00 - 14:45, Post SV Augsburg e.V., Max-Josef-Metzger-Straße 5, 86157 Augsburg | PDF | QR-Code
ENDRUNDE KNILCHE CUP 2020 U9 sponsored by Glinicke HessenkasselTSV 1892 Heiligenrode e.V. U9
1.3.2020 11:50 - 14:45, Mehrzweckhalle Niestetal, Heiligenröder Str. 70, 34266 Niestetal | PDF | QR-Code
TSV Roßtal G-Jugend-Turnier 2020TSV Roßtal
1.3.2020 11:00 - 14:30, TSV Roßtal | PDF | QR-Code
5. USV-Cup E-JuniorenTSG Neustrelitz
1.3.2020 10:00 - 14:30, Neustrelitz Strelitzhalle, Louisenstrasse 28, 17235 Neustrelitz | PDF | QR-Code
Decke - Boden - Wand - Cup 2020V. Ahlen F1
1.3.2020 11:00 - 14:30, Soccerkaue Zeche Westfalen, Zeche Westfalen 1, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
Blitzturnier MurnauTSV Murnau
1.3.2020 11:00 - 14:30, Murnau am Staffelsee, Poschinger Allee 8, 82418 Murnau am Staffelsee | PDF | QR-Code
D-Leistungsvergleich Vorbereitung Rückrunde 2020SG 2000 Mülheim-Kärlich
1.3.2020 10:30 - 14:15, Kunstrasenplatz Mülheim-Kärlich, Judengässchen 2, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
G-Jugend TurnierSV WerderBremen
1.3.2020 09:30 - 14:00, Werder Halle, Hemelinger Str.17, 28205 Bremen | PDF | QR-Code
U9 II 2020 HalbtagesturnierEHC Schaffhausen
1.3.2020 09:45 - 14:00, IWC Arena Schaffhausen, 8200 Schaffhausen | PDF | QR-Code
ReWe Talent Cup 2020JSG.Achim/Uesen U12/2008
1.3.2020 10:00 - 13:30, Hauptschulsporthalle Achim , Waldenburger Strasse 10 , 28832 Achim | PDF | QR-Code
FC TecnicoFC Tecnico
1.3.2020 10:30 - 13:30, Blücherhalle, Blücherstr. 46 10961 | PDF | QR-Code
Findorffer Futsal CupSG Findorff 3. D
1.3.2020 10:00 - 13:30, Sporthalle Lissaer Straße GSW, Lissaer Straße , 28237 Bremen | PDF | QR-Code
2. Indoor Girls Cup 2020 U11GSV Langenfeld-Wiescheid 1906 e.V.
1.3.2020 09:00 - 13:30, Konrad-Adenauer-Gymnasium Halle II, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
U8 Bürohengst - Bergmann - Cup 2020 SG Bechhofen/Königshofen/Wieseth
1.3.2020 09:30 - 13:15, Ballspielhalle Bechhofen, Pestalozzistraße 24, 91572 Bechhofen | PDF | QR-Code
Blitzturnier U121.3.2020 11:00 - 13:15, Hubertusalle, Berlin | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 10 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier ESV Sparkasse Mürzzuschlag
1.3.2020 08:30 - 13:15, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U8GAK Juniors
1.3.2020 08:30 - 13:15, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
SYSCON U7-Hallencup 2020Spvg. Gaste-Hasbergen
1.3.2020 10:00 - 13:15, Alte Sporthalle am Schulzentrum , Schulstrasse 16, 49205 Hasbergen | PDF | QR-Code
BSC Kickers 1900 2.F am 1.3.20BSC Kickers 1900
1.3.2020 10:00 - 13:00, Sporthalle Havelland-Grundschule, Kolonnenstr.30, 10829 Berlin | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U10M4events
1.3.2020 08:30 - 13:00, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
U11, 4.Rahmer Hallenmasters - Vorrunde1. SC Feucht
1.3.2020 09:30 - 12:45, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 F2-Junioren1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
1.3.2020 08:30 - 12:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren F (Finalrunde)FC Urnäsch 1969
1.3.2020 12:00 - 12:30, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
2. Indoor Cup 2019 E-JuniorenGSV Langenfeld-Wiescheid 1906 e.V.
1.3.2020 09:00 - 12:30, Konrad-Adenauer-Gymnasium Halle I, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
2 JSG Bambini Turnier JSG Helingen Barnstorf Nordsteimke
1.3.2020 10:00 - 12:00, Barnstorf Wolfsburg , Alter Bierweg 12 , 38446 Barnstorf | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - F Jugend Jahrgang 2012SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
1.3.2020 09:00 - 12:00, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
16. Hallenturnier FC Bad Wörishofen E2FC BAd Wörishofen
1.3.2020 08:30 - 12:00, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
G2 Turnier 2020FSV Inningen
1.3.2020 09:00 - 12:00, Sporthalle Haunstetten , Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren FFC Urnäsch 1969
1.3.2020 08:00 - 12:00, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
FreundschaftsturnierGregor Kupermann
1.3.2020 10:30 - 11:45, Hamburg, Barenkrug 16, 22159 Hamburg | PDF | QR-Code
technicumcup G-JugendFSV Kali Werra Tiefenort
1.3.2020 09:30 - 11:30, Kayenberghalle Tiefenort, Herrstadt, 36469 Tiefenort | PDF | QR-Code
Bambini Spielfest 2020 - Vorrunde JSG Achim/Uesen
1.3.2020 10:00 - 11:30, Sporthalle der Realschule, Achim, Waldenburger Str. 8, 28832 Achim | PDF | QR-Code
TSV Schwaben Augsburg G2 TurnierTSV Schwaben Augsburg
1.3.2020 09:15 - 11:30, Anton Bezler Halle, Anton-Bezler-Straße 1-2, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren DFC Urnäsch 1969
29.2.2020 19:00 - 21:45, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - E Jugend Jahrgang 2009SV Schwar-Weiss 1931 München e.V.
29.2.2020 17:00 - 20:30, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U9M4events
29.2.2020 15:45 - 20:30, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
Mrs. Sporty Girls Cup 2020 - B JuniorinnenBSV Nordstern Radolfzell
29.2.2020 16:45 - 20:15, Unterseesporthalle, Markelfinger Str. 12, 78315 Radolfzell am Bodensee | PDF | QR-Code
W. & M. Kalchmair Gedenkturnier 2020 - U11ATSV Neuzeug
29.2.2020 16:30 - 20:00, Volksschule Sierninghofen, Steyrtalstraße 10, 4523 Neuzeug | PDF | QR-Code
Glinicke-Cup U131. SC Göttingen 05 U13
29.2.2020 15:00 - 19:45, Sparkassen-Arena, Schützenplatz 1 Göttingen | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 11 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier ESV Sparkasse Mürzzuschlag
29.2.2020 13:00 - 19:45, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
SSV Berzdorf Hallenturnier 29.02.2020 E Jugend 2010SSV Berzdorf 1929 e.V.
29.2.2020 16:30 - 19:45, Kronenbuschhalle Wesseling, Am Kronenbusch, 50389 Wesseling | PDF | QR-Code
6. Fehringer HallenkickJVP Fehring
29.2.2020 14:00 - 19:30, Sporthalle Fehring, Hans-Kampel-Platz, 8350 Fehring | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier des ASV Nickelsdorf U12 - FinalrundeASV Nickelsdorf, Datum: 29.02.2020, Startzeit: 18:35
29.2.2020 18:35 - 19:30, Sporthalle Bruck an der Leitha, Fischamender Straße 47, 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
Fussball Förderverein Cup - Hallenmaster Tuspo Heroldsberg 2020 (E2)Tuspo Heroldsberg
29.2.2020 15:30 - 19:15, Gründlachhalle , Schustergasse 5, 90562 Heroldsberg | PDF | QR-Code
Tournoi indoor juniors 20 - Juniors EFC Bussigny
29.2.2020 13:30 - 19:00, Salle De Gymnastique Dessous-le-Mont, Rue de Lausanne 3, 1030 Bussigny | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier des ASV Nickelsdorf U12ASV Nickelsdorf
29.2.2020 16:00 - 18:45, Sporthalle Bruck/Leitha, Fischamender Straße 47, 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U9GAK Juniors
29.2.2020 14:00 - 18:45, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 F1-Junioren1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
29.2.2020 14:30 - 18:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
D2-Jugend-Hallenturnier 2020Heikendorfer SV
29.2.2020 13:30 - 18:45, Gemeindesporthalle, Schulredder, 24226 Heikendorf | PDF | QR-Code
Wappler Cup 2020EC Mordor Ferkelstarter
21.1.2020 18:00 - 29.2.2020 18:30, Mordor, 9500 Duel | PDF | QR-Code
HWB Cup 2020FC 98 Hennigsdorf - B Jugend
29.2.2020 15:00 - 18:30, Eduard-Maurer-Oberstufenzentrum, Berlinerstr.78, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
16. Hallenturnier FC Bad Wörishofen F1FC Bad Wörishofen
29.2.2020 15:00 - 18:30, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
SKC 2020 - FE12FC Urnäsch 1969
29.2.2020 15:00 - 18:30, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
Energiepokal E-Junioren 2020SV Babelsberg 03
29.2.2020 14:00 - 18:15, MBS-Arena Potsdam | PDF | QR-Code
U10, 4. Rahmer Hallenmasters, Endrunde1.SC Feucht e.V.
29.2.2020 16:20 - 18:00, Zeidlerhalle Feucht, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
U12 Hallenturnier ASV StatzendorfASV Statzendorf
29.2.2020 15:00 - 17:45, SMS Wölbling | PDF | QR-Code
U11 | Domreiter-Nachwuchs-Cup 2020FC Eintracht Bamberg 2010
29.2.2020 10:00 - 17:45, Georg-Schäfer-Halle, Oskar-Serrand-Straße 27, 97483 Eltmann | PDF | QR-Code
Bavaria Mädls Cup CFreier TuS Regensburg
29.2.2020 15:15 - 17:45, Städtische Nordhalle Regensburg, Isarstr. 24, 93057 Regensburg | PDF | QR-Code
SchaltjahrturnierSV Steinhagen
29.2.2020 14:05 - 17:45, Velgast Turnhalle, Höveter Weg, 18469 Velgast | PDF | QR-Code
5. SaxioniaCup des SV Althen E-JugendSV Althen 90 e.V.
29.2.2020 14:10 - 17:45, Sporthalle Gymnasium Engelsdorf, Arthur-Winkler-Str. 5, 04319 Leipzig | PDF | QR-Code
Budenzauber 2020 Mi.Karthaus Kicker
29.2.2020 13:30 - 17:30, Mehrzweckhalle Buldern, Gewerbestraße 11 Dülmen | PDF | QR-Code
F2 Turnier 2020FSV Inningen
29.2.2020 13:30 - 17:30, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
U11 Bürohengst - Bergmann - Cup 2020SG Bechhofen/Königshofen/Wieseth
29.2.2020 13:30 - 17:30, Ballspielhalle Bechhofen, Pestalozzistraße 24, 91572 Bechhofen | PDF | QR-Code
Malermeister Heiner Cup1.FC Marzahn 94
29.2.2020 14:00 - 17:15, Sporthalle, Allee der Kosmonauten 136, 12681 Berlin | PDF | QR-Code
U 9 Hallenkreismeisterschaft EndrundeNFV Kreis Stade
29.2.2020 13:30 - 17:00, Himmelpforten | PDF | QR-Code
U 13 Hallenkreismeisterschaft EndrundeNFV Kreis Stade
29.2.2020 13:30 - 17:00, Ahlerstedt | PDF | QR-Code
5.Norddeutscher Futsal-Cup der C-JuniorinnenNorddeutscher Fußball-Verband
29.2.2020 12:00 - 17:00, THS-Sporthalle , Datumer Chaussee 2, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - F Jugend Jahrgang 2011SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
29.2.2020 13:00 - 17:00, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
technicumcup E JugendFSV Kali Werra Tiefenort
29.2.2020 13:00 - 16:45, Krayenberghalle, Herrstadt, 36469 Tiefenort | PDF | QR-Code
U9 REWE-Rudat-Elsterncup 2020JSG Nord / Algermissen
29.2.2020 11:00 - 16:45, Sporthalle an der Ostpreußenstraße, Ostpreußenstraße, 31191 Algermissen | PDF | QR-Code
SV Adler CUPSV Adler Berlin
29.2.2020 13:45 - 16:45, Gustav-Heinemann-Oberschule, Baußnernweg , 12279 Berlin | PDF | QR-Code
Mrs. Sporty Girls Cup 2020 - C JuniorinnenBSV Nordstern Radolfzell
29.2.2020 13:00 - 16:30, Unterseesporthalle, Markelfinger Str. 12, 78315 Radolfzell am Bodensee | PDF | QR-Code
Trostrunde F- Junioren - Gruppe 429.2.2020 13:30 - 16:30, Hegelsberghalle - KS, Quellhofstraße 140, 34127 Kassel | PDF | QR-Code
U10, 4.Rahmer Hallenmasters Zwischenrunde1.SC Feucht e.V.
29.2.2020 12:50 - 16:15, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
SSV Berzdorf Hallenturnier 29.02.2020 F Jugend 2011SSV Berzdorf 1929 e.V.
29.2.2020 13:00 - 16:15, Kronenbuschhalle Wesseling, Am Kronenbusch, 50389 Wesseling | PDF | QR-Code
Hallen Cup WSC FrisiaWSC Frisia
29.2.2020 12:00 - 16:00, Wilhelmshaven, Zedeliusstrasse, 26384 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
W. & M. Kalchmair Gedenkturnier 2020 - U10ATSV Neuzeug
29.2.2020 13:30 - 16:00, Volksschule Sierninghofen, Steyrtalstraße 10, 4523 Neuzeug | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier des ASV Nickelsdorf U9ASV Nickelsdorf
29.2.2020 11:00 - 15:30, Sporthalle Bruck/Leitha, Fischamender Straße 47, 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
Hornbach TalenteshowSG Post Kagers Straubing
29.2.2020 10:00 - 15:30, Johannes-Turmair Gymnasium, Am Peterswöhrd, 94315 Straubing | PDF | QR-Code
Rewe-Hallen-Cup 2020 U15BSV Neuburg
29.2.2020 09:30 - 15:15, Mehrfachturnhalle Ostend, Berliner Straße 162, 86633 Neuburg | PDF | QR-Code
Fussball Förderverein Cup - Hallenmaster Tuspo Heroldsberg 2020 (F1)Tuspo Heroldsberg
29.2.2020 13:00 - 15:15, Gründlachhalle , Schustergasse 5, 90562 Heroldsberg | PDF | QR-Code
BSC Rehberge WintercupBSC Rehberge 1945 e.V.
29.2.2020 10:00 - 15:00, Möwensee-Grundschule, Afrikanische Str. 123-125, 13351 Berlin | PDF | QR-Code
Grundschulturnier 3.und4.KlasseSG Langenberg-Benteler
29.2.2020 13:00 - 15:00, MZH Langenberg, Bentelerstr.116, 33449 Langenberg | PDF | QR-Code
Turnier Kleeblatt Stöcken Jahrgang 201229.2.2020 10:30 - 14:45, Halle GS Herrenhauen, Wendlandstraße 4, 30419 Hannover | PDF | QR-Code
Hallenabschlussturnier für 2012erFC NORDOST Berlin e.V.
29.2.2020 11:00 - 14:30, Kiezsporthalle, Alfred-Döblin-Str. 17 12679 Berlin | PDF | QR-Code
Bavaria Mädls Cup DFreier TuS Regensburg
29.2.2020 12:00 - 14:30, Städtische Nordhalle Regensburg, Isarstr. 24, 93057 Regensburg | PDF | QR-Code
FreundschaftsturnierTV 1873 Hausen
29.2.2020 10:30 - 14:15, Sporthalle Badstraße, Badstraße 13A, 63179 Obertshausen | PDF | QR-Code
Taxi Vorwerk Hallen Masters 20201. FV Eintracht Wandlitz
29.2.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Wandlitz, An der Sporthalle 3, 16348 Wandlitz | PDF | QR-Code
Turnier der Bambinis @Kirschauer Budenzauber 2020SV Oberland Spree
29.2.2020 10:00 - 14:15, Körsehalle Kirschau, Badweg 1, 02681 Schirg.-Kirschau | PDF | QR-Code
SKC 2020 - E11FC Urnäsch 1969
29.2.2020 11:00 - 14:15, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
1.G Turnier 29.02.20201.FC Marzahn 94
29.2.2020 10:30 - 14:15, Sporthalle, Schönewalder Str. 9, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
Hallencup 2020 F2VfB Zandt
29.2.2020 12:00 - 14:00, Schulsporthalle Denkendorf, Ringstraße 31, 85095 Denkendorf | PDF | QR-Code
16. Hallenturnier FC Bad Wörishofen BambiniFC Bad Wörishofen
29.2.2020 12:30 - 14:00, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
U9 KFZ Spree Gutachten CupSC Sports
29.2.2020 09:00 - 14:00, Squash Tennis Nord , Treuenbrietzner Straße 36, 13435 Berlin | PDF | QR-Code
E-Junioren Vorbereitung Rückrunde 2020SG 2000 Mülheim-Kärlich
29.2.2020 10:30 - 13:45, Schul- und Sportzentrum (Kunstrasen), Judengässchen 1, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2018 -Funino - G-JuniorenMeißner Sport-Verein 08
29.2.2020 10:00 - 13:45, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Alte Herren Ü50 HallenturnierPSV Wismar e.V. Abt. Fußball
29.2.2020 10:00 - 13:30, TH Halle Wismar, Käthe-Kollwitz-Promenade 9C, 23966 Wismar | PDF | QR-Code
Blitzturnier 29.2.2020 11:00 - 13:30 | PDF | QR-Code
E Jugend SchaltjahrturnierSV Steinhagen
29.2.2020 09:35 - 13:15, Velgast Turnhalle, Höveter Weg, 18469 Velgast | PDF | QR-Code
W. & M. Kalchmair Gedenkturnier 2020 - U8ATSV Neuzeug
29.2.2020 10:30 - 13:00, Volksschule Sierninghofen, Steyrtalstraße 10, 4523 Neuzeug | PDF | QR-Code
Super-Liga Staffel 2 - Hallenturnier SG DHLWSG DHLW
29.2.2020 09:30 - 13:00, Damaschke-Halle, Damaschkestraße 25 Mühlhausen | PDF | QR-Code
Budenzauber 2020 Mo.Karthaus Kicker
29.2.2020 09:30 - 13:00, Mehrzweckhalle Buldern, Gewerbestraße 11 Dülmen | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U8M4events
29.2.2020 08:30 - 13:00, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U7GAK Juniors
29.2.2020 08:45 - 13:00, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
Grundschulturnier_ 1.und2. KlasseSG Langenberg-Benteler
29.2.2020 10:00 - 13:00, MZH Langenberg, Bentelerstr.116, 33449 Langenberg | PDF | QR-Code
technicumcup F JugendFSV Kali Werra Tiefenort
29.2.2020 09:30 - 13:00, Kayenberghalle Tiefenort, Herrstadt, 36469 Tiefenort | PDF | QR-Code
Xundheitszentrum-Cup 2020 U9-2EHC Urdorf
29.2.2020 07:36 - 13:00, Kunsteisbahn Weihermatt, Weihermattstrasse 60, 8902 Urdorf | PDF | QR-Code
Walter Wilder Cup 202029.2.2020 09:00 - 13:00, Walter Ruckert Halle, Meessen 32, 22113 Oststeinbek | PDF | QR-Code
Trostrunde F -Junioren - Gruppe 329.2.2020 10:00 - 13:00, Hegelsberghalle - KS, Quellhofstraße 140, 34127 Kassel | PDF | QR-Code
E 1 Junioren BlitzturnierSC Borsigwalde 1910
29.2.2020 10:00 - 12:45, Günter Jäger Sport Anlage , Tietzstr.33, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
Hallenendrunde f-Junioren 2020 - Hermann-Müller-PokalNFV Kreis Gifhorn - JSG Bergfeld/Parsau/Tülau
29.2.2020 10:00 - 12:45, Sporthalle Rühen, An der Schule 7, 38471 Rühen | PDF | QR-Code
F1 Turnier 2020FSV Inningen
29.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
Fussball Förderverein Cup - Hallenmaster Tuspo Heroldsberg 2020 (F2) Tuspo Heroldsberg
29.2.2020 10:30 - 12:45, Gründlachhalle , Schustergasse 5, 90562 Heroldsberg | PDF | QR-Code
U10, 4.Rahmer Hallenmasters - Vorrunde1. SC Feucht
29.2.2020 09:30 - 12:45, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 G-Junioren1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
29.2.2020 08:30 - 12:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
ifima-Wintercup U10-JuniorenBSV Eintracht Mahlsdorf e.V.
29.2.2020 10:00 - 12:45, Sporthalle Siemens-Gymnasium, Allee der Kosmonauten 136, 12683 Berlin | PDF | QR-Code
U7 Bürohengst - Bergmann - Cup 2020SG Bechhofen/Königshofen/Wieseth
29.2.2020 10:00 - 12:30, Ballspielhalle Bechhofen, Pestalozzistraße 24, 91572 Bechhofen | PDF | QR-Code
MALOMSOKI VOICE CUP 29.2.2020 09:00 - 12:30, BUDAPEST, ÚJLAK U. 110., 1173 | PDF | QR-Code
5. SaxoniaCup des SV Althen F-JugendSV Althen 90 e.V.
29.2.2020 09:00 - 12:30, Schulsporthalle Gymnasium Engelsdorf, Arthur-Winkler-Str. 5, 04319 Leipzig | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 7 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier ESV Sparkasse Mürzzuschlag
29.2.2020 08:30 - 12:15, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
16.Hallenturnier FC Bad Wörishofen F2FC Bad Wörishofen
29.2.2020 08:30 - 12:00, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - G Jugend Jahrgang 2013/2014SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
29.2.2020 09:00 - 12:00, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
Hallencup 2020 BambinisVfB Zandt
29.2.2020 09:00 - 11:00, Schulsporthalle Denkendorf, Ringstraße 31, 85095 Denkendorf | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier des ASV Nickelsdorf U6ASV Nickelsdorf
29.2.2020 08:30 - 10:30, Bruck an der Leitha, Fischamender Straße 47, 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren GFC Urnäsch 1969
29.2.2020 08:30 - 10:30, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
W. & M. Kalchmair Gedenkturnier 2020 - U7ATSV Neuzeug
29.2.2020 08:00 - 10:15, Volksschule Sierninghofen, Steyrtalstraße 10, 4523 Neuzeug | PDF | QR-Code
Fussball Förderverein Cup - Hallenmaster Tuspo Heroldsberg 2020 (G)Tuspo Herolsberg
29.2.2020 08:20 - 10:15, Gründlachhalle Heroldsberg, Schustergasse 5, 90562 Heroldsberg | PDF | QR-Code
ASV Hobbyturnier 2020 - 20:00 UhrASV Sturm 40 Statzendorf
28.2.2020 20:00 - 22:00, Turnsaal in der SportMittelSchule Wölbling, Oberer Markt 15, 3124 Wölbling | PDF | QR-Code
bauXpert Gr. Beilage DartsbauXpert Gr. Beilage
28.2.2020 18:30 - 21:30, Baustelle HFM, Falkenrotter Str. 74, 49377 Vechta | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U12M4events
28.2.2020 16:30 - 21:00, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
W. & M. Kalchmair Gedenkturnier 2020 - U12ATSV Neuzeug
28.2.2020 17:30 - 21:00, Volksschule Sierninghofen, Steyrtalstraße 10, 4523 Neuzeug | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 D-Junioren1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
28.2.2020 16:30 - 20:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
ASV Hobbyturnier 2020 - 18:00 UhrASV Sturm 40 Statzendorf
28.2.2020 18:00 - 20:00, Turnsaal in der SportMittelSchule Wölbling, Oberer Markt 15, 3124 Wölbling | PDF | QR-Code
FIFA 2020Aiterbach
28.2.2020 09:00 - 16:15 | PDF | QR-Code
DC26ers Meisterschaft 2019DC26ers
24.2.2020 18:00 - 22:00, PapperlaPUB Bad Salzuflen, Untere Mühlenstraße Bad Salzuflen | PDF | QR-Code
INT. U11 FSR-INDOORMASTERS 2020Fussballschule Raffl
23.2.2020 14:30 - 20:00, Sporthalle Gleisdorf, Alois-Grogger-Gasse 12, 8200 Gleisdorf | PDF | QR-Code
03. Helmut-Reinicke-Hallenturnierserie - D2-JuniorenATSV "Frisch Auf" Wurzen
23.2.2020 14:30 - 19:30, Stadtsporthalle Wurzen, Friedrich-Ebert-Straße 2b, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U13-2007SV Am Hart München e.V.
23.2.2020 16:15 - 19:30, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
2. KSG Hallencup E - JuniorenTSV Elektronik Gornsdorf
23.2.2020 15:00 - 19:00, Eurofoam - Arena, Topfmarkt, 09235 Burkhardtsdorf | PDF | QR-Code
D JuniorenSCEMZ
23.2.2020 15:00 - 19:00, Zeuthen | PDF | QR-Code
Hallencup der Sterne 2.0 2020Stern Marienfelde
23.2.2020 15:30 - 18:45, Paul-Simmel-Grundschule, Felixstraße 26, 12099 Berlin | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier C Teil 2Bo SPORTS GbR /MSV Eisleben
23.2.2020 16:43 - 18:30, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
Quadriga CupEintracht Norderstedt
23.2.2020 14:00 - 18:15, Falkenberghalle, Am Exerzierplatz Norderstedt | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - C-Junioren (U15 - 2005 und jünger)VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
23.2.2020 14:00 - 18:15, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Kühlungsborner Frühlings-Cup 2020 D - JuniorenFSV Kühlungsborn e.V.
23.2.2020 14:30 - 18:00, Sporthalle Kühlungsborn West, Schulzentrift 1, 18225 Ostseebad Kühlungsborn | PDF | QR-Code
U12 Futsal-TurnierFC Hertha München
23.2.2020 14:00 - 18:00, Berufsschule für den Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / G-Jugend TurnierSV Bachum/Bergheim
23.2.2020 15:15 - 18:00, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup (E-Mädchen)VfL Pinneberg Löwinnen
23.2.2020 14:00 - 18:00, Jahnhalle , Richard-Köhn-Str.75 , 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Kerim Kanbur Gedächtnisturnier 2020 F-JugendKÜLTÜRSPOR DATTELN 1988 e.V
23.2.2020 14:15 - 17:45, Berufskolleg Ostvest, Hans-Böckler Str.2, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
E U10 - A-Staffel HallenendrundeNFV Kreis Diepholz
23.2.2020 14:00 - 17:45, Dreifeldsporthalle Waldsportstätten Rehden, Dickeler Straße, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
Domreiter-Hallencup 2020FC Eintracht Bamberg 2010 e.V.
23.2.2020 14:00 - 17:45, Dreifachsporthalle Georgendamm, Georgendamm 2, 96050 Bamberg | PDF | QR-Code
U9 FAC Hallenmaster 2020FAC Wien
23.2.2020 14:00 - 17:45 | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2020 D-JuniorenKSV-Reichelsheim, Abt. Fußball
23.2.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle Georg-August-Zinn Schule, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
OSC Dönermann CupOSC-Bremerhaven
23.2.2020 14:00 - 17:45, OSC BREMERHAVEN, Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven | PDF | QR-Code
Livno Cup 3.0Livanjska Zajednica Frankfurt
23.2.2020 10:00 - 17:30, Bikuz, Michael-Stumpf-Str.2, 65929 Frankfurt | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 MINIMES U13U.N. Käerjeng 97
23.2.2020 14:00 - 17:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2019 - D-Junioren 1.Meißner Sport-Verein 08 e.V.
23.2.2020 14:00 - 17:30, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
EmporCup 2020 D-JuniorenFC Empor Weimar 06 e.V.
23.2.2020 13:00 - 17:15, Asbachhalle Weimar, Florian-Geyer-Straße 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
Meckle Junioren Cup 23.02.20 U18/U19Meckle e.V
23.2.2020 13:30 - 17:15, Kirchberghalle Pirmasens, Richard Straus Weg Pirmasens | PDF | QR-Code
Tournoi des jeunes UTP U11Union Titus Pétange
23.2.2020 14:00 - 17:00, Hall Bim Diederich, rue Pierre Hamer, 4737 Pétange | PDF | QR-Code
Öztürk Galabau Cup 2020NFC Rot Weiß Neukölln e.V.
23.2.2020 13:00 - 17:00, Walter-Gropius-Schule, Fritz-Erler-Allee 86 12351 Berlin | PDF | QR-Code
REWE - Winter Cup 2020 E-JugendVfB Fortuna Biesdorf 2009er
23.2.2020 10:00 - 17:00, Rudolf-Virchow-Sportpark, Blumenberger Damm / Ecke Sitzendorfer Str., 12687 Berlin | PDF | QR-Code
SG Massen Mühlradturnier U11 Elite Cup 2020SG Massen 1911/45
23.2.2020 13:30 - 17:00, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
Schipkauer E-Junioren-Hallenturnier 2020SpG Schipkau/Annahütte/Meuro
23.2.2020 14:00 - 16:45, Sporthalle am SeeCampus, Lauchhammerstr. 33, 01987 Schwarzheide | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier CBo SPORTS GbR /MSV Eisleben
23.2.2020 15:00 - 16:45, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
Schröter/Menke Cup 20Wartenberger SV
23.2.2020 10:00 - 16:30, Fritz Reuter Oberschule, Prendener Str. 29, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Winterhallen-Cup - E-JugendWiesmoor
23.2.2020 10:00 - 15:30, KGS Turnhalle, Hauptstr., 26639 Wiesmoor | PDF | QR-Code
JFV Buxtehude Hase & Igel Cup 2020JFV Buxtehude U13
23.2.2020 11:00 - 15:00, Sporthalle Hedendorf, 21614 Buxtehude | PDF | QR-Code
U12 HALLENMASTERS 2020Glashütter SV U12
23.2.2020 10:00 - 15:00, Glashuetter SV, Moorbekstrasse 15, 22846 Norderstedt | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / F2-Jugend TurnierSV Bachum/Bergheim
23.2.2020 12:00 - 15:00, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
Reserve TurnierASV Oberpreuschwitz
23.2.2020 10:00 - 14:45, Halle Am Roten Main, Johann-Sebastian-Bach-Straße 19, 95448 Bayreuth | PDF | QR-Code
Meckle Cup 2020 - U12 -U 13Meckle e.V
23.2.2020 09:00 - 14:30, Kirchberghalle Pirmasens, Richard Straus Weg Pirmasens | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier EBo SPORTS GbR /MSV Eisleben
23.2.2020 08:55 - 14:30, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U11-2009SV Am Hart München e.V.
23.2.2020 11:00 - 14:00, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
03. Helmut-Reinicke-Hallenturnierserie - D1-JuniorenATSV "Frisch Auf" Wurzen
23.2.2020 09:00 - 14:00, Stadtsporthalle Wurzen, Friedrich-Ebert-Straße 2b, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
2. KSG Hallencup D2 - JuniorenTSV Elektronik Gornsdorf
23.2.2020 09:00 - 14:00, Eurofoam - Arena, Topfmarkt, 09235 Burkhardtsdorf | PDF | QR-Code
23.2.20 D JugendSC Lüdenscheid 98 e.V.
23.2.2020 09:00 - 14:00, Halle des Bergstadt Gymnasium, Saarlandstr. 5, 58511 Lüdenscheid | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2020 E-JuniorenKSV-Reichelsheim, Abt. Fußball
23.2.2020 09:00 - 13:45, Sporthalle Georg-August-Zinn Schule, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
Kerim Kanbur Gedächtnisturnier 2020 D-JugendKÜLTÜRSPOR DATTELN 1988 e.V
23.2.2020 09:00 - 13:45, Berufskolleg Ostvest, Hans-Böckler Str.2, 45711 Dattel | PDF | QR-Code
19. Schorfheide-Cup (E-Junioren)Sport&Werbe AGENTUR Eberswalde
23.2.2020 09:30 - 13:30, Hans – Wendt Sporthalle , Spechthausener Str. 8, 16244 Finowfurt | PDF | QR-Code
Kühlungsborner Frühlings-Cup 2020 G - JuniorenFSV Kühlungsborn e.V.
23.2.2020 10:00 - 13:30, Sporthalle Kühlungsborn West, Schulzentrift 1, 18225 Ostseebad Kühlungsborn | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR-INDOORMASTERS 2020Fussballschule Raffl
23.2.2020 08:00 - 13:30, Sporthalle Gleisdorf, Alois-Grogger-Gasse 12, 8200 Gleisdorf | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup (E1-Mädchen)VfL Pinneberg Löwinnen
23.2.2020 09:00 - 13:15, Jahnhalle , Richard-Köhn-Str.75 , 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
SG Massen Mühlradturnier 2020 U10SG Massen 1911/45
23.2.2020 09:30 - 13:00, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
2. K&W Bambini-HallencupSV Panitzsch/Borsdorf 1920
23.2.2020 09:00 - 13:00, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2019 - D-Junioren 2.Meißner Sport-Verein 08 e.V.
23.2.2020 09:00 - 13:00, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U9SC Lassee
23.2.2020 09:00 - 13:00, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
U8 FAC Hallenmaster 2020FAC Wien
23.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Alt Erlaa, Anton-Baumgartner-Straße 44, 1230 Wien | PDF | QR-Code
Schipkauer D-Junioren-Hallenturnier 2020SpG Schipkau/Annahütte/Meuro
23.2.2020 10:00 - 12:45, Sporthalle am SeeCampus, Lauchhammerstr. 33, 01987 Schwarzheide | PDF | QR-Code
F-Jugendturnier Miersdorf ZeuthenSC Eintracht Miersdorf Zeuthen - F-Jugend
23.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle der Grundschule am Wald, Forstallee 66, 15738 Zeuthen | PDF | QR-Code
Hallencup BFV 08 G-JuniorenBischofswerdaer Fv 08
23.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle am Wesenitzsportpark, Clara Zetkin Strasse, 01877 Bischofswerda | PDF | QR-Code
OSC Dönermann CupOSC-Bremerhaven
23.2.2020 09:00 - 12:45, OSC BREMERHAVEN, Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 BAMBINIS U7U.N. Käerjeng 97
23.2.2020 09:00 - 12:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
U9 Futsal-TurnierFC Hertha München
23.2.2020 09:00 - 12:30, Berufsschule für den Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
Streecoffiee 36 CupNFC Rot Weiss Neukölln
23.2.2020 09:00 - 12:30, Walter Gropius Halle, Fritz-Erler-Allee 86, 12351 Berlin | PDF | QR-Code
SGG-Cup der F-Junioren 23.2SG Großziethen e.V.
23.2.2020 09:00 - 12:30, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
15. Löwenhallencup SV Urfahr 1912 II U12 Mannschaften FUTSALSV Urfahr 1912
23.2.2020 09:00 - 12:15, Harbachschule, In der Aichwiesen 16, 4040 Linz - Urfahr | PDF | QR-Code
2012er CUP JSG Langen/DebstedtJSG Langen/ Debstedt
23.2.2020 09:00 - 12:00, Halle Nordeschweg (Langen), Nordeschweg 56, 27607 Geestland | PDF | QR-Code
Tournoi des jeunes UTP U13Union Titus Pétange
23.2.2020 09:00 - 12:00, Hall Bim Diederich, rue Pierre Hamer, 4737 Pétange | PDF | QR-Code
Empor-Cup 2020 G-JuniorenFC Empor Weimar 06 e.V.
23.2.2020 09:00 - 11:30, Asbachhalle - Weimar, Florian-Geyer-Strasse 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / F1-Jugend TurnierSV Bachum/Bergheim
23.2.2020 08:45 - 11:15, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U8-2012SV Am Hart München e.V.
23.2.2020 08:30 - 10:15, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
Schwarzlicht Tunier TSV Altenwalde U12TSV Altenwalde U12
22.2.2020 18:30 - 23:00, Sporthalle Altenwalde, Geschwister-Scholl-Str., 27478 Cuxhaven / Altenwalde | PDF | QR-Code
2. Malerwerkstatt Tino Büttner Frauen-HallencupSV Panitzsch/Borsdorf 1920
22.2.2020 16:00 - 21:30, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
6. Ersport Hallen-Cup C-JugendMBB SG Augsburg
22.2.2020 18:00 - 21:00, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 9, 86179 Augsburg-Haunstetten | PDF | QR-Code
Empor-Cup 2020 C-JuniorenFC Empor Weimar 06 e.V.
22.2.2020 18:00 - 20:45, Asbachhalle - Weimar, Florian-Geyer-Strasse 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
INT. U9 FSR-INDOORMASTERS 2020Fussballschule Raffl
22.2.2020 14:30 - 20:00, Sporthalle Gleisdorf, Alois-Grogger-Gasse 12, 8200 Gleisdorf | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2019 - E-Junioren U11Meißner Sport-Verein 08 e.V.
22.2.2020 14:00 - 20:00, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / D-Jugend TurnierSV Bachum/Bergheim
22.2.2020 16:00 - 19:30, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
F-Jugend Jahrgang 2011SV Rhenania 1919 Richterich e.V.
22.2.2020 16:30 - 19:15, Schulzentrum Laurensberg Halle 1, Hander Weg 89, 52072 Aachen | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier DBo SPORTS GbR /MSV Eisleben
22.2.2020 13:00 - 19:15, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
KladowWinterCup2020SF Kladow
22.2.2020 15:20 - 19:15, Berlin, Am Landschaftspark Gatow 40, 14089 Berlin | PDF | QR-Code
Hallencup BFV 08 E1 JuniorenBischofswerdaer Fv 08
22.2.2020 15:00 - 19:00, Sporthalle am Wesenitzsportpark, Clara Zetkin Strasse, 01877 Bischofswerda | PDF | QR-Code
2. Nachwuchs-Cup F-JuniorenF-Junioren
22.2.2020 14:30 - 18:45, Luckau, 15926 Luckau | PDF | QR-Code
SGG-Cup der E-JuniorenSG Großziethen e.V.
22.2.2020 14:45 - 18:30, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
Winterhallen-Cup - F-JugendWiesmoor
22.2.2020 14:30 - 18:30, KGS Turnhalle, Hauptstr. , 26639 Wiesmoor | PDF | QR-Code
U11 Futsal-TurnierFC Hertha München
22.2.2020 14:15 - 18:30, Berufsschule für den Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U12-2008SV Am Hart München e.V.
22.2.2020 15:15 - 18:30, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
SG Massen Mühlradturnier 2020 U8/9SG Massen
22.2.2020 14:45 - 18:30, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
U13 Hallenturnier SV OberwartSVO "Jugend ist Zukunft"
22.2.2020 13:30 - 18:30, Informhalle Oberwart, Informstraße 1, 7400 Oberwart | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2019 F-JuniorenKSV-Reichelsheim, Abt. Fußball
22.2.2020 15:30 - 18:15, Sporthalle GAZ-Schule in Reichelsheim, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
Immobilien Heinen FreundschaftsspielrundeFSV SW Neunkirchen-Seelscheid
15.9.2019 12:00 - 22.2.2020 18:15, 53819 | PDF | QR-Code
15. Löwenhallencup SV Urfahr 1912 II U11 MannschaftenSV Urfahr 1912
22.2.2020 16:00 - 18:15, Harbachschule, In der Aichwiesen 16, 4040 Linz - Urfahr | PDF | QR-Code
INDOOR-CUP MSV NORMANNIA 08MSV NORMANNIA 08
22.2.2020 15:00 - 18:00, Indoor Soccer Halle , Treuenbrietzener Straße 36, 13439 Berlin | PDF | QR-Code
Kühlungsborner Frühlings-Cup 2020 E - JuniorenFSV Kühlungsborn e.V.
22.2.2020 15:00 - 18:00, Sporthalle Kühlungsborn West, Schulzentrift 1, 18225 Ostseebad Kühlungsborn | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U12SC Lassee
22.2.2020 14:30 - 18:00, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
U9 FAC Wien - Hallenmasters 2020 QualiFAC Wien
22.2.2020 14:00 - 18:00, Sporthalle Alt Erlaa, Anton-Baumgartner-Straße 44, 1230 Wien | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup Nachmittagsturnier (E2-Mädchen)VfL Pinneberg Löwinnen
22.2.2020 14:00 - 18:00, JCS-Sporthalle , Horn 5, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Kerim Kanbur Gedächtnisturnier 2020 C-JugendKÜLTÜRSPOR DATTELN 1988 e.V
22.2.2020 14:00 - 18:00, Berufskolleg Ostvest, Hans-Böckler Str.2, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
Spandauer AG Endrunde D2 JugendSpandauer AG
22.2.2020 14:00 - 18:00, Grundschule an der Pulvermühle, Grützmacherweg 7, 13599 Berlin | PDF | QR-Code
Decathlon Imviso Cup 14:00BSV Eintracht Mahlsdorf U8
22.2.2020 14:15 - 17:45, Sportkomplex Schönewalder Straße, Lichtenhainer Str. 16, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
Udo Bräuer Cup 2020FSV Union Fürstenwalde
22.2.2020 14:00 - 17:45, EWE Sporthalle , Frankfurter Straße 67, 15517 Fürstenwalde | PDF | QR-Code
TuSG Ritterhude Hallenturnier 2020TuSG Ritterhude
22.2.2020 12:30 - 17:45, Schulzentrum Moormannskamp, Moormannskamp 8, 27721 Ritterhude | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - D1-Junioren (U13 - 2007 und jünger)VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
22.2.2020 14:00 - 17:45, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 PUPILLES U9U.N. Käerjeng 97
22.2.2020 14:00 - 17:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
OC Automobile Cup1. FC Quickborn
22.2.2020 14:00 - 17:30, Lilly-Hennoch-Halle, Ziegenweg, 25451 Quickborn | PDF | QR-Code
ASVÖ NÖ Girls Indoor MastersSC Brunn
22.2.2020 13:00 - 17:30, Sport- und Veranstaltungs- Halle Baden, Waltersdorfer Str. 40, 2500 Baden | PDF | QR-Code
2. Torball Bundesliga 19/20 RückrundeTG Unterliederbach
22.2.2020 10:00 - 17:30, Sporthalle TG-Unterliederbach, Geißspitzweg 15, 65929 Frankfurt a. M. | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Böblingen MurkenbachhalleSV Böblingen
22.2.2020 10:00 - 17:30, Murkenbachhalle, Murkenbachweg 4, 71032 Böblingen | PDF | QR-Code
G-Junioren Hallen-Cup SG ItzgrundSG Itzgrund
22.2.2020 13:30 - 17:15, Frankenlandhalle, Am Sportplatz 14, 96237 Ebersdorf bei Coburg | PDF | QR-Code
BERO E2-HallenturnierBEROLINA MITTE
22.2.2020 14:00 - 17:15, Papageno-Halle, Bergstraße 58, 10115 Berlin | PDF | QR-Code
EmporCup 2020 E-JuniorenFC Empor Weimar 06 e.V.
22.2.2020 13:00 - 17:15, Asbachhalle Weimar, Florian-Geyer-Straße 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
Tournoi des jeunes UTP U7Union Titus Pétange
22.2.2020 14:00 - 17:15, Hall Bim Diederich, rue Pierre Hamer, 4737 Pétange | PDF | QR-Code
1. EDEKA Berkaer Straße - HallencupBerliner SC - 1. D (Jahrgang 2007)
22.2.2020 11:00 - 17:00, Kurt-Weiß-Sporthalle, Franzensbader Str. 16, 14193 Berlin | PDF | QR-Code
Wenzel-Pokal SV Motor Altenburg (E-Junioren)SV Motor Altenburg e.V.
22.2.2020 13:30 - 17:00, Stadthalle Goldener Pflug, Zum Goldenen Pflug 3, 04600 Altenburg | PDF | QR-Code
Meckle Cup 2020 - U10-U11Meckle e.V
22.2.2020 09:30 - 16:45, Wasgauhalle Pirmasens, Zeppelinsstrasse 11 Pirmasens | PDF | QR-Code
U12 Biltz-Turnier U12Berlin United
22.2.2020 09:00 - 16:45, Berlin, Sömmeringstr 21 Berlin | PDF | QR-Code
6. Ersport Hallen-Cup 2020 D-JugendMBB SG Augsburg
22.2.2020 13:15 - 16:45, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 9, 86179 Augsburg-Haunstetten | PDF | QR-Code
SFK Hallencup 2020 - U9Soccer for Kids Dresden
22.2.2020 10:00 - 16:45, Ehrenfried Walther von Tschirnhaus Gymnasium, Bernhardstraße 18, 01069 Dresden | PDF | QR-Code
U11 - 2. ASK Bad Vöslau HallenturnierASK Bad Vöslau
22.2.2020 14:00 - 16:15, Sporthalle Leobersdorf, Schulgasse 3, 2544 Leobersdorf | PDF | QR-Code
HSV16 C2 Jugend-CupHeikendorfer SV
22.2.2020 10:00 - 16:15, Gemeindesporthalle Heikendorf, Schulredder, 24226 Heikendorf | PDF | QR-Code
F2 Hallenturnier 2020SV Karlskron
22.2.2020 13:00 - 16:00, Sporthalle SV Karlskron, Bürgermeister-Stoll-Straße 3, 85123 Karlskron | PDF | QR-Code
SFK Hallencup 2020 - U11Soccer for Kids Dresden
22.2.2020 10:00 - 16:00, Ballsportarena Dresden, Weißeritzstraße 4, 01067 Dresden | PDF | QR-Code
F-Jugend Jahrgang 2012SV Rhenania 1919 Richterich e.V.
22.2.2020 13:00 - 15:45, Schulzentrum Laurensberg Halle 1, Hander Weg 89, 52072 Aachen | PDF | QR-Code
Tiroler Versicherungsmakler-Nachwuchscup 2020 - Finale U09SK Kappa Rum
22.2.2020 11:00 - 15:30, Sporthalle Neue Mittelschule Rum, Aurain 2, 6063 Rum | PDF | QR-Code
Sparkassenturnier 2020SPV Vorstadtsparer / Alberto
22.2.2020 09:15 - 15:30, Sporthalle Voitsberg, Helmut-Glaser-Straße 2, 8570 Voitsberg | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / E1-Jugend TurnierSV Bachum/Bergheim
22.2.2020 12:00 - 15:30, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2020 F2-Junioren (Jahrgang 2012 und jünger)KSV-Reichelsheim, Abt. Fußball
22.2.2020 12:30 - 15:15, Sporthalle GAZ-Schule in Reichelsheim, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
OSC Next Generation Cup OSC-Bremerhaven
22.2.2020 10:30 - 15:15, OSC BREMERHAVEN, Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven | PDF | QR-Code
4tes Generationenturnier FC WiggensbachFC Wiggensbach e.V.
22.2.2020 11:00 - 15:00, Wiggensbach, Vogesenweg 6, 87487 Wiggensbach | PDF | QR-Code